National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник WATERTON LAKES BEAR приглашает всех своих деток! (85/134)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник WATERTON LAKES BEAR приглашает всех своих деток!

Питомник WATERTON LAKES BEAR приглашает всех своих деток!


Оберег нашего домика и зовут его Проша :)


Dog345 photo aviableCristalmar Cadeaux de Noel
Превью фото № 135792Превью фото № 146877Превью фото № 174833Превью фото № 174597Превью фото № 184260Превью фото № 184261Превью фото № 182752


Dog73 photo aviableVery Fairweather's Zhade
Фотография № 145438Фотография № 153578Фотография № 155584Фотография № 155585


Dog396 photo aviableVery Fairweather's X'Got The Rhythm
Фотография № 173215Фотография № 165860Фотография № 165935Фотография № 165940Фотография № 165861Фотография № 165939Фотография № 165938


Dog119 photo aviableHarrieta Embodiment of a Great Pretender (Хариетта Ембодимент оф а Греат Претендер)
Фотография № 165157Фотография № 173216Фотография № 174875Фотография № 178825


Dog161 photo aviableFaraon Cancrimo
Фотография № 217474Фотография № 217477


НАШИ ДЕТКИ - УЖЕ ЗВЕЗДОЧКИ!!!

Чемпион России - Dog117 photo aviablePiternyuf Ideas For Life (Питерньюф Идеас Фор Лифе) -
Фотография № 168329Фотография № 180633

Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион России - Dog21 photo aviableYElbert Maunt iz Antagrada (Элберт Маунт из Антаграда)-
Фотография № 174226Фотография № 174220Фотография № 174225

Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ - Dog30 photo aviableYEvolyuciya iz Antagrada (Эволюция из Антаграда) -
Фотография № 175504Фотография № 183828Фотография № 183827

Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион России - Dog18 photo aviableEmansipatsia is Antagrada (Эмансипация из Антаграда) -
Фотография № 170545 Фотография № 182285

Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ
- Dog11 photo aviableNew-Pom-Shire Ankaria Vuori (Нью-Пом-Шир Анкария Вуори) -
Фотография № 169318 Фотография № 217062

ЮныЙ Чемпион России - Dog18 photo aviableN'yu-Pom-SHir Arktur Svart B'orn (Нью-Пом-Шир Арктур Сварт Бьорн) -
Фотография № 176586Фотография № 180490

Кандидат в Юные Чемпионы России - Dog9 photo aviableN'yu-Pom-SHir Ayken Digas (Нью-Пом-Шир Айкен Дигас) -
Фотография № 169319

Юный Чемпион России,Чемпион России, Чемпион РКФ - Dog119 photo aviableHarrieta Embodiment of a Great Pretender (Хариетта Ембодимент оф а Греат Претендер) -
Фотография № 180133Фотография № 180131Фотография № 180130Фотография № 180129Фотография № 180127Фотография № 178825

Чемпион России, Чемпион РКФ - Dog20 photo aviableHenrietta Avatar Annies Lane (Хенриетта Аватар Анниес Лане) -
Фотография № 202153Фотография № 196402Фотография № 208788

Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ
- Dog26 photo aviableEmir Eldorado is Antagrada (Эмир Эльдорадо из Антаграда) -
Фотография № 181932Фотография № 215381

Юный Чемпион России - Dog72 photo aviableN'yu-Pom-SHir Bond Djeyms (Нью-Пом-Шир Бонд Джеймс)
- Фотография № 190850

Кандидат в Чемпионы России - Dog48 photo aviableSunny Safranit Citrine (Сунну Сафранит Цитрине)-
Фотография № 206693Фотография № 206694Фотография № 206870Фотография № 206871

Кандидат в Чемпионы Эстонии - Dog43 photo aviableMoya Stikhiya Iksiya Elli Surprise (Моя Стихия Иксия Элли Сюрпрайз)
Фотография № 206916Фотография № 196346

Юный Чемпион России - Dog39 photo aviableMoya Stikhiya Loreyn Ditrix (Моя Стихия Лорейн Дитрих)
Фотография № 212984Фотография № 212394Фотография № 217011

Юный Чемпион России, Чемпион России - Dog57 photo aviableMoya Stikhiya Lamborghini (Моя Стихия Ламборджини)
Фотография № 214333 [Фото № 0 нет в базе.]

BOB MINOR PUPPY (BABY WORLD HOPE ‑ 2016), ЮныЙ Чемпион России - Dog64 photo aviableParki is Antagrada (Парки из Антаграда)
Фотография № 209334Фотография № 208669

Чемпион Доминиканской республики -Dog76 photo aviablePiternyuf IMXO (Питерньюф ИМХО)
Фотография № 214508Фотография № 204187


Чемпион России - Dog14 photo aviableBlack Pearl of Great Price (Блэк Перл оф Греат Прайс) -
Фотография № 220447Фотография № 220448

Юный Чемпион России - Dog55 photo aviableAll Right is Antagrada (Олл Райт из Антаграда)
Фотография № 204979Фотография № 207477


Лучший щенок среди всех пород Доминиканской республики, такую оценку дали 3 судьи из США - Dog65 photo aviableWaterton-Lakes Bear Now and Forever Zhade (Уотертон-Лейкс Беар Нау энд Форевер Жаде)
Фотография № 209576Фотография № 218395

Кандидат в Юные Чемпионы России - Dog63 photo aviablePerseja is Antagrada (Персея из Антаграда)

Фотография № 220764

Кандидат в Чемпионы России, Чемпион РКФ- Dog90 photo aviableAllegians Brayt Prospekt (Аллегианс Брайт Проспект)

Фотография № 221987 Фотография № 221973Фотография № 221700

Юный Чемпион России - Dog11 photo aviableUizard of Ozz (Уизард оф Озз)

Фотография № 223860

Кандидат в Чемпионы России - Dog81 photo aviableMoya Stihiya Imperatrica Mariya (Моя Стихия Императрица Мария)

Фотография № 213213 Фотография № 202755

Юный Чемпион России - Dog23 photo aviableWaterton-Lakes Bear National Treasure (Уотертон-Лейкс Беар Нейшнл Треже)

Фотография № 224568


Наша маленькая история http://newfs.info/group/puppy/forum/7808/ Наш сайт http://www.my-emperial.ru/

Страничка питомника предназначена для обсуждения событий и мнений, но не для обсуждения людей, высказавших эти мнения.
Для «выяснения отношений» рекомендуется использовать «Личные сообщения».
Написало 47 человек

Сообщения

<< | | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | | >>
Total: 134 pages
Lisa Fabish
Quote:Evie and I, and the rest of my furry family, would like to wish you all a wonderful and Happy Thanksgiving!
May your day be filled with love and laughter and shared with those you love!..... :)
And remember, no one diets on Thanksgiving.... ;) :)
А мы сегодня с Парки из Антаграда установили мой личный рекорд по скоростному закрыванию Ю ЧР))) В прошлое воскресенье на всероссийке ранга Ч РКФ получили первый титул ЛЮ и ЮСАС, а сегодня на еще одной всероссийке ранга Ч РКФ (эксперты из Италии и Болгарии) и Розенберг также дал шикарное описание, и к третьему ЛЮ титул ЛПП) Итого, в 9.5 месяцев мы закрылись по Ю ЧР, получается)))
Теперь очередь за Персиком)
Завтра буду пополнять наш список чемпионов.
Сегодня еще дебютировал Dog161 photo aviableРыжий. Но обо всем более подробно завтра.
Начну с новостей с далекой Доминиканской республики.
27.11.2016 в Санто-Доминго прошла выставка собак.
На выставке присутствовало 94 собаки.
На выставку были приглашены 4 судьи из США.
По итогам выставки:
Dog76 photo aviablePiternyuf IMXO (Питерньюф ИМХО) - чемпион Доминиканы!
Dog65 photo aviableWaterton-Lakes Bear Now and Forever Zhade (Уотертон-Лейкс Беар Нау энд Форевер Жаде) - Лучший щенок всей выставки




Peli - обещала прислать и фото и видео.

Со слов Ксении:
Quote:Твоя доча там всех судей поразила!
До выставки Peli целый месяц дома отрабатывала свободные стойки (у них приветствуются свободные стойки)
Фотография № 217459
Фотография № 217461

Итог по описаниям:
Quote:Супер собаки. Супер тело, все супер. Только над движениями поработать.
Так что есть над чем работать :) Тем более Peli планирует переезжать в США.
Irina Kozlovskaya (Ирина Козловская) КРУТО!!! От души поздравляю "наш Доминиканский десант"!!!
Ну и маленькое видео получила Dog23 photo aviableWaterton-Lakes Bear National Treasure (Уотертон-Лейкс Беар Нейшнл Треже)


Красавец мужчинка растет!
Теперь о Dog161 photo aviableРыжем





























Судья Краковская Л.В. во все время показа Dog161 photo aviableРыжего повторяла:
Quote:"Ну, хорош!!!, Ну, хорош!!!"
Ох, ну и правда ТТТТТ на парня! Как же быстро они растут!
Нет, ну когда читаешь стандарт породы - вроде как вдумываешься, примериваешь на себя насколько будет удобно жить с собаками такого поведения. Прежде чем притащить домой первого ньюфа естественно почитала о породе, подумала вроде крепенько - отличные семейные собаки, большие, думающие, всегда готовые помочь хозяину в любом начинании, склонные к самостоятельным решениям...
Клёва, да?
Ага))) Клёва! В очередной раз убеждаюсь, что надо читать стандарт вдумчиво)
Итак, сегодня с утра меня грызанула бешеная Золушка в отместку за то, что два выходных дня просто не могла застать меня дома. И загнала она меня аж на кухню. Да ничо, не Боги горшки обжигают, ща изведем некоторые продукты в дело! Подумано - воплощается! Скоромультя приготовила на пару овощи под винегрет, девчатам изготовила завтрак из остатков слипшихся макарон, что они вчера себе сами варили, остатков кусочка окорока, что с собой на выставку не взяли для Парки, залила это дело яичком, присыпать сыром - сытный завтрак для школьников с набором углеводов, белков и сливочного масла, щедро используемого мною для приготовления.
Сбегали на улку, девчат выпроводила, Золушка подложила кнопку в компьютерное кресло и буквально в ухо орет - загнется говюжья печоночка! За выходные детям зажабила приготовить - делай с ней сейчас, исправляй ситуацию!
Кнопка подняла меня из кресла, взяла аж 1.7 кг замечательной печонки, благо делать быстро и край как вкусно - будет вечером в меню у девчат печоночная запеканка с рисом! Я на кухню - ньюфы вокруг по углам, не мешаются, ждут когда позовут помогать.
Кило семсот многовато, килограмма по уши достаточно, а то не уместится в формы. 200 гр риса в мультю полуотвариваться, сама достаю мясокрутку (в ней быстрей чем блендером), собрала все нужные ингредиенты - луковица, 4 яйца, 200 мл молока, пачка сливочного масла. Пока скоромультя занята рисом (до полуготовности), пропускаю всё перечисленное через мясокрутку, добавляю 2 чл соли, обязательно немного черного перца (проверено, без него не тот вкус!), поворачиваюсь попстоном к столу, где та печоночная жижа остается чтобы добыть из мульти готовый рис для последнего штриха - всыпать в печонку и вылить в форму, которые далее отправятся в духовку.... БЗДЫНЬ!!! черный волосатый горох улетает с кухни, а на полу растекается лужа печоночной заготовки. Где-то с половину улетело на пол, но основное все-таки осталось!
"Сууууки крашеные!!!" - мелькает у меня в мозгах, но тут же соображаю, что суки-то у нас дома все, а вот крашеная только я одна; меня пробивает ржачь, вспоминается история как в рецепт потребовались консервированные ананасы и куда девать вкусный сок? Так и у меня риса достаточное количество, но печоночной заготовки уже маловасто. Благо у меня остался тот кусочек печонки на 700 грамм, тут же его и замесила.
Вылила в форму, загнала в духовку... Между прочим, масла-то на полу много. Мыть полы? Да хрен, когда столько собак в доме. Призываются незаменимые ньюфы полы мыть. Потом их выпроваживаю, чтобы и Шельке с Лиской тоже осталось чем себя побаловать.
Ну что сказать? Полы помыли они качественно.
Вот сижу , ржу над собой и деятельными ньюфячьими натурами, и ощущаю идущий с кухни аромат этой самой великолепной печоночной запеканочки)))
Ох уж эти ньюфодевицы! Итого имеем - моё замечательное настроение, печоночную запеканку, чистые полы и трех развеселых ньюфодамочек) Все-таки хорошая идея пришла ко мне в голову три года назад - завести ньюфа)
Всем привет! Всех поздравляем от души! Фараон не отразим) А у нас случилась беда. Джинуля очень сильно отравилась. В пятницу вечером началась рвота, понос. К утру субботы вызвала скорую. Капали 3 часа, куча уколов, анализы. Вирусов нет, отрава какая то. Вчера опять капельницы. Динамика сейчас нормальная - начала кушать. Ревела возле нее сутки, но она большая молодец, стойко переносит все манипуляции с ней. Вчера ночью катетер сняла с лапы, я ее поругала, пообещала ведро на голову одеть. Сегодня утром чудо- катетер на месте. Я уверена, все будет у нас хорошо и мы справимся. Не покидает меня желание устроить "засаду" на этих ....С поводка теперь отпускать не буду, но вот увидела возле подъезда аккуратно порезанный и разложенный вдоль газонов сыр, я теперь боюсь гулять. Не возможно же всегда гулять с командой "Рядом" - с мордой вверх!
Планировали в начале февраля в отпуск в Чехию и заодно на выставку в Брно прокатиться. Теперь про выставки пока придется забыть... Какое же счастье оказывается, когда она носится и шалит!
Светлана, ужас какой.
Сестренке нашей скорее поправиться.
Уж лучше пусть хулиганят, чем болеют.
Это правда, Ольга. Спасибо!
Svetlana Prosvirnina (Светлана Просвирнина) О, Боже! Жуть какая((((

Я всем своим щенкам-"пылесосикам" рекомендовала ходить в мягких намордниках, не позволяющих слизнуть всевозможные "вкусняшки". Пожалуйста, аккуратнее! Не все люди любят собак, поэтому наша задача их максимально обезопасить.
В начале месяца в Москве буквально по всем территориям были раскиданы такие вот "вкусняшки", много собак потеряли. Самое страшное, что почти сразу вся эта дрянь ушла под снег. С ужасом думаю - когда всё это расстает по весне..... Пусть уж лучше в намордниках.

Примерно вот таких.
http://pardi.ru/product_3809.html
Да, Наталья, спасибо! Я искала намордник как то в дорогу, ничего не смогла подобрать, все на длинные морды в основном. Этот может и подойдёт. Проблема в том что сейчас ещё раскидывают то что не нужно есть, а достаточно нюхнуть. Вчера ветеринар говорил что сейчас частые такие отравления. Рекомендовал дома держать витамин В6, сразу при подозрении уколоть внутримышечно, ну и но шпу. В субботу я научилась колоть уколы, вчера меня учили ставить капельницу. Я конечно надеюсь, что вылечив её сейчас, эти навыки мне больше не понадобятся.
Svetlana Prosvirnina (Светлана Просвирнина) этот подойдет) Мои ньюфорожицы прекрасно ощущают себя в мордальнике под номером 7. (деффкам навырост получается, но на глаза не налезает)
О, у нас №7 есть. В нем риджбечка на курсинге бегала. Надо на Альку примерить
<< | | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | | >>
Total: 134 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 11 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.623 s, 1239 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.