National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (274/384)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | | >>
Total: 384 pages
Картина хороша! Интересно, кто написал?!
И повел он её на рисовое поле, потом на ржаное...потом на ячменное ...Да-а-а!... Иначе она представляла приглашение пройтись по злачным местам!..
-------------
Природа обделила женщину в физической силе, поэтому женщина в совершенстве овладела искусством психологического насилия.
-----------------
- Мама, а мороженое полезнее чем сосиски?
- Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски!
---------------
Доктор, у меня нос заложен...
- Я вас умоляю! У меня квартира, машина и дача заложены, а вы тут со своими соплями!
-----------------
— Боже, вас сбила машина, вы в порядке?
— Где… мой… телефон?..
— Вы хотите позвонить кому-то?
— Я… хочу… написать … статус … об этом…
--------------
— Мальчик, а как тебя зовут?
— Игор.
— Это в честь дедушки?
— Нет. В честь Олимпийских Игор.
--------------------
Договорилась с мужем: день он продукты покупает, день я. Так и живем: день бухаем, день закусываем.
----------------
Выходя из интернета, ты похож на российский флаг - лицо белое, глаза красные, жопа синяя.
Даже не знаю в какую тему засунуть(((, то ли "За политику", то ли ещё куда? Но очень бы хотелось, что бы такой мерзости у нас не появилось, нам и Малышевой с её бредом хватает: www.kramola.info/…
Хочу быть парнем: ноги брить не надо, пей, кури, ноги брить не надо. В общем делай, что хочешь, даже ноги брить не надо.
Цитата из журнала "Охота и рыбалка" :

"Если бы в медицинский справочник мне пришлось давать описание этой «болезни», то это выглядело бы примерно так:
"Лабрадоризм - неизлечимое заболевание человека, которое проявляется в безудержной любви к собакам породы лабрадор. Люди, больные лабрадоризмом, сами становятся немного лабрадорами. Они начинают разговаривать, ласкаться, целоваться с лабрадорами, «мутузить» их, всемерно баловать, приписывать им человеческие черты и необычайные качества. Разговаривать о лабрадорах больные могут бесконечно. Лабрадоры и их хозяева формируют огромную группу «больных» людей. Если два владельца лабрадора встретятся где-то случайно, они тут же начинают дружить семьями. Массовые прогулки с лабрадорами действуют на больных лабрадоризмом как наркоз, приводя их в неописуемый восторг. Больные часто начинают собирать и коллекционировать все предметы, связанные с их собаками – книги, СD- диски, картины, фотографии, посуду с картинками, статуэтки и т.п. Лабрадорские мамаши ревниво осуществляют патронаж своих щенков. Известны случаи, когда заводчики, неудовлетворенные содержанием своих детишек, отбирали их у владельцев, возвращая деньги. Заражение лабрадоризмом происходит либо при личном контакте с лабрадором, либо опосредованно через их хозяев или даже Интернет и телевизионную рекламу. Лечения и профилактики от данного «заболевания» пока не найдено.»
А теперь лабродаризм меняем на ньюфизм и получаем себя.
Все болезни излечимы, кроме боксеризма.
http://www.youtube.com/watch?v=TGvLVAe73T8
В некотором царстве-государстве жила-была девушка. Звали ее Клара Цеткин. Однажды, зазевавшись на пролетающих мимо ворон, у нее в это время негодник Карл украл кораллы. Вместо того, чтобы отомстить негоднику и украсть у него кларнет(или как минимум в него дунуть), Клара решила бороться против мужиков. И стала активисткой борьбы за права женщин. Но в одиночку ерундой заниматься было скучно и она подключила к своей деятельности свою подругу Розу..
Встретившись, подруги решили попить чайку, потрещать о своем, о девичьем.
- А не выпить ли нам чего покрепече? - разумно предложила Клара - ну его, этот чай, надоел уже.
- Ммм...нуу, я, в принципе, не против, но сегодня ж нет никакого праздника, а мы без праздников не пьем - с надеждой в голосе возразила Роза....
- Розочка, душа моя, ну нет праздника...Так а что нам мешает его придумать? Выпить-то хоцца - с нарастающим возбуждением принялась уговаривать подругу.
- Вот смотри...Мужики...Ну понятное дело, сволочи первостатейные, но ведь они пьют когда хотят? Гуляют, тратят деньги, голосуют на выборах, в конце концов. - И что? - ухватилась за концовую тему Роза
- А то, что именно ОН обеспечивает им все эти привилегии - разлив по стаканам начала возмущалась Клара. - Мы, как безмолвные рабы, терпим этот мужской шовинизм.
- Пора все это прекращать - согласилась Роза разливая по второй.
Когда первая бутылка закончилась, подруги так и не пришли к единому мнению насчет повода, по которому они променяли чай на водку.
- Продолжаем разговор - открыв вторую, сказала повеселевшая Клара. - А что, если мы, вот прямо сейчас, в эту минуту, выпьем за нас, за женщин? - А вот поддержу тостующего - блестя глазами ответила Роза - за нас, за дам.
- Ну вот и повод сделать праздник. Пусть в этот день все женщины мира знают - мы самые красивые, мы самые лучшие, мы самые....Самые...Самые... - путаясь в словах и мыслях не смогла закончить тост Роза.
- Да, именно так - мы самые. Да будет праздник. И праздник пришел.
Немец женился на русской, приезжает в Россию в гости к её родственникам и рассказывает:
- Я считаю рюсских жён самыми лючшими жёнами в мире!
- Правда?
- Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум. Она сразу к телефону: "Халло, полицай?!" И их бин нарушил, штраф, тюрьма, ай-яй-яй... А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе снова: гав-гав-гав, ты ей опять: бум-бум-бум, она тебе тоже бум-бум-бум. Лежишь коридоре нихт сознание, очнулся - одеялом прикрыт, где упаль. Нихт полицай, нихт штраф, нихт тюрьма!.. Красота! Рюсский жена - самый лючший жена в мире!

- Доктор,доктор,как он?
- Вы знаете,он в тяжелом состоянии,у него обширный инфаркт,переломы!
- Я могу с ним поговорить?
- Нет,к сожалению,это не возможно!
Если вы что-то хотите ему сказать,скажите мне,я передам!
- Спросите у него,сдала ли я на права?....
А помните, как в детском саду нарисуешь маме на 8 Марта "каляку-маляку" - она так радуется! Почему-то с женой этот фокус не проходит.

На севере Швеции, у местных водителей есть традиция моргать фарами, предупреждая о том, что на дороге олень! У нас тоже есть такая традиция...
<< | | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | | >>
Total: 384 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 11 человек
Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.369 s, 2298 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.