National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Прикольные фотки (209/263)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Прикольные фотки

Прикольные фотки
Давайте поделимся. У каждого наверное есть, что прислать по теме. Думаю будет интересно. Желательно с коментариями.
Написало 263 человека

Сообщения

<< | | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | | >>
Total: 263 pages
Quote от Tatya (sourse):Ага, два в одном - это когда по улице я в футболке, а он рядом :))
Tat'yana (Татьяна), совместное фото в студию!
Quote от Ol'ga Budina (Ольга Будина) (sourse):Tat'yana (Татьяна), совместное фото в студию!
Ух! Ладно, постараемся в ближайшие дни... :)
Healena ньюфов много не бывает :-) их там 6?
ну в кадр не все попали, всего их 8 с малышами :)
:-)))))) Печеньку-то дали?!!!
Katti какая знакомая физиономия...! А какие жертвы были принесены ради этого фото... Спасибо огромное!!!! Ну до чего же она забавная, моя клянча...
Quote от Voronova Natal'ya (Воронова Наталья) (sourse)::-)))))) Печеньку-то дали?!!!
Досталась детке печенька, правда вместе с рукой мастера-фотографа... Она у меня - кракодил, а я не предупредила...
За что мне долго будет стыдно ...
HundyarUlya (ХундярУля) моя тоже крокодил. Я держу руку сжатую в кулак с печенькой гороворю осоторожно. Потом разжимаю кулак и она берет аккуратно.
А если сразу давать, то пытается захавать вместе с рукой, крокодилина.

Лет 20 с лишним назад, работала я на буровой на севере. К нам к помойке и столовки приходила медведица с медвежатами подкормится. И вот представьте такая вонючая большая крокодилица, мы ей в окно с руки маленькие конфеты мечта даем, а она передними лапами на стенку балка опирается, и берет. Причем когдамберет конфетку, губы вытягивает и губами берет, что зубами не зацепить. И это лесное дикое животное.
А домашнее животное, социализированное, раз в 5 меньше размером, когда печеньку берет, пальцы зацепляет
HundyarUlya (ХундярУля) маленькая поправочка, заглотила она руку вместе с куском ветчины))). Если бы печенька была, думаю и рука бы была на месте и выражение лица у пушистаса было менее заинтересованное)))))
ULENA ух ты!!!!! Вот это воспоминания!!!) после этого наверное, ни один зверь не страшен!))))
ULENA, похоже, та медведица на выбор породы повлияла.
Katti моя печеньки и сухофрукты любит больше мяса и ветчины, почему то

Насчет медведицы, да воспоминания, оссобено в первый день когда она на помойку пришла, метров 50 от кухни, а я дура 18 летняя поперлась ее фоткать. Села перед ней, метрах в 5 она жрет, я фоткаю. Но тк фотики были пленочные, на каждый кадр был щелчек. Ну вот ей эти щелчки и не понравились, она как рявкнет и на задние лапы. Я дунула в балок, показатели были наверно как в чемпионате мира, как в штаны не наделала, сама удивляюсь. Я прям дыхание медведицы на спине чувствовала и ее топот.
А теперь со стороны мужиков, которые это в окошко наблюдали - после того, как она рявкнула и встала на задние лапы, а я дунула бегом, она постояла посмотрела мне в след и стала дальше хавать :-) и чье я дыхание чувствовала и чей топот хз :-)

Уже потом, когда привыкли, кашу ей варили. И напарница моя, выходила как медведи приходили и бачок ей ставила с отходамии кашей. Я только конфетками из окошка кормила, больше к ней выйти не решилась.
А вообще интересно наблюдать было, они поедят, медведица ложилась а медвежата играли, мамаша периодически их воспитыл оплецухами.
Только закончилось все дерьмово, знали бы чем, никогда б ее не прикормили. пришла она покушать, как приходила до этого несколько месяцев, и грохнули и ее и медвежат. Люди иной раз такие твари, что хуже животных
ULENA о господи!((( зачем?! Кто?! Неужели свои же?!(((((
Katti охотники по разнарядке. У нас один пьяный помбур к ней целоваться полез, когда она ела. Она его просто лапой оттолкнула, но у медвелей когти жесть. Повредила сильно ногу, до инвалидности. Но тк это было при ссср и борьбы с пьянством, чтобы премию не сняли, мастера не сняли и помбуру платили пенсию за несчастный случай на производстве, оформили что он трезвый шел территории буровой а бешенная медведица напала.
Вот и прислали охотников. А она без всякой задней масли доверчиво покушать пришла с детишками.
Я ж говорю, люди иногда более звери, чем животные
Katti пушистас - совершенно невероятный "пищевик" - готов слупить все, что не приколочено... Впрочем - это касается всего этого помета - они от рождения - жруны невероятные... Этот помет - на "Ж"... Мы, когда им имена придумывали - одно из предложений было - "не мудрствуя лукаво" - пойти по пути наименьшего сопротивления: "Жрун № 1", "Жрун № 2" и так до семи...
Но чтобы не перепугать будущих владельцев было принято решение от этой идеи отказаться...:)))
Amorone (Амороне), а слева - стриженный Ньюф или?... Лица не видно, к сожалению :)
<< | | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | | >>
Total: 263 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.058 s, 2261 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.