National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфолента (публикуем фотки) (237/287)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Ньюфолента (публикуем фотки)

Ньюфолента (публикуем фотки)
Предлагаю в этой теме публиковать свежие фотографии своих и не только любимцев.

Как опубликовать фотографию:
1. Зайти в раздел "Фото-архив" / "Добавление фото".
2. Указать фотографию на своём компьютере и нажать соответвующую кнопку заливки.
3. Если всё удачно - описать фотографию, указать её название, если есть - подробности, указать кто и что на ней изображено. Нажать "Сохранить".
4. Внизу страницы кликнуть "Сделать ссылку на эту фотку".
5. Выбрать либо первый вариант ссылки (для вставки фото в виде маленькой превьюшки), либо второй (для вставки фотографии целиком).
6. Вставить полученую строку в своё сообщение в форуме, снабдить по вкусу комментариями.

Вуаля! :)

ВАЖНО: Пользование сторонними сервисами хранения фотографий — подтвергает риску их сохранность на будущее.
Фото ньюфов лучше всего размещать именно в нашем фотоархиве.
Написал 231 человек

Сообщения

<< | | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | | >>
Total: 287 pages
Bonny2009, Лен, прекращай реветь)))! Бонечка смотрит в окно и наслаждается видом и ... спокойствием. Никто не скулит, не воет, не пристаёт, полный релакс.)
Лена,ты конечно не печалься,все же живы и здоровы,но я точно и ответственно заявляю,собачки очень тоскуют...,мой французкий бульдог,всегда ждал меня на окне,что выходит во двор и можно видеть подъезжающую машину, рядом с окном стоит кресло,это его кресло, а шторы специально именно на этом окне сшиты,так,что бы он мог запрыгивать и сидеть на окне,иначе просто издирал..,если я в командировке,он не ел и все время лежал на кресле и окне...ждал..,а при встрече,какая на морде улыбка, так по моему улыбаются только французы!
Quote от Benina mat' (Бенина мать) (sourse):Bonny2009, а ты уверена в том, что девица тоскует у окна в ожидании тебя, а не Фёдора ;-)?
Ир, если бы в такой позе сидел Федька, я бы усомнилась. Он и меня нежно любит, и к Боне очень привязан. А Боня... она точно по мне скучает. Маша говорит, стоит только слово "мама" сказать, она начинает метаться и искать. Я в прошлые выходные приезжала, так она вначале не подходила ко мне, обиженная была, а потом на ручках сидела не слезая. А когда я уезжала, дверь практически вынесла.
Quote от Svetlana Permyakova (Светлана Пермякова) (sourse):Лена,ты конечно не печалься,все же живы и здоровы,но я точно и ответственно заявляю,собачки очень тоскуют

согласна... у меня примеров этому масса... просто все по-разному проявляют это. Даже моих трое - у каждого своя реакция на мое отсутствие...
Первая прогулка Алены и Аиши



Quote от Healena (sourse):зимушка зима, у нас сегодня -20

И все Ньюфики кучкуются. Видать, действительно прохладно :)
Quote:И все Ньюфики кучкуются.
Не, это я их "кучкую", чтоб сфотать!
Ждёт...Ждёт...)
Фотография № 140675
Наверно все таки тяжело быть большой собакой, даже в кресло не помещаешься как следует,...
Фотография № 141107Фотография № 141104Фотография № 141106
Или может кресла не правильные делают...
Vera80 (Вера80) - здорово!!! Очень классно быть большой собакой - хорошего должно быть много!
n'yufo-mama (ньюфо-мама) Значит все таки кресла не правильные!
У нас в кресле только Дуська спит, но сегодня Поня решил попробовать...
Это он просто еще технологию не освоил :)
У меня в кресле примерно такого размера два дога при их желании умещались :)))
Белка умещалась в детском автомобильном креслице :) Ksana (Ксана) свидетель - креслице было её сына Ванечки, и машина тоже её. А Белка была девушка весьма курпулентная :)
У вас, девушки, то ли собачки - бегемоты, то ли кресла-маломерки :))) Вот мы в кресле размещаемся очень даже хорошо! Вот такой наблюдательный пункт у собачки )
<< | | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | | >>
Total: 287 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.396 s, 2107 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.