National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / От Карельских Медведей (11/33)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: От Карельских Медведей

От Карельских Медведей
Dog68 photo aviableVarvara Krasa ot Karel'skih Medvedey (Варвара Краса от Карельских Медведей) Dog106 photo aviableBaffi ot Karel'skih Medvedey (Баффи от Карельских Медведей)
Dog229 photo aviableSuper Bizon Melodiya (Супер Бизон Мелодия) Dog109 photo aviableSuper Bizon Tadj-Mahal (Супер Бизон Тадж-Махал)
Dog237 photo aviableStepnaya Pal'mira Edinstvennyiy Moy (Степная Пальмира Единственный Мой) Dog201 photo aviableMag Ispolin Morskaya Jemchujina (Маг Исполин Морская Жемчужина)
Мы рады Вас приветствовать!
Превью фото № 208679
За радугой:
Dog84 photo aviableSuper Premium Ular (Супер Премиум Улар)
Владыко Господи Боже наш, власть имеяй всякия твари, Тебе молимся, и Тебе просим, якоже благословил и умножил еси стада патриарха Иакова, благослови и безсловесных тварей сих раба Твоего (Светланы) и умножи, и укрепи, и сотвори е в тысящы, и избави е от насилия диавола, и от иноплеменник, и от всякаго навета врагов, и воздуха смертнаго, и губительнаго недуга: огради е святыми ангелы Твоими, всякую немощь, всякую зависть, и искушение, чаровства же и волшебства, от действа находящыя диавольскаго, отгоняя от него: яко Твое есть царство, и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Написало 34 человека

Сообщения

<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Total: 33 pages
На счет команды,Юля,в самую точку!Спасибо! Правда Дед бригадой чаще зовет.Я думаю,это потому,что входные двери уже один раз поменял.Когда они все с веранды к забору летели и дверь снесли.Правда Дед -же и получил от меня морально.Что мол,ограничители надо выставлять!Теперь у нас в ограничителях два огромных бруса (дверь между ними) лежат.Обе двери даже на ночь не закрываем (мало-ли) кто писать захочет.Но две печки я им включаю,а Дед снова ворчит,что я улицу отапливаю.Вобщем Дед виноват во всем!
да, вот это бригада! красота! смотрю тоже еще без зимних шуб, как мы, что то в этом году припозднились.
Да,Леночка,раздеты абсолютно все.Я даже с прочесыванием не напрягаюсь,морозцев даже небольших,у нас в этом году еще не было.
Света! Я счастлива видеть Журу такой! Красавица моя!
Фотография № 195862
Людмила Васильевна,я вам очень благодарна за нее!!!)))Просто повезло,что моей первой ньюфаундлендшей стала именно Жура!Она-же с легкостью возглавила стаю и именно благодаря ей, там царит полный порядок!Она очень умная,разумная собака!Ни разу я не поставила ее в "стойку",мы всегда приезжали "в ринг" прямо из-за забора,и всегда она вела себя величественно,по царски! Такая,как на фото,она ВСЕГДА такая и в повседневной жизни,и даже на сносях! Прекрасная собака! Спасибо!!!
SvetaKarelia, отличная у вас подобралась стайка!))) Приятно посмотреть на всех, на счастливую хозяйку особенно!)
sky Вот, спасибо,Светлана,точно! Я сама себе поражаюсь! Оо-очень себе напоминаю кота Матроскина: С каждым членом семьи я все счастливе-ее! И моя харя- морды лица никак не может этого скрыть!И вовсю наслаждаюсь общением с ними! Спасибо,вам за нашего-вашего сына-офицера(хоть и маленького пока...)
Добрый день!!!
Светлана Юрьевна!!!
Я сейчас с Вами переписывалась, и куда-то написала и отправила, боюсь, что в комментарии к Вашим фото...

Мама и папа очень хорошие, во всем, а Амрита в обоих сразу пошла, и она у нас тоже- просто человек разумный...Она еще маленькая, но уже - личность...
Целую Вас!!!
Здравствуйте,мои дорогие Оленька,Дима и Амрита! Я там, в комментариях уже все прочитала.Да,да,да-ваши мама с папой самые лучшие!Как и вы у нас!
Оля,буду просить тебя записаться на курсы хендлеров.Я уверена-у тебя получится!
Спасибо!!!
Светлана Юрьевна!!!
Доброе утро!!!
У нас все хорошо.... Сейчас буду заказывать "канина гаг форте кангидрокс, так, что ли... Как-то, я в них поверила. Заканчиваются, осталось на 2 дня... Придется опять 360 штук (это на месяц), не тяну я в этом месяце ведро, наверное, даже, если бы Вы и прислали мне копию лицензии питомника...Ведерко, я посчитала, и, вправду,намного выгоднее, даже и без лицензии... А с лицензией еще минус 1500 руб... И не давать их не могу.. Страшно...
Очень рада нашему С Димой подарку мне на день рождения: компрессору для сушки собак, выбрала 2-х моторный, с регулировкой и подогревом, пока сушились один раз, но, конечно, как день и ночь, Круто... Ума, правда, ухитрилась под него дремать...
Сейчас пришли с прогулки, стали ей разрешать свободно носиться с другими собаками, общаться... А то последний месяц, она, как горемыка, у меня вышагивала по 3 километра в одном ритме... Я понимаю, что это о хорошо, умом, а ей этот тяжкий труд не в радость, тоже понятно...
Как подумаю, про Любу, мне аж худо... Если бы я хоть была уверена в ее искренности... А так, вчера вижу от нее пропущенный вызов... А мне не до неё.. И даже не из-за нашей "перегруженности", не кормить, и держать на кефире 1% проще всего... Только для чего, чтобы у ребенка весь интерес к жизни пропал? А мы- как роботы, от выставки и до выставки, и на хлебе и воде все втроем (Уме еще и без хлеба, чтобы не толстеть). Пока на время дам Любе отставку, может, она и ,правда, все может, опыт у нее большой...
Про себя, как про хендлера, я как-то смутно представляю... Я сильно переживаю, меня за сутки до выставки начинает трясти от страха, для меня это- нормально.. Прошлый раз, как поняла, что, впридачу, еще и не знаю, как туда ехать, навигатор адрес не брал, стала в душе от безысходности подвывать... Потом собралась, и поехала (ввела в навигатор адрес ближайшего к выставочному центру пивного ресторана, его навигатор взял, перекрестилась и поехала). Я второе высшее получала, у меня от страха, вообще зрение пропало на первом экзамене, билет прочитать не могла... А перед прошлой собачьей выставкой взяла свою "заначку" - 5 тыс. одной бумажкой, и понесла в поясную сумку... Потом решила, перед отходом проверить... Ан нет... До сих пор не знаю, куда дела, была у меня перед выходом мысль просто не брать ее, и так хватало... Выложу, думаю, проверила все, нет, как испарилась... Пол-часа до выхода поискала, приеду, найду, думаю... Не донесла, отвлеклась по пути, и хоть стреляй... Жаль мусорное ведро не проверила, больше никаких мыслей нет... Не знаю, какой из меня хендлер, Ума меня слушается просто потому, что у нее сердце доброе... Но еще и строгость нужна... Сомнения у меня насчет меня самой, а в Ней я не сомневаюсь... Она у нас умница!!!
Да еще не вовремя сломался холодильник, служил верой и правдой 17 лет... Мы его пока отставили, вызовем мастера, как появится возможность... Взяли новый... От этого никуда не уйти...
А с выставками, я просто не знаю, жуть какая-то...
Я, конечно, постараюсь, Дима пока терпит мой "произвол", но мне самой тоже не по себе.. Она мне в кредит предлагала, бегает, как машина, от одной собаки к другой, с ринга га ринг, да еще и на бесты меня раскручивала.. А там, как-то, как мне может, показалось, как правило, всякую "мелочь" выбирают....
Ну, вот, Светлана Юрьевна, опять меня весь собачий мир ньюфаундлендов узнает...
Привет всем!!! Желаю всем ньюфам и их самым лучшим друзьям - их хозяевам всего самого-самого хорошего!!!
Здоровья, любви и взаимопонимания!!!
Целую.
Оля.
Да, у нас первый снег, Ума его безумно любит, как, наверное, ничто другое на свете: такая искренняя щенячья радость.. Хоть он еще не совсем настоящий, с черными проталинками, грязными дорожками, но, все равно, снег...
У вас жизнь бьет ключом Оля! Переживания ,сомнения,поломки и приобретение техники...,первый долгожданный снег! Копию лицензии вышлем в эти выходные.(Миша приедет). Ииии все- таки,я советую посетить курсы хендлеров! Как настроишься;если в радость-будет в радость,если в обузу-будет в обузу.Эх,скинуть -бы мне лет этак тцать...Но,ничего,будем жить! А с пятитысячной купюрой, у меня тоже есть своя история: подхожу к киоску,что-бы сделать покупку и достаю ПОСЛЕДНЮЮ 5 тыс.,одной купюрой,и здесь, порыв ветра,очень сильный...И моя купюра взмывает вверх,высоко над головой,ветер стихает,и купюра,словно издеваясь,поворачиваясь и играя в воздухе,исчезает на территории предприятия,куда вход воспрещен. Я только и подумала,что кому-то повезет! Желаю удачи во всем!
Нам прислали фото нашего сына Ангел-Хранитель с прошлого помета Dog201 photo aviableMag Ispolin Morskaya Jemchujina (Маг Исполин Морская Жемчужина) и Dog237 photo aviableStepnaya Pal'mira Edinstvennyiy Moy (Степная Пальмира Единственный Мой) 3 мес.


Ангел с мамой Вероникой

Ангел со своим другом - бобтэйлом

Ангелу 1 год








Какой красавчик! приятно получать весточки от деток :)
HealenaСпасибо,Елена! Конечно,приятно, самое главное,когда знаешь,что ребятенка любят,и всем им хорошо вместе! По моему мнению,Ангел очень похож на своего деда Райта.
Каким красавцем вырос Ангел.
kapa (капа) Спасибо,Светлана!
Наш сыночек Атлант 1 год
Атлант с другом Балу (бригада)
<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Total: 33 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.274 s, 859 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.