National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфолента (публикуем фотки) (260/287)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Ньюфолента (публикуем фотки)

Ньюфолента (публикуем фотки)
Предлагаю в этой теме публиковать свежие фотографии своих и не только любимцев.

Как опубликовать фотографию:
1. Зайти в раздел "Фото-архив" / "Добавление фото".
2. Указать фотографию на своём компьютере и нажать соответвующую кнопку заливки.
3. Если всё удачно - описать фотографию, указать её название, если есть - подробности, указать кто и что на ней изображено. Нажать "Сохранить".
4. Внизу страницы кликнуть "Сделать ссылку на эту фотку".
5. Выбрать либо первый вариант ссылки (для вставки фото в виде маленькой превьюшки), либо второй (для вставки фотографии целиком).
6. Вставить полученую строку в своё сообщение в форуме, снабдить по вкусу комментариями.

Вуаля! :)

ВАЖНО: Пользование сторонними сервисами хранения фотографий — подтвергает риску их сохранность на будущее.
Фото ньюфов лучше всего размещать именно в нашем фотоархиве.
Написал 231 человек

Сообщения

<< | | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | | >>
Total: 287 pages
Quote от myishonok8811 (мышонок8811) (sourse):Вот это шубейка! К зиме готовы!!!
Ну, это из серии "зимой и летом одним цветом":)
Шубейка супер!!!!
О,Боже, NATASHEN'KA, TYI LI YETO!? (НАТАШЕНЬКА, ТЫ ЛИ ЭТО!?)
Совсем забыла про нас в своём далёком далеке.
Я зарегистрировалась на Болгарском форуме,но у меня не очень складываются отношения с ним.
А Dog378 photo aviableФРЕЮШКА-ФИЛОСОФ как всегда неотразим и вызывает у меня,волнующие душу ,положительные эмоции.
Dog378 photo aviableЕГО ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ НА ФОРУМЕ
Фотография № 166837
NATASHKA,NE PROPADAYTE! (НАТАШКА,НЕ ПРОПАДАЙТЕ!)
Спасибо, Олечка! Мы не пропадаем,просто хитрец Фрей жутко не любит фотоаппарат и делает все, чтобы фотография не получилась.
Да, и парень он теперь простой, деревенский, весь в колючках, что не мешает ему радоваться жизни, гулять, купаться, воспитывать Кота, Ричи и своих родителей. Очень строгий стал, чуть что не по нем, подходит вплотную и лает прямо в лицо, требует то, что положено, либо прогулку, либо поесть, либо погладить.
Natashen'ka (Наташенька), так рада вас с Фрюшечкой здесь видеть. Постоянно наблюдаю за вашими болгарскими похождениями.
А раньше Фрей любил камеру..... на фоне гор смотрелся ослепительно! Да, возраст меняет характеры :) Рада видеть в добром здравии мальчика :) Как бы его увидеть хоть разок вживую....
NATASHA,KAK JE NE HVATAET TVOIH RASSKAZOV! (НАТАША,КАК ЖЕ НЕ ХВАТАЕТ ТВОИХ РАССКАЗОВ!)
Ну хоть так...
Quote:Я твой без остатка, до края души.
Люби меня крепко и гнать не спеши.






А двое других, КОТ и Dog378 photo aviableФРЕЙ сговорились и теперь, когда Коту требуется войти в дом, а двери закрыты, потому что осень наступила, он поднимает Dog378 photo aviableФРЕЯ с его места во дворе, ведет к двери, и Dog378 photo aviableФРЕЙ стучит. Заходит важный Кот, а Dog378 photo aviableФРЕЙ разворачивается и уходит на прежнее место во дворе...............
__________________________________________
Если честно, то я поражена этим. Так было несколько раз и каждый раз на морде Dog378 photo aviableФРЕЯ было написано:"Нате, получайте своего Кота, а я пошел..."
А вот и КОТ.Повзрослел то как!

NATASHA,YETO PRESTUPLENIE SKRYIVAT' OT NAS TAKOE (НАТАША,ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ СКРЫВАТЬ ОТ НАС ТАКОЕ)
Quote:Он - падший ангел, демон ночи
Опасный хищник, дикий зверь
Кто пожалеть его захочет
В его обличии, теперь?



____________________________________
YA,YA,!Pojelayu zacelovat'! (Я,Я,!Пожелаю зацеловать!)
_________________________________________
Quote:То, что Фрей - персонаж сказки "Аленький цветочек" я заподозрила давно. И мне все время кажется, что если полюбить его еще сильнее, если обнимать его еще крепче, он сбросит эту ужасную черную шкуру, сбросит обличье зверя, и покажется его истинная душа, душа невинного и чистого ребенка... и в то же время мудрого старца, знающего, как уберечь своих любимых от всех невзгод на свете.
Простите за сентиментальность, но это так. Нет на свете более доброй собаки, чем ньюф, более мудрой собаки, чем ньюф, более ранимой собаки, чем ньюф, ведь его можно обидеть даже взглядом...
NATASHA,TYI CHITAESH' MOI MYISLI. (НАТАША,ТЫ ЧИТАЕШЬ МОИ МЫСЛИ.)
Как хорошо, что вы вернулись. Меня очень радуют ваши фото. Фрей такой красавец
Quote от belk (sourse):Как бы его увидеть хоть разок вживую....
Есть один способ увидеться - лагерь по спасению сделать на черноморском побережье Болгарии :)
Или вам экскурсию по Питеру :)
Quote от sochinka (sourse):Есть один способ увидеться - лагерь по спасению сделать на черноморском побережье Болгарии :)
Когда?? Мы приедем)) Нам просто необходимо познакомитьсь с дядюшкой!!)))
Супер футболист
Обалденное фото!!!))))))))))
Прям кажется, сейчас с лапы на лапу будет перебрасывать! Чудесно!
<< | | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | | >>
Total: 287 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.337 s, 2287 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.