National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (277/384)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | | >>
Total: 384 pages
Quote:Для детей продаются какие-то шипучки. Насыпаешь себе в рот и они с треском там летают по всему рту.. Ну и от влаги там начинают взрываться с шипением.
Дома у меня кошка есть.Такая умница. Ничего со стола никогда не трогает. Но была проблема. Ссала почему-то перед дверью в туалет. На лоток не ходила. Когда запирал в туалете, так она в лоток ложилась спать. Я перед туалетом ​чё тока не лил. Антигадин, уксус, прочую байду. Ничего не помогало. Рядом ссала...) И тут я вспомнил про шипучки. Насыпал старательно на пол перед дверью в туалет и жду. Дождался. Села она посикать, довольно жмурясь. Ток писнюла, а тут ей в попку мощный заряд этих взрывающихся карамелек.. Йёёё. Я думал, что она в прыжке проломит потолок.
Уже две недели ходит сикать строго на лоток.......)))))))
Добрая душа. А мог бы и карбиду насыпать..
Сегодня на форуме амбулей увидела и не удержалась, утянула сюда ;)

Посвящается собачникам...
Премия Оскар 2014: Лучший короткометражный анимационный фильм.

https://www.youtube.com/watch?v=4xoFvzoYFj8
Все таки видео с ютьюба лучше публиковать так:
Quote от IrinaIrk (sourse):О чем можно говорить с поколением, которое не понимает как это - грызть кисель...
Вишнёвенький)))))
Просто весёлая игра: пишешь имя получаешь смешную гифку http://www.livegif.ru/whatgif/
Facebook
За судьбой этой женщины непрерывно следили все французы. И вовсе не потому, что родилась за 14 лет до того, как была построена Эйфелева башня. Отнюдь нет! Жанна Кальман (Jeanne Calment) стала знаменитостью, поскольку... Дело в том, что в характере французов существует некоторая... мм... не будем употреблять слово "скупость", скажем, "прижимистость".

Есть на рынке недвижимости во Франции такое понятие как viager.
Пожилые люди продают свою квартиру значительно дешевле ее рыночной стоимости с условием, что до конца жизни они будут жить в этой квартире, а покупатель им будет платить ежемесячную ренту, необходимую для проживания. Так вот. Некий Андре–Франсуа Робин, адвокат, купил квартиру у этой старушки, когда ей было 90. Выплаты составляли 2500 франков (примерно около 400 долларов) в месяц.

Благодаря журналистам, история попала в прессу, и за этой сделкой с восторгом следила вся нация. Мсье Робин так и не дождался новоселья и умер в возрасте 77 лет, к тому времени выплатив мадам Кальман более $180,000, что вдвое превышало рыночную стоимость квартиры. Согласно договору обязательства по выплате перешли его семье. Как сказал один мой приятель во время кризиса 1998 года, когда все звонили друг другу и выясняли, у кого ситуация хуже: "В горе ближнего есть что–то веселящее". Жанна стала национальной героиней.

В сентябре 1997 года Жанна Кальман скончалась. Она прожила 122 года и 164 дня, став самым старым человеком на земле, чье рождение было подтверждено документально. За всю свою жизнь она не проработала ни одного дня, тратя время на такие увлечения как теннис, плавание, велосипеды, катание на роликах, игра на пианино и походы в оперу. В 85 лет она занялась фехтованием, а в 100 ездила на велосипеде. В 114 лет снялась в кино, рассказав о своей встрече с Ван Гогом, которая случилась сто лет назад, а в 117 лет бросила курить, и то только потому, что ей, почти потерявшей зрение, было неприятно каждый раз просить кого–нибудь прикурить.

Она утверждала, что секрет ее долголетия держится на трех китах: побольше употреблять оливковое масло (и не забывать втирать его в кожу), пить портвейн и съедать килограмм шоколада в неделю. Хотя эту фразу теперь уже приписывают некоторым нашим артисткам, но это именно она сказала: "У меня есть только одна морщина, и я на ней сижу".

Когда же в возрасте 120 лет ее спросили, каким она представляет себе будущее, она ответила: "Очень коротким".
Есть подозрение, что мой кот бухает. Ушел вчера, пришёл сегодня утром, наблевал на пол, полакал воды и завалился спать.
------------------
Американские геи отказываются пить русскую водку... Потому что после неё - тянет на баб...
-----------------------
А что у тебя, бабка, за татуировка, да и странная она какая-то?
- Да это ко мне один зашел, переночевать попросился, а я ему – наколи мне дрова, сынок…
------------------
Разучивая танец с саблями, плохой танцор случайно стал хорошим.
---------------------
Жители Крыма, взявшие кредиты в украинских банках — вам завидуют ВСЕ!
-----------------
Что за угроза: "Смотри у меня!" ? Сам у себя смотри!
-----------------
Позёвывая, супруги занялись любовью.
--------------------
Молодой парень в салоне тату.
- Слушаю вас, что желаете?
- Хочу ТАНК во всю спину.
Проходит 20 минут.
- Всё готово!
- Ничего себе! Так быстро?
- Так всего четыре буквы.
-------------------
- Семен, ну шо мы все пьем за здоровье? Давай выпьем за неё...за удачу!
- Ой, Моня, здоровье таки важнее...Вчера удача лежала со мной рядом, а
здоровья не хватило!
Quote:За всю свою жизнь она не проработала ни одного дня, тратя время на такие увлечения как теннис, плавание, велосипеды, катание на роликах, игра на пианино и походы в оперу. В 85 лет она занялась фехтованием, а в 100 ездила на велосипеде. В 114 лет снялась в кино, рассказав о своей встрече с Ван Гогом, которая случилась сто лет назад, а в 117 лет бросила курить, и то только потому, что ей, почти потерявшей зрение, было неприятно каждый раз просить кого–нибудь прикурить.
Я всегда подозревала что главный секрет долголетия и здоровья это: отсутствие в доме заведенного на шесть утра будильника!
Месяц назад жена бросила есть мучное, три недели назад бросила пить кофе, две недели назад бросила курить...
Похоже я следующий!
Стырено с "Песика", автор -Галина Исакова (многие знают её по рассказам про Варвару)
Quote:мама моя заразила меня собиранием пластиковых крышечек от всего на свете для дальнейшей выкладывания мозаики на даче.
Сначала думала, что крышечек соберу от силы пять... ну, десять... Молоко мы не пьем, минералку изредка покупаем... Много ль насобираем?

Оказалось, крышечки - это заразно. Оказалось, мир полон крышечек. Оказалось, даже не покупая ничего, кроме хлеба и колбасы, через какое-то время можно скопить солидный мешочек.

- Не выбрасывайте крышечку от сока! - кричу на работе на фуршете в честь чьего-нибудь дня рождения, забыв поздравить именинника, налетая коршуном в гущу событий, отталкивая голодающих от стола. - И вон ту коробку вытащите из мусорницы! Там крышечка!!!! Да сама откручу, дайте сюда!

Приходя в кафе и рестораны, не тырю пепельницы и спички, не ныкаю чужие зажигалки, ручки и прочее добро, нет. Откручиваю крышечку со своей бутылочки, любовно убираю ее в сумку и лучусь синим электрическим сиянием от счастья.

Я теперь охотно покупаю не таблетки, а сиропы от кашля - они с крышечкой. Не лимон, а сок лимона - он в бутылочке с крышкой. Не пакет кефира, а тетрапак.

- Не надо мне сувениров из далеких стран, - напутствовала Ольгу в дальнюю дорогу. - А вот крышечки вези.

- Да знаю я, - проворчала подруга, у которой собирательство крышек пока еще в средней степени тяжести, еще не мания, но уже и не склероз. - Помню!

Первым делом из Шри-Ланки она прислала фотку не океана, а четырех иноземных крышек, которые, впрочем, ничем не отличались от российских.



Вчера в конференц-зале был поставлен стол. На столе - бокалы и штук семьдесят бутылочек с минералкой. Берите, пейте.

Семьдесят!!!!

- Мужчина, крышечку не выбрасывайте... - просительно говорила я каждому взявшему напиток. - Мы в сад собираем. Нам надо. Спасибо. И вам спасибо.

Стоит ли упоминать, что сидела я в дальнем конце, у этого стола, ни черта не видя на экране, но бдя за трафиком бутылок и крышек.

Дело могло закончиться и неврозом, если бы усилием воли просто не выпнула себя из этого зала по окончанию мероприятия, запретив ползать под стульями и собирать пустые минеральные бутылочки с навинченными на них роскошными крышками. Мое сожаление и упущенная возможность такой болью стояли в глазах, что коллега спросила: "Проняло?"

Дома, достав из очкового футляра десять крышек, нежно пересыпала их в собирательный мешок. Вари, вари, горшочек... Кипи, кипи, смола... Собирайтесь, собирайтесь, крышечки мои...
Один в один, только мама на дачу собирает пробки от шампанского и вина )) На любом мероприятии я сразу всех предупреждаю - "Только пробки не выбрасывайте, я все соберу" )))
<< | | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | | >>
Total: 384 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.554 s, 2380 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.