National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Генетика и разведение / Форум / Вопрос к владельцу собаки г- же Козловской Ирине (9/27)

It is a group forum GroupГенетика и разведение. Details at the end of page.

Тема: Вопрос к владельцу собаки г- же Козловской Ирине

Вопрос к владельцу собаки г- же Козловской Ирине
В немецкой базе появилось

Cristalmar Cadeaux de Noel
ID: Dog345 photo aviableCristalmar Cadeaux de Noel

http://www.newfoundlanddog-database.net/en/det.php?num=0000352836


результаты дисплазии А/А и О/О

прошу разъяснить такие результаты.
в нашей системе РКФ нет двойной оценки дисплазии.
РКФ признает только наличие своих "зеленых сертификатов"
и в родословной щенков от данного производителя принимаются только РКФ сертификаты.
На данный момент, щенки которые получили родословные, результатов дисплазии отца у них нет.


Прошу разъяснить владельца, и предоставить в нашу базу
копию сертификата РКФ.
Также отправить в немецкую базу, нормальный сертификат РКФ,
с одной буквой.

Был сделан запрос в немецкую базу, о наличии реального сертификата и его номера. Ждем ответа.


и хотелось разъяснений
Будут ли проставлены результаты в родословной щенков?

Потому что, во многих странах, без проставленной в родословной дисплазии родителей, собаки не могут разводится.

Почему я задаю эти вопросы.
Потому что, я имею родную сестру этого кобеля, и многие заводчики, пишут мне, спрашивая, об отметках дисплазии данного кобеля.
Также выдана родословная на щенка, уехавшего в англию, в которой нет отметки дисплазии.
Этот владелец просил меня(по возможности) предоставить копию сертификата дисплазии.
Через полгода история повторилась

Написало 34 человека

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Total: 27 pages
Ирина Козловская, я таким дет садом не занимаюсь.
Приезжайте покажу вам лично ответ письма
сейчас без ре сниму скрин
давайте вашу почту я вам кину
лично для вас
Blitzen
Quote от Blitzen (sourse):а в международную базу, она конечно лихо отправила, кстати, администратор базы отметила, что за ней это уже второй раз.
российские заводчики самые толерантные в мире.
Может уже пора остановиться в своем вранье. У меня есть письмо от Карен с убедительной просьбой прислать сертификат оформленный в РКФ.
Irina Kozlovskaya (Ирина Козловская) так у нас будет шанс увидеть реальный сертификат на Dog345 photo aviableCristalmar Cadeaux de Noel или нет?
Просто ответьте на этот вопрос.
И все.

Нет,так нет. На нет и спроса нет.
Будем знать что реального сертификата РКФ у этого кобеля нет и не будет. И расчитывать на него не стоит.
Фотография № 201783
YUliya (Юлия) Теперь только ради Вашего душевного спокойствия заключение вместе со снимками будет отвезено в Ркф и сдано на сертификат. Хотя мне это не особо то и надо. Но потом Вы публично принесете мне свои извинения за все хамские высказывания в отношении меня в этой теме.
Я буду рада видеть сертификат РКФ на Вашего кобеля. При чем здесь извинения?
Выполните просьбу Кареn. И это будет хорошо.
Я бы конечео принесла извинения если бы Вы имели и отправили в международную базу именно сертификат РКФ. Но это не такю Карен отправила на проверку своему доверенному лицуто,что Вы ей прислали и это лицо подтвердилао,что присланный документ не является сертификатом РКФ. А является простым заключением врача.
вот именно таким письмом мне пришел ответ, вы сомневаетесь ваше право.

однако все ответы темы получены, а все остальное тафталогия,
маркетинг, думаю, можно и съездить к Самошкину, но вы же и от офиц. бумажки будете отказываться.
Это ваше право. черное - выдавать за белое,

факт остается фактом, с базы сняли, тестов в родах нет.
продолжайте в том же духе.

ПОЛОЖЕНИЕ РКФ О ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ гласит
5. К числу нарушений правил ведения племенной работы со стороны кинологических организаций, владельцев питомников, заводчиков и владельцев кобелей относятся:

- фальсификация сведений в племенной документации.
Blitzen
Quote:тестов в родах нет.
А сколько у Вас прошло пометов без тестов Вашего кобеля??? Правильная и честная Вы наша.
сколько сейчас скажу, 3 помета, ну так я и не кричала, что у меня тесты есть, заключение врачей не ставила, хотя снимки были.
в базы не посылала, сукам не показывала.
Я его в базу то повесила спустя полгода после получения.
я и собак своих сюда не вешаю.
Quote от Blitzen (sourse):я и собак своих сюда не вешаю.
Слава Богу хоть этого не делаете:)


Для несведущих объясняю. Три года назад г-жа Blitzen работала у меня за плату грумером и хендлером, но за свой язык была уволена.
Quote:Шел язык один безкостный.
А в душе такой он злостный.
Так чесался и зудел.
Бормотать всегда хотел.

А навстречу-голова.
Говорит ему слова.
-Трудно мне без языка.
Вот иметь бы свояка....

Будут мысли озорные.
А порою и шальные.
Твои речи золотые.
И слащявые такие.

И под дудочку мозгов.
Он ранял немало слов.
Ведь безкостный.слабовольный.
Голове своей покорный.
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
Пусть безкостный.озорной.
Но дружите с головой.
Вы подумайте сто раз.
Дать ли языку наказ.
автор Маргарита Иванычева
ну да флудим не по теме
вы конечно спец по отведению
от главных вопросов тем. Вы снимочки то нашли, так я смотрю, там Катя приедет где то 10 числа.
раз флудим не по теме, так хоть около нее.
Quote от Irina Kozlovskaya (Ирина Козловская) (sourse):Blitzen Вы двое суток правили ответ??? Я не беру во внимание пересылаемое Вами письмо YUliya (Юлия). Я беру во внимание Ваш первоисточник.



Текст письма не соответствует действительности.

Буквы RE появляются когда Вы нажимаете ответить на письмо. И в этот момент Вы спокойно правите текст присланного Вам письма. И число стоит 16. И никогда Самошкин свое Заключение в письме Сертификатом не назовет. Как же Вы выдержали двое суток не опубликовав его. Вот это называется подтасовкой фактов.

Вот уж действительно более нечего сказать.
лол буквы "Re" появляются когда получатель ответил на ваше сообщение.
так прислал он мне, если вы сомневаетесь
ваше право.
не буду его оспаривать. Вы 10 числа снимочки привезете, я Елене дам шифр к моей почте гляньте своим глазком, при свидетелях.
А то что 16, ну извините в почту лазаю раз в неделю, у меня писем 200 в день приходит пока пройдусь все.
Вам то не все равно, какое число, вы бы налепили обратную сторону что ль, пока для красочности, ну или отсканировали, если есть что сканировать.
Ох Ирина узнаю ваш стиль.............Ничего не изменилось, даже скучно как то, надо вам имидж менять...ии респект на форуме с отрицательного на положительный. Вот это удивило бы.
Время час ночи и вы не спите....Ох как не хорошо. Голова утром будет бобо, на сей с вами откланяюсь, пойду я спать, а вы можете флудить, заниматься тафталогией, израсходовать свои лимитные сообщения.
Я спать, что и вам рекомендую, пить по меньше кофе, не курить, правильное питание, полноценный сон....
Ir (Ир), я бы на твоем месте ничего бы этим дамам не отвечала. Ты имеешь на руках"экспертное заключение". Ты уверена в том , что оно не левое! Просто занимайся своим делом. И все. Ну хотят девчонки острых ощущений. Это их право. Обменяй ты его на сертификат и все! Для себя и своего кобла.
Ну вот в свете последних сообщений все свелось к одному, из за чего была затеяна тема! Девчонки, не переживайте хорошие у вас кобели!И вязаться будут! НУ кто то больше, кто то меньше! Не надо сильно из- за этого расстраиваться. Хватит уже мерится!Детский сад, штаны на лямках!!
SHatilova Galina (Шатилова Галина) Вот смешно. Чем меряться?
10 летним кобелем и 8 летним который без спермы?
Почему все сводится к кобелям? Во всем видется зависть? Почему вы пытаетесть непорядочность человека прикрыть собакми? Собаки тут вообще не при чем.
Может и не отвечать в принципе. Все вроде уже выяснили снимки в ркф сдадутся. А если и не сдадутся то не проблема уже. С международной базы результаты уже сняты.
Врать только девочки не надо. Потому что эта ложь всегда обратно рикошетит.
YUliya (Юлия) вы думаете я только в одной теме сижу? И в инете тоже не только на этом сайте , представляете! и помимо
Quote от YUliya (Юлия) (sourse):SHatilova Galina (Шатилова Галина)
10 летним кобелем и 8 летним который без спермы?
Почему все сводится к кобелям? Во всем видется зависть?
Вы же никого не предлагаете??:)) И не только на данном ресурсе.
Quote от YUliya (Юлия) (sourse):Врать только девочки не надо. Потому что эта ложь всегда обратно рикошетит.
Какая ложь???
Это Вы , господа хорошие, обвинили меня в не подлинности подписи на сертификате. Или я ошибаюсь?
Я вас ни в чем не обвиняла. Перечитай сообщения еще раз. Конечно ошибаешься. Я своих кобелей не рекламирую. Кобелей своего разведения да. Даю информацию о том что такие существуют и имеют реальные тесты РКФ.
Это запрещено или наказуемо? И на каком еще ресурсе у меня рекламируются кобели???? Или Ирина не рекламирует своих собственных кобелей? Или ей можно,а мне например нельзя,потому что конкуренция?
А может не конкуренция а выбор?
О чем ты?
Quote от SHatilova Galina (Шатилова Галина) (sourse):Это Вы , господа хорошие, обвинили меня в не подлинности подписи на сертификате. Или я ошибаюсь?
Причём здесь Юля вообще?
Quote от Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила) (sourse):Внесу свою ложку…
Г-жа Козловская, когда вы представляете на всеобщее обозрение какие-либо бумажки на каких-либо своих собак, то уж соизвольте показывать именно ПОДЛИННИКИ, а не подделки.
Пример.
1.Сертификат Якова, представленный вами Превью фото № 150676 и истинная подпись Якова, полученная на двух сертификатах в разных странах.


НУ И?

2. Яков исследование на дисплазию собакам, зарегистрированным в России, НЕ ДЕЛАЕТ. Для того, чтобы сделать дисплазию у Якова, надо собачку как минимум оформить на владельца за «за бугром» с его адресом, сделать дисплазию, а потом опять переоформить собачку. А у вас в сертификате стоит № РКФ и московский адрес.

Вопросы?

Не тратьте свои драгоценные сообщения для ответа, ему уже не поверят.
Lady лично Вам я задала вопрос. Вы на него не ответили. Ссылку??? То что написано в Вашем предыдущем посте относится не к Вам , и не к Юле.
YUliya (Юлия)
Quote от YUliya (Юлия) (sourse):Я вас ни в чем не обвиняла. Перечитай сообщения еще раз.
Перечитала. Вопрос не к Вам.Рекламировать кобелей своего разведения Вы можете где угодно и когда угодно. Но, многоуважаемая, Вы тоже ушли от конкретного вопроса.
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Total: 27 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupГенетика и разведение.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.965 s, 643 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.