National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / другие породы (41/148)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | | >>
Total: 148 pages
Quote от Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) (sourse):А они и моются, и чешутся!;) и очень часто, т.к. живут в квартире и у меня аллергия. выглядят всегда(первое что нам говорят при встрече) выхоленными!:)
Так я же не сомневаюсь, что они выхоленные. Я потому и спросила, где же времени взять на все это, что именно надо исключить из своей жизни, чтобы на всех собак времени хватало, тем более, что желаний у меня куча ))) Но вы уже ответили на этот вопрос )))))


Как там куколка? Гавкучая или нет?
Мелкая осваивается!:)) Имя все еще не можем выбрать, но слова Кнопка и Пипетка приводят ее в дикий восторг!:)
Гавкает только когда играет с Фросей и когда забуду снять ее с дивана!:)) Сама боится прыгать.
Пару раз уже ловила ее за воссиданием на Лавинином пузике!:))


[Фото № 0 нет в базе.]

Вообще прикольное создание!!!:) Очень позитивное! Всегда хвостиком виляет, сама с собой о чем то тихо разговаривает!:) сама придумывает во что бы поиграть. Не приставучая совершенно!:)
На улицу согласилась ходить только с Фросей!:) одной страшно.
Но я не думала что они настолько маленькие!:) Вчера мылись, я УХОХОТАЛАСЬ!!!:) такая обезьяна!:) шерсть занимает большую часть собачки.
Саш, последнее фото этой парочки срочно на сайт, Супер!!!
Irina Nistratova (Ирина Нистратова) легко!:))
Спасибочки!:)
Мелочевка вообще очень любит лежать,спать на крупных собаках,особенно щенки.Мои щенки мопсов,йорков,гриффонов с удовольствием этим занимались)))).
Aleksandra Vesnina (Александра Веснина)
Какой ребенок милый!!!!ТТТ на Вас!
А наша Лилушка в эти выходные отметилась) Стала лучшим щенком выставки!!!





и семейное фото) сестренка Ася и наша заводчица Юля
Vasil'kova YAnina (Василькова Янина) и ваша заводчица,поздравляю вас с успехами ЛИЛУШКИ!!!
А к нам в город приехали две суки и кобель шпицы из Америки!Кобель красивучий такой!!Буду ждать их потомства,может и прикуплю такую зверушку!!Очень они мне нравятся!
Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) Кнопка замечательная!!!
Vasil'kova YAnina (Василькова Янина) Лилуша просто красавица!!!
Djina (Джина)Elena спасибо большое!!!
Мои пупсы)

Стефан, Софья и Тая (6 мес)













Anastasiya Mischenko (Анастасия Мищенко),Настя,они у тебя такие счастливые и весёлые,молодец,клёвые детки!!!!
Кнопки всякие нужны, кнопки всякие важны:)))) С высоты ньюфиного полёта:)))
ПРИВЕТ ИЗ ТЮМЕНИ,ВОТ КАКИЕ МЫ ВЫРОСЛИ!
РОБИН-БОБИН


Робин-бобин-барабек:))) Очень милый. Всё больше люблю малипусов! Сайт вроде бы ньюфовский, а пропагандирует пупсинаторов:))))
yozhik, а эти "пупсинаторы" как неотъемлемое приложение к нашим ньюфодеткам.

или вот так:
ТА-А-АКОЙ чумазЫЫЫрик...........
Ну дык... С кем поведёшься - Данька отнюдь не подарок!:))) А маленький "чумазыырик" думает, что он ньюф;)))однако;)
Djina (Джина)Какая прелесть!))) А какая это порода?)
Quote от Lady (sourse):Djina (Джина)Какая прелесть!))) А какая это порода?)
Lady,это ШИ-ТЦУ,собака китайских императоров.
ВОТ ЕЩЁ КАКОЙ ПАЦАНЧИК У НАС ЕСТЬ-однопомётник Робина



А ещё мы ожидаем дней через 10 сестрёнок и братишек-дубль помёт.Скоро будут новые фотки!
<< | | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | | >>
Total: 148 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 10 человек
Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.682 s, 1495 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.