National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / другие породы (44/148)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | | >>
Total: 148 pages
Дашка СУПЕР!!!!!!
А у нас на днях появилась вот такая мышка - нарушка . Никак не определимся с домашней кличкой
(извиняйте за качество фото с телефона))))
Фотография № 70393
Бэмби :)
Quote от belk (sourse):Бэмби :)
....или как минимум-Геракл!
Quote от n_u_s_h_a (sourse):А у нас на днях появилась вот такая мышка - нарушка .
Так и назови- Мышка!
YUliya (Юлия) Да мы ее так и назвали Мышка ))))))
А у нас есть еще старшенький, Прямошерстный ретривер Форс (6 лет): [url]http://www.newf-grisha.com/о-форсе/[/url]
Мои маленькие йорки:)
Вот и исполнилось 2 месяца моим ребятам - голубятам! По этому поводу мы провели фотосессию.
Мальчик 1.










Мальчик 2
Стоять не хотел совсем, поэтому самое лучше фото в стойке - такое.








http://yorkmargo.narod.ru/
Такие лапуси, сразу хочется себе такую красоту))))
Кукольные!!! И совсем разные...
YUliya (Юлия), фото как всегда - бесподобны !!!
Irina Nistratova (Ирина Нистратова)Спасибо:)
Al'fa (Альфа) Они действительно нереальные. И отличаются друг от друга. Но оба парня такие прикольные!
Я в них ничего не понимаю!:) но мне нравится первый мальчик!
YUliya (Юлия), первый классный мальчишка! И мордашка - симпотяшка!
Все таки в малышах тоже своя прелесть есть! Куклята, на подушку лягут, сопят над ухом...
какая прелесть))))такие забавные))
Quote от valentina (sourse):Все таки в малышах тоже своя прелесть есть! Куклята, на подушку лягут, сопят над ухом...
это точно, вот только сегодня наблюдала картину:

Какая прелесть!
Оля, я хотела бы завести такую собачку. Можно еще раз поподробнее про поведение. Лает или нет, убегает или нет, остается ли дома без хозяев и не плачет ли от одиночества.
mynewfxan,как мииило))))прелесть)
еще одни "теплые шерстяные заплатки"
Превью фото № 72827
Превью фото № 72828
По количеству шерсти почти ньюфаундленды :)))
john
Ой,а у Вас уже два бриара?
sochinka
поведение у кавалеров прекрасное, они очень обучаемы и ориентированы на человека. так, моя сестра занимается с ним аджилити, дрессирует. есть конечно свои "но", например их бесстрашие. у меня была проблема, когда собаку стоит от чего-то отпугнуть, а он не боится, ему интересно! хотя сейчас уже, видимо с возрастом, стал более осторожным. практически не лает, только если сильно раззадорить, видимо копирует молчаливого ньюфа. его мама более разговорчива, но не брешет по любому поводу, тоже если эмоции уж совсем переполняют. про убегает я думаю надо конкретные ситуации рассматривать, так мой научился от ньюфа гулять сам по себе, но тут наша ошибка, надо было изначально раздельно гулять. так что одно время мы за ним побегали...но сейчас опять же стало проще, исправили, спокойно гуляем без поводка.
дома остаётся спокойно, просто спит. за всё время ни одной испорченной вещи, только те, которыми разрешили играть. истерики по поводу одиночества не устраивает, зато очень радостно встречает. у меня дома сидит на подоконнике на 2ом этаже и высматривает кто идёт. потом пулей летит вниз встречать :)
а ещё, мы вчера на выставке закрыли юного чемпиона, и получили сертификат "Юного чемпиона Мордовии" :)
и к слову, скоро ждём кавалерское прибавление :)
<< | | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | | >>
Total: 148 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 14 человек
Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.904 s, 1400 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.