National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфолента (публикуем фотки) (235/287)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Ньюфолента (публикуем фотки)

Ньюфолента (публикуем фотки)
Предлагаю в этой теме публиковать свежие фотографии своих и не только любимцев.

Как опубликовать фотографию:
1. Зайти в раздел "Фото-архив" / "Добавление фото".
2. Указать фотографию на своём компьютере и нажать соответвующую кнопку заливки.
3. Если всё удачно - описать фотографию, указать её название, если есть - подробности, указать кто и что на ней изображено. Нажать "Сохранить".
4. Внизу страницы кликнуть "Сделать ссылку на эту фотку".
5. Выбрать либо первый вариант ссылки (для вставки фото в виде маленькой превьюшки), либо второй (для вставки фотографии целиком).
6. Вставить полученую строку в своё сообщение в форуме, снабдить по вкусу комментариями.

Вуаля! :)

ВАЖНО: Пользование сторонними сервисами хранения фотографий — подтвергает риску их сохранность на будущее.
Фото ньюфов лучше всего размещать именно в нашем фотоархиве.
Написал 231 человек

Сообщения

<< | | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | | >>
Total: 287 pages
Пара фоток с нашей летней фотосессии. Собачки грязны как поросята, только что прошел дождь:)))
Фотография № 138590
Фотография № 138591
А Dog632 photo aviableСанечке сегодня исполнилось 6 месяцев! Он растет очень деловым, хозяйственным и активным! Пока он еще сидит на даче, но уже прописался на сайте :)

Фотография № 139758

Фотография № 139760

Фотография № 139475

Фотография № 139761

Фотография № 139759
К последней фотке очень хочется сделать подпись: "Тетя Кася, а тот рыжий ругается нехорошими словами!!!"
Anya (Аня) и присоединившиеся, спасибо! Но он все-таки не очень огромный, Рокки был намного больше.
Lena (Лена), эта рыжая соседка два месяца назад его здорово кусанула, когда он прорвался к ней поиграть. Он эти два месяца к забору особо и не подходил, а теперь похоже решил, что достаточно вырос, и вроде бы уже и не так все страшно :)

https://www.facebook.com/photo.php?v=639565189440920&set=vb.100001623354292&type=2&theater
Quote от Lyubov' Jakova (Любовь Жакова) (sourse):Lena (Лена), эта рыжая соседка два месяца назад его здорово кусанула, когда он прорвался к ней поиграть. Он эти два месяца к забору особо и не подходил, а теперь похоже решил, что достаточно вырос, и вроде бы уже и не так все страшно :)
Lyuba (Люба), а мне кажется, он точно пытается заручится Касиной поддержкой:))) У него просто на мордахе написано...
Lyuba (Люба), ролик бесподобный! Как Санечка скачет умилительно:))) Но хочу заметить, что мой трехлетний кобель ведет себя точно так же. И траектория скачков один-в-один...
Quote от Bonny2009 (sourse):Lyuba (Люба), а мне кажется, он точно пытается заручится Касиной поддержкой:))) У него просто на мордахе написано...
Само собой при Касе спокойнее, хотя Касю соседка Ника совершенно не интересует.


Quote от Bonny2009 (sourse):Но хочу заметить, что мой трехлетний кобель ведет себя точно так же. И траектория скачков один-в-один...
Так ведь все ньюфы родственники, а три года - большой щенок!
Да, разговор с соседом удался :) Интересно, что после того, как щен заметил мимо проходящего взрослого ньюфа, то уже не отпрыгивал, а стоял все время радом с сеткой, и лай у него стал более серьезным: понял, что защита не дремлет, ситуацию контролирует :)
Tatya, конечно, под защитой спокойнее :)
Tat'yana (Татьяна), не вижу подругу ньюфов, почтиньюфку-Фросю:( Это шерстка выглядывает внизу слева?
Quote от Agidel' (Агидель) (sourse):Это шерстка выглядывает внизу слева?
Да, убежала из компании:))
Quote от sonata (соната) (sourse):Да, убежала из компании:))
Помогает. Режиссирует кадр!:-)))
А у нас тоже выпал снег и подморозило. По этому поводу я решилась вымыть таки собак окончательно и бесповоротно :)
Для Кит закупили обновку, банный халатик. Хотела такой же Плюхе, но ему и самый большой размер едва застегивается. А жаль. Ну, и фото Кит в обновке. Вот такая фря :)))
Фотография № 140216
Фото домашнее, за качество не пеняйте...
Alla, ага, я да-авно по такой штуке вздыхаю.
сшить некогда, а в готовые Лось не помещается :)
Gallardo Хочу пойти к человеку, который нам шил комбез гуляльный, показать этот халат и попросить аналогичный побольше размером сшить. Очень понравился мне он. Надо только материал найти
<< | | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | | >>
Total: 287 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.268 s, 2146 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.