National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Объявления / Форум / ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ ! (6/68)

It is a group forum GroupОбъявления. Details at the end of page.

Тема: ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !

ФРАНКО НУЖНА ПОМОЩЬ !
Quote:


ФРАНКО испанский мастиф болен с рождения(наружный подвывих головок тазобедренных костей в обоих суставах,вторичная дисплазия тазобедренных суставов за счёт слабости связачного аппарата и диффузного остеопороза)
До года почти не ходил.В год была сделана операция,но с минимальным результатом.Болезненность задних лап ушла,но лапы снова просели.
По мнению врачей в Екатеринбурге,нужна ещё серия операций или УСЫПЛЯТЬ ,т.к. прогноз не благоприятный.
С осени 2013г.ФРАНКО живёт у опекуна (конт.тел. 8 982 717 02 06-Елена)в Екатеринбурге в частном доме.Хозяев у него больше нет по стечению обстоятельств.
Жить он может только на участке,где больше возможности двигаться,что бы укрепить мышечный
каркас.
Разговаривали с Ягниковым в Москве.Высланы сканы мед.документов(рентген,ход операции,лечение). Ягников берётся прооперировать ФРАНКО скорее всего обе лапы сразу.Речи о серии операций нет.Сопровождающий или Елена конт.тел.: 8 982 717 02 06 смогут привезти ФРАНКО в Москву.
У Ягникова операция на одной лапе стоит 28 тысяч.Если оперировать обе лапы сразу-на вторую лапу скидка 50%.Нужны деньги на операцию и перевоз ФРАНКО в Москву и реабилитацию.Желательно-передержка в Москве,т.к.необходимо наблюдение хирурга.Такой возможности в Екатеринбурге нет.
И ФРАНКО нужен дом и ответственный хозяин
ФРАНКУША доброжелательный,контактный парень.Любит играть,пытается бегать.Ладит со всеми суками Лены (собак у неё 12 душ),но ревностно относится к претендентам на сердца "девчонок".
Не любит когда посягают на его миску некоторые "обжоры" и любопытные.








ФРАНКО борется за свою жизнь изо всех своих сил.
Дайте ему шанс!!


Помогите максимальным перепостом.

Кто может финансово - №карты-
карта виза 4276160011330884


Все подробности у опекуна Елены-конт.тел.: 8 982 717 02 06

Открыла тему по просьбе ELENAZIRINAЛены Зыриной. Все уточнения,вопросы-задавайте здесь или в личку Lenyi (Лены)
Написало 48 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 68 pages
Лена не паникуй, все нормально, Франк ходит, он всал, когда меня увидел, завилял хвостом и собрался гулять, но так как только поел, я это заметила и по миске и по чумазому носу, они сказали лучше не нужно. Женщина в секретариате сказала, что он гулял уже, и ходит нормально.
Давай думать о хорошем, так и будет:))) Хочешь я упрошу взять его в субботу, побуду с ним выходные вместе, позвоню знакомому ветеринару, она будет приходить и вместе со мной делать необходимые процедуры. Лен, как скажешь, попроси Ягникова С.А. пусть отдаст в субботу, если нужно я его могу туда привозить для осмотра.
Надо добиваться -пусть говорят правду и делают все что можно!!!!!
Что так все насамотек пущено!
Не надо Лен забирать
Ясно что что то не так и они не говорят.
ну как же на самотек? За мальчиком смотрят, в ренгенкабинете камера стоит и из своего кабинета Сергей Александрович видит все.. Все будет хорошо!!
ELENAZIRINAЛенка,не паникуй!
Если ты поверила тогда
Quote:Цитата от ELENAZIRINA (источник):
Ягников сказал.
Я буду делать операцию если это целесообразно и будет на пользу собаке.
почему ты думаешь,что сейчас что то скрывают.
Думаю тебе или n'yufo-mama (ньюфо-мама)Лене сказали бы.

ELENAZIRINAЛен,поговори с девочками с вашего сайта в ЕКБ,
может смогут составить второе объявление?
ELENAZIRINA

лена без паники
человеческая ментальность - если не говорят или нет информации - рисуем себе трагичные картины
у врачей ситуация всегда иная - если все стабильно и нет причин волноваться - не видят причины разжевывать
но то что нужно точно - подготовь доверенность кому-нибудь чтобы в твое отсутствие франко могли курировать - забирать из клиники и вообще
Сергей Александрович сказал что уже потерял половину нервных клеток с Франко.
Он надеется что во вторник Франко випишут.
Переливание крови делали так как много сукровицы истекало.
Зоя Франко курирует Елена.
Ее знают и ей отдадут малыша.
Она рядом.
Господи дай сил малышу.
Главное чтобы он вышел живым.
Quote:Господи дай сил малышу. Главное чтобы он вышел живым
И здоровым...!
Только приехала из клиники.
Сегодня делали операцию по усилению металлоконструкций бедренной кости, аналогично операции, которую делали в субботу 28.06 по замене металлоконструкций большой берцовой кости. На рентгене стало видно, что не хватит ресурса имплантов бедренной кости и чтобы предупредить возможные осложнения была сделана сегодняшняя операция.
По мнению врачей, теперь ничего не мешает Франко спокойно встать и ходить. Зато теперь точно извенстны импланты и металлоконструкции необходимые для операции на второй лапе.
Да, наркоз делали ингаляционный - севофлюран.
Переливание крови сделали во избежании анемии, связанной с значительной потерей крови при переломе 28.06. и при операциях в целом. Наблюдается гемолиз, но все должно теперь быстро восстановиться и плановая выписка Франко - вторник 08.07.

Вот сегодняшние фото, Франко обрадовался нашему визиту:

Фотография № 157946,Фотография № 157948,Фотография № 157947,Фотография № 157949

Сегодня оплатила 10 240 руб. за донорскую кровь и за анализы, попросила ориентировочный расчет, он пока не окончательный, не вошли медикаменты с 04.07 по 08.07. и импланты сегодняшней операции. Окончательный счет озвучат в понедельник, а оплатить нужно во вторник или в день выписки. Очень надеюсь, что это будет вторник.

Фотография № 157945,Фотография № 157944,Фотография № 157943,


Питание Франко я взяла на себя, сегодня ему опять привезла и банки, и сушняк, ест он отлично, правда Мария Дмитриевна сказала, что мы его балуем вкусняшками.
Лен, а сколько еще нужно собрать, чтобы оплатить эту операцию?
Bonny2009 Как я поняла, оставшиеся 59.410 плюс еще за медикаменты, примерно 3 300 в день и за сегодняшние импланты. Но я там поканючила и попрасила нам скидку, на что она сказала, что обязательно Ягников С.А. решит за что еще можно не брать деньги, сами вторая и третья операции сделаны бесплатно.
Дозвонилась в клинику:
По словам врача и администратора Франко чувствует себя хорошо, ест, гуляет, в субботу сделали анализы крови, наблюдается положительная динамика, но еще не бест.
Решение по завтрашней выписки примет только Ягников С.А. завтра, после осмотра (в воскресенье и понедельник у него выходной). Ждем его решения, завтра надеюсь забрать Франкушу, и все напишу.
Мне сегодня Ягников сказал что анализы плохие.
Отдает домой на 10 дней.
Надеется что дома лучше будет.

Лен я теперь всю жизнь Ваш должник.
Столько хлопот, времени и сил Ваших
Как же хорошо что есть Катя врач которая поможет.
БОГ даст силы Франко и он обязательно выздоровит, потому что столько людей переживают, молятся за его выздоровление. Франко столько всего пережил, стал нам всем очень дорог. Он должен жить!
Лены, держитесь. Только держитесь. Сил вам. Мы все с вами и с Франко!.
Ждем
Не могу не поделиться счастьем.
Франкушу выписали.
Он у Лены.
Она такая такая заботливпя.
Так как анализы плохие договорилась с ветеринаром
чтобы Франккшу наблюдали
Кормит Франко самым лучшим кормом.
Вобщем затаив дыхание ждем хороших новостей.
Лена дала мне с сынкой по телефону поговорить )))
Спасибо Вам ЛЮДИ за помощь огромную.
Хоть это и не ньюф.
Франко еще нужно восмтанавливаться но очень надеюсь что самое страшное позади.Остальное Лена напишет.
.
лена такой масштабище одолели теперь расслабьтесь немного. франк в надежных руках
Вот мы с Франкушей дома:))) все хорошо, попили, поели , лежим на кухне и спим, гулять не захотел, заставлять не стала, попробуем завтра утром. Вет. врач заходила, сказала все нормально, выписала еще лекарств, будет заходить через день...
Завтра все выложу и документы и фото, а так же попробую подробно рассказать, сейчас уже нет сил......
Елена Леоновна, сил Вам и терпения! Франкуша обязательно поправится, по-другому быть не может!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 68 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбъявления.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.339 s, 1119 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.