National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Объявления / Форум / ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ ! (5/68)

It is a group forum GroupОбъявления. Details at the end of page.

Тема: ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !

ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !
Quote:


ФРАНКО испанский мастиф болен с рождения(наружный подвывих головок тазобедренных костей в обоих суставах,вторичная дисплазия тазобедренных суставов за счёт слабости связачного аппарата и диффузного остеопороза)
До года почти не ходил.В год была сделана операция,но с минимальным результатом.Болезненность задних лап ушла,но лапы снова просели.
По мнению врачей в Екатеринбурге,нужна ещё серия операций или УСЫПЛЯТЬ ,т.к. прогноз не благоприятный.
С осени 2013г.ФРАНКО живёт у опекуна (конт.тел. 8 982 717 02 06-Елена)в Екатеринбурге в частном доме.Хозяев у него больше нет по стечению обстоятельств.
Жить он может только на участке,где больше возможности двигаться,что бы укрепить мышечный
каркас.
Разговаривали с Ягниковым в Москве.Высланы сканы мед.документов(рентген,ход операции,лечение). Ягников берётся прооперировать ФРАНКО скорее всего обе лапы сразу.Речи о серии операций нет.Сопровождающий или Елена конт.тел.: 8 982 717 02 06 смогут привезти ФРАНКО в Москву.
У Ягникова операция на одной лапе стоит 28 тысяч.Если оперировать обе лапы сразу-на вторую лапу скидка 50%.Нужны деньги на операцию и перевоз ФРАНКО в Москву и реабилитацию.Желательно-передержка в Москве,т.к.необходимо наблюдение хирурга.Такой возможности в Екатеринбурге нет.
И ФРАНКО нужен дом и ответственный хозяин
ФРАНКУША доброжелательный,контактный парень.Любит играть,пытается бегать.Ладит со всеми суками Лены (собак у неё 12 душ),но ревностно относится к претендентам на сердца "девчонок".
Не любит когда посягают на его миску некоторые "обжоры" и любопытные.








ФРАНКО борется за свою жизнь изо всех своих сил.
Дайте ему шанс!!


Помогите максимальным перепостом.

Кто может финансово - №карты-
карта виза 4276160011330884


Все подробности у опекуна Елены-конт.тел.: 8 982 717 02 06

Открыла тему по просьбе ELENAZIRINAЛены Зыриной. Все уточнения,вопросы-задавайте здесь или в личку Lenyi (Лены)
Написало 48 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 68 pages
Спасибо огромное
Завтра в клинике нужно будет отдать еще до 20 тыс
Елена Леоновна напишет все
Забрать малыша разрешат наверное завтра
У Франко сломана голень пластиной.
Доктор не расчитал размеры и грузность .
случилось это в пятницу когда мы домой мальчишку забирали.
В субботу прооперировали
Заново смонтировали всю конструкцию и удлинили пластину
Сегодня нас его не отдали
Андрей odin
Спасибо 10 000 и за Леську спасибо.
Эльвира Геннадьевна 1000
Алия 2000
Леночка 5000
Все чеки Елена Леоновна выкладывает
Nel-l and the Guy 1000
Кого я забыла ?
Совсем закрутилась.
Спасибо Вам за помощь
Quote:У Франко сломана голень пластиной.
Доктор не расчитал размеры и грузность .
случилось это в пятницу когда мы домой мальчишку забирали.
В субботу прооперировали
Заново смонтировали всю конструкцию и удлинили пластину
!?!?!?
Возможно отдадут Франкушу завтра
И теперь что дальше мы не знаем.
2 недели у Елены.
Благо дочь Катюша врач.
Капельницы и уколы может ставить и наблюдать
На всякий случай ищем вариант в Москве в квартире.
На месяц перед второй операцией примерно с 10 июля.
Не представляю что бы я делала без Лены.
Приняла нас как родных.
Носится с нами. Заботится.
Оль прости пожалуйста
SHura (Шура) 500 р
Quote от ELENAZIRINA (sourse):Оль прости пожалуйста
SHura (Шура) 500 р
Лен ,вероятно ошибка.Я переводила деньги аж 11.06.2014.
Да. Значит я писала об этом раньше.
Леночка, как малыш? Чего там с деньгами, хватает заплатить сегодня в клинике?
ELENAZIRINA звонила в клинику. Сегодня Франко не отдают, отек сильный. Вероятно, что вчера и сегодня Ягникова С.А. нет в этой клинике, он работает только завтра, и пока он сам не посмотрит и не примет решение Франко не отдадут.
Франко сегодня не отдали, Сергей Александрович хочет понаблюдать за ним еще, отек, сочиться шов, не уверенный постав латы.
Франк обрадовался, увидев Лену,завилял хвостом и улыбнулся, мы взяли его погулять, потом он сам пошел в клинику. Сегодня вечером заеду еще раз поговорить с Сергеем Александровичем и напишу.
Все будет хорошо! пусть подольше побудет в клинике под присмотром доктора - ну чтобы, наверняка - без осложнений... ТТТ!
Франка навестила, у него стоит дренаж, привезла корм , покормила, сходили погуляли, пообщались с доктором Яной Александровной, она сказала, что Франк будет еще на дренаже и завтра, что недели три под их наблюдением, вторую лапку можно оперировать не раньше, чем через два месяца. Сергей Александрович будет смотреть динамику и решит время выписки, или в четверг вечером или в субботу днем, если не будет других осложнений.
Франк узнал меня, обрадовался, с интересом пошел гулять, но сразу лег на травку и лежал на ветерке, еле уговорила встать и пойти обратно, кормила с ладони, в воротнике ему тяжело есть из миски. Поел и сам лег на свое место под капельницу, погладила и поцеловала, пришлось уходить, клинику закрывали....
Очень сильно хочется, чтобы Франко поправился, тяжело ему это достается, но очень спокойный и умный, ведет себя настолько спокойно, как будто все понимает, что мы говорим. Он справится, точно справится и будет жить долго и счастливо, а мы с Вами ему обязательно поможем, и его замечательной хозяйке Елене Зыриной!!!:))))
Лена пообщается с Ягниковым С.А. И расскажет подробнее, она уже дома, ждем от нее вестей:)))))
Лена !
Как мы с Франко Вам благодарны!
Вчера звонила Ягникову он сказал что парень до субботы в клинике.
Лапу ставит неправильно.
Сегодня лучше.
Засчет дренажа и промывания отек спал.
На лапу наступать стал лучше.
ТТТ
НАРОД,ПОМОГАЙТЕ!
Нужно составить новое ОБЪЯВЛЕНИЕ "ФРАНКО ХОЧЕТ ЖИТЬ"("ч.2)
Рассказать как дела у мальчика и что необходимо делать вторую операцию.Необходимо активизировать сбор денег.
Нужно поднимать тему.И уже готовое ОБЪЯВЛЕНИЕ копировать по всем возможным ресурсам.
У меня компьютер взбесился(я во что-то вляпалась).Я сама не могу справиться,,а сын в командировке.
Если такое ОБЪЯВЛЕНИЕ уже есть-дайте ссылку.Подруга через свой компьютер перепостит.
ПОМОГИТЕ
n'yufo-mama (ньюфо-мама) ЛЕНОЧКА,как дела?
Я звонила в клинику все были в операционной.
Сказали что Лена была утром у Франко.
Я позвоню позже Ягникову.
Оль спасибо тебе огромнейшее за все.
Франко должен ходить.
Сегодня навещала Франко, но поговорить с Сергей Александровичем не удалось, он был на операции, поймала Оксану Александровну, она сказала, что наверно Франко не выпишут и в субботу, отек еще есть и дренаж стоит, антибиотики колют, и что ему лучше быть под их присмотром.
Франко перебрался и живет в комнате где делают рентген, я с ним посидела, погладила и поговорила, гулять нас не пустили, он только поел, и под мою болтовню лег на бочек и заснул. Буду звонить вечером и спрашивать. Леночка тоже параллельно звонит и интересуется. Как только его согласятся отдать сразу заберу домой.
Господи значит все плохо
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 68 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбъявления.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.444 s, 892 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.