National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфолента (публикуем фотки) (236/287)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Ньюфолента (публикуем фотки)

Ньюфолента (публикуем фотки)
Предлагаю в этой теме публиковать свежие фотографии своих и не только любимцев.

Как опубликовать фотографию:
1. Зайти в раздел "Фото-архив" / "Добавление фото".
2. Указать фотографию на своём компьютере и нажать соответвующую кнопку заливки.
3. Если всё удачно - описать фотографию, указать её название, если есть - подробности, указать кто и что на ней изображено. Нажать "Сохранить".
4. Внизу страницы кликнуть "Сделать ссылку на эту фотку".
5. Выбрать либо первый вариант ссылки (для вставки фото в виде маленькой превьюшки), либо второй (для вставки фотографии целиком).
6. Вставить полученую строку в своё сообщение в форуме, снабдить по вкусу комментариями.

Вуаля! :)

ВАЖНО: Пользование сторонними сервисами хранения фотографий — подтвергает риску их сохранность на будущее.
Фото ньюфов лучше всего размещать именно в нашем фотоархиве.
Написал 231 человек

Сообщения

<< | | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | | >>
Total: 287 pages
Alla, они из бытовой микрофибры, но где ее метражом купить - не представляю. У меня на эти цели три распродажных полотенца запасено :)
Alla где вам удалось закупиться такой вещичкой - мне очень надо для младшенькой, причем, срочно - у нас водные процедуры в клинике и вдруг :) морозы ударили...
Alla, а где покупали?
HundyarUlya (ХундярУля), Bonny2009
Халатик фирмы OSSO. У нас в Ярославле интернет-магазин, который работает с ними напрямую. Я там и этот халат брала, и для дрессировок сумку. Получается достаточно не дорого. По крайней мере видела аналогичный халатик на парди http://pardi.ru/product_6209.html - мне привезли вроде бы даже дешевле, чем там.
А в Питере даже не знаю где такой взять (((
Что до материала - мне кажется это не микрофибра. У нас есть полотенце из микрофибры, оно совсем другое на ощупь. Этот халатик намного мягче и пушистее, и впитывает как хорошее банное человеческое полотенце. Вообще по ощущениям как в махровое мягкое полотенце собаку завернули.
Вот, на парди написано, что это велюр софт.
У нас тоже есть банный халатик, с сердечками, как по ссылке. Просто прелесть, помылись, слегка обтерлись, одели халатик и пошли. Впитывает воду прекрасно.
Я думаю, Magdalena наша сможет по любым размерам халатик сшить. Она тут половину форума осчастливила комбезиками и юбочками, такой элемент гардероба наверное для нее не проблема)) Надо спросить у нее, может она знает, где ткани подходящие продаются. Очень интересная вещичка!
Ткань - велсофт, цена оптовая - 250-300 руб за кг, в розницу не знаю. Цена на халат по ссылке - убила:) надо кому-то заняться!
Borisova Natal'ya (Борисова Наталья) Точно! Надо тебе заняться!
Халатики клевые! А я как раз наткнулась на продажу м/ф рулонами))) Рукодельницы есть?
Танюш, говорю, давайте Наде напишем оптовый заказ? Думаю, она не откажет в пошиве)))
Клевая вещичка, ну Ланочка ищи микрофибру в рулонах в Самаре )))
Еще неплохо бы к нему капюшончик пристроить.
Magdalena Неплохо бы кулиску на воротник... Чтобы он вниз не сваливался и шея была закрыта... А капюшон мне кажется будет на глаза падать, да и зачем он дома, неудобно же собаке.
Только там не микрофибра ткань.
Давайте откроем новую тему!
Masha (Маша) прислала мне сегодня очень грустную фотографию. У Dog270 photo aviableБонечки течка, она на базе, мы с Федей в Москве, мы с ней не виделись уже больше недели, и она вот так сидит целыми днями, смотрит в окошко и ждет маму...
Фотография № 140142
Блин, аж сердце защемило...
Voronova Natal'ya (Воронова Наталья), Наташ, а я обревелась вся. И понимаю, что вроде ничего страшного не происходит, но все равно очень грустно...
Bonny2009, а ты уверена в том, что девица тоскует у окна в ожидании тебя, а не Фёдора ;-)?
Quote от Benina mat' (Бенина мать) (sourse):Bonny2009, а ты уверена в том, что девица тоскует у окна в ожидании тебя, а не Фёдора ;-)?
Так все равно жалко, здесь ключевое слово "Тоскует" )))
<< | | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | | >>
Total: 287 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.015 s, 1682 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.