National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (196/384)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | | >>
Total: 384 pages
необычное отношение кота к пылесосу))))))
Мама пишет: - Сынок, как тебя посадили сил нет, некому помогать по хозяйству - огород не вскопанный, картошка не посажена, что делать не знаю! Сын пишет ответ: - Мама в огороде не копайся, накопаешь такого, что и тебя посадят и мне срок добавят. Мама опять пишет сыну: - Сынок как пришло твое письмо, приехали милиционеры , перекопали весь огород, ничего не нашли - уехали злые, матерились. Сын пишет ответ: - Мама! Чем мог - тем помог, картошку сажайте сами..
JGH65r
- Какое твое коронное блюдо?
- Ну, я неплохо ставлю чайник!

Шотландская армия во время ветреной погоды выглядит ещё более устрашающе !!!!!!

Мужик прыгнул с парашютом и спускается к земле... Мимо летит орёл: - Привет танцорам! Парашютист: - Я не танцор, я парашютист! Орёл: - Слышь, мужик - там внизу ТАКИЕ КАКТУСЫ!!! Способности придут мгновенно...

Я не ясновидящий! Я жопойчующий!

Вчера был задержан водитель автомобиля ВАЗ 21 06, который на скорости 320 км/ч обогнал Ламборджини и с криком 'Буржуи' плюнул в лобовое стекло иномарке.

17 апреля. Овен
Вас ожидает борьба с собственной ленью, причем лень нихило борется

Это только кажется, что за все в жизни платят деньгами. По настоящему важные вещи оплачиваются частичками души.

..Я работала в цветочной компании…и там на 8 марта на самую простую работу, тюльпаны вязать в букетики по 3,5,7 шт нагнали стадо….реально стадо человек 200 (Не русских!)….. совершенно не говорящих по русски!!В общем они заняли все возможное пространство везде…….забили собою весь склад…….а начальницей склада была очень хрупкая женщина….очень нежная и добрая..Танюша…..первые сутки она еще очень культурно себя с ними вела…..но потом когда столкнулась со стеной непонимания великого и могучего русского языка (из-за чего работа на складе превратилась в сплошной ХАОС)…..билась она в отчаянии……..захожу я на склад….и вижу картину маслом…..Танюша собирает чудо-работников на перекличку!!!!!!И громко кричит на весь склад- КО МНЕ УПЫРИ!!!!!!!!!КО МНЕ ВУРДАЛАКИ!!!!!! И видя как они вылазят со всех щелей склада и бегут к ней со всех сторон,я ржала…….до слез……
где-то на форуме выкладывали фото: маленькая, пожилая женщина с догом хорошего роста...

best 7 seconds of my life
Кстати, про армию :)

Вот такую кошечку бы иметь дома.... Аж сердце замирает. И она бегает вместе с Ньюфами и они же ее строят... Детектив:)
Quote от LadyKranzPortos (sourse):Вот такую кошечку бы иметь дома.... Аж сердце замирает. И она бегает вместе с Ньюфами и они же ее строят... Детектив:)
Она ньюфа разделает как ньюф - тушканичка :) Не стОит я думаю..
Что за выражение такое: " Ты вынесла мне весь мозг?". Так и скажи : " Дорогая, у меня не хватает аргументов, чтобы парировать твои блистательные доводы".
-Хочешь, я докажу, что ты козел?
— Давай.
— Воду из унитаза пьешь?
— Нет.
— Правильно, рога мешают…

Я его слепила из того, что было. Утопить пыталась, а оно… поплыло!!!
Разговaривают двоe: - Я вчeра в лесу 3 вeдра грибoв для тёщи насoбирaл! - Слушaй, а вдруг они ядoвитыe? - Что значит «вдруг»?
<< | | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | | >>
Total: 384 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 14 человек
Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.43 s, 2040 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.