National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / От Карельских Медведей (10/33)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: От Карельских Медведей

От Карельских Медведей
Dog68 photo aviableVarvara Krasa ot Karel'skih Medvedey (Варвара Краса от Карельских Медведей) Dog106 photo aviableBaffi ot Karel'skih Medvedey (Баффи от Карельских Медведей)
Dog229 photo aviableSuper Bizon Melodiya (Супер Бизон Мелодия) Dog109 photo aviableSuper Bizon Tadj-Mahal (Супер Бизон Тадж-Махал)
Dog237 photo aviableStepnaya Pal'mira Edinstvennyiy Moy (Степная Пальмира Единственный Мой) Dog201 photo aviableMag Ispolin Morskaya Jemchujina (Маг Исполин Морская Жемчужина)
Мы рады Вас приветствовать!
Превью фото № 208679
За радугой:
Dog84 photo aviableSuper Premium Ular (Супер Премиум Улар)
Владыко Господи Боже наш, власть имеяй всякия твари, Тебе молимся, и Тебе просим, якоже благословил и умножил еси стада патриарха Иакова, благослови и безсловесных тварей сих раба Твоего (Светланы) и умножи, и укрепи, и сотвори е в тысящы, и избави е от насилия диавола, и от иноплеменник, и от всякаго навета врагов, и воздуха смертнаго, и губительнаго недуга: огради е святыми ангелы Твоими, всякую немощь, всякую зависть, и искушение, чаровства же и волшебства, от действа находящыя диавольскаго, отгоняя от него: яко Твое есть царство, и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Написало 34 человека

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Total: 33 pages
Целую Вас, Светлана Юрьевна... И большое спасибо за Уму... Очень большое.... Она-хороший, добрый, очень преданный ребенок, очень нам дорогой...
А дача у нас 34 км. по Ново-Приозерскому шоссе (направление Сортавала)...
Там у многих огромные особняки, только у тех, кто давно, дачные домики... И у меня маленький, аккуратный домик, который требует утепления, снаружи его нужно обновить, забор нужен хороший... Но этим летом я была счастлива, потому что давно мечтала об этом... Со мною были мои Мотя и Ума... И Диме, поневоле, пришлось быть месяц, весь теплый август в отпуске...
Дима очень много сделал по даче, и мне казалось, что он совсем не отдыхал, что устал... А он сказал как-то, что у него никогда не было такого хорошего лета...
У меня было очень обеспеченное прошлое, я иногда нечаянно вспоминаю, никуда от этого не деться... И я родила детей.. А у Димы не было ничего этого... И он радуется всему... Не жалейте, что Ума у нас... Дай Бог, только мне сил, чтобы оправдать Ваше доверие...
Целую Вас!!!
Сил Вам, здоровья и удачи во всем!!!
Мои дорогие Оля,Дима и Амрита, сказать,что я счастлива за Вас-ничего не сказать...Я сказочно счастлива и благодарна Господу,что свел нас.Спасибо Вам!!! Удачи Вам,дом полной чашей,здоровья крепкого и исполнения мечты!А дом Ваш пусь станет теремом!!!
Оленька,имя Амрита в переводе с санскрита звучит так "Божественный нектар".Я слушаю Вас и получаю подтверждение,как закономерно и гармонично все устроено свыше.
У нас все собаки питомника находятся на смешанном трех разовом питании.Мы даем им сваренную крупу 3х-4х видов(греча,рис,пшено,овес),туда-же кладем овощи(капусту,кабачки,патиссоны,морковь,свеклу,репу...)в различных сочетаниях.В скороварках готовим мясные продукты.Все кости ,что в мясе,что в рыбе,тщательно выбираются и идут в печь.Все,уже сваренное,мы соединяем,добавляем "Роял Канин"по возрастной категории,молоко или кефир,реже сметанку и творог.Два раза в неделю добавляем омлет и рыбу.Часто напыляю высушенную,перетолченную,тщательно смолотую яичную скорлупу с добавкой растительного масла(десертную ложечку).Очень они любят сырые фрукты и корнеплоды,да и ягоды то-же на "ура".У нас в этом году Жура всю редиску (высаживали 4 раза) съела.Мы с дедом 1 раз попробовали.Ну,а заодно и редьку то-же.И ведь какая умница:даст вырасти,набрать сок а потом перемахивает через забор и тщательно лапищами выкапывает,вытряхивает,держа в зубищах за ботву,ложится,со смаком съедает,а вершки в межьрядье оставляет.Мы с Дедом,глядя в окно сколько раз ухахатывались,глядя на эту картину.Последние 2 раза редиску сажали ориентируясь на Журкины пристрастия.Специально покупали арбузы,разрежем на части и рабрасываем по траве,а они взапуски...Каждый год оставляем на нижних ветках для них яблоки и черноплодку.Журища всех научила,как надо.Так,что Амрита из нашей берлоги!Вот на будущий год ждем козочку...,дочь обещала.ОООчень надеюсь и жду...)))))))))))
skyСветлана,спасибо большое! Будем стараться!
Светлана! Молодцы!!!! С дебютом сыночка!!!
CHernikova Irina (Черникова Ирина)Наша,нет -дорогие наши мамы :мама Ира и мама Елена!!!Спасибо Вам большое за ребятенка Улара!Дед зовет его Левушкой.Очень на львенка похож!Одна походка чего стоит!Царский ребенок!Ну,и судье понравился очень!И как результат-Лучший беби!Спасибо мамам и папе!!!!!!!!!!!
Да,мы его не мыли,потому,что гуляет много,побоялись простудить.Расчесали уже на выставке,и в ринг!
Quote от SvetaKarelia (sourse):Наш дебют Dog84 photo aviableSuper Premium Ular (Супер Премиум Улар)
Превью фото № 194552Превью фото № 194550Превью фото № 194549

поздравляем Братишку с Замечательным Дебютом!!!!Так Держать!!!!
Спасибо,Альбина,есть огромное желание постараться!
Я уверена,что Муви скоро то-же отличится.У этих детей огромный потенциал!
Все красавцы и красавицы!!!!
Спасибо,Елена огромное! Простите меня,я так их всех люблю,что то-же так думаю,и поэтому передаю эту похвалу всем нашим заводчикам и слова благодарности!Потому,как на питомнике пока рожденных-оставленных нету...На сегодняшний день.
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Total: 33 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 10 человек
Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.773 s, 1021 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.