National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Почему у нас на рингах МАЛО Мужчин????

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Почему у нас на рингах МАЛО Мужчин????

Почему у нас на рингах МАЛО Мужчин????
Собственно вопрос именно в этом.
Просто интересно, вот возьмем ЛЮБУЮ выставку за рубежом, особенно в Америке или Италии, основная масса хендлеров в ринге это МУЖЧИНЫ. А у нас МУЖЧИНА на ринге РЕДКОСТЬ - почему????
Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Нам видимо с городом повезло...
В рингах и мужчины(крупные собаки, служебные) и женщины(декорация...). Даже в юхах младших половина мальчиков...
Мы тоже об этом подумали с Алехой, когда мы сходили на первую выставку и я очень рада что у меня муж любимый выступает вместе с НАШЕЙ КРАСАВИЦЕЙ Dog960 photo aviableЛАДУШКОЙ
вот пример из последних посмотрите


Мужчины наши заняты зарабатыванием денег. В Европе хендлер зарабатывает достаточно, чтоюы соджержать семью. В то время, как у нас это невозможно. К тому же работа хендлера подразумевает очень напряженный график передвижений. А в выходные Российские мужчины предпочитают лежать на диванах, а не бегать по рингам. Поэтому бегают в рингах, в основном, женщины.
Quote от YUliya (Юлия) (sourse):в выходные Российские мужчины предпочитают лежать на диванах, а не бегать по рингам.
Не все, я думаю только очень ленивые или кому по жизни делать нечего...
Мой драгоценный и деньги зарабатывает и в ринге бегает...))))
ХОЧУ видеть мужчин в рингах
Очень хочу чтобы мужчин в рингах было больше!
Irina Nistratova (Ирина Нистратова) Поэтому он и
Quote:Мой драгоценный
!!! :)
Может просто мы, женщины, такие, что не доверяем, не позволяем, не поддерживаем мужчин. Мы ведь хотим что бы все было всегда по нашему и под контролем (сужу по себе, но не в этой ситуации)))
Мне кажется стоит только один раз попробовать, это ведь своего рода азарт некий, и он затягивает... У моего от первой выставки были не передаваемые эмоции, да еще и бест 1, он был просто в восторге!!
BIZON один из ответов почему у нас мужчин в рингах нет-потому что они пузатые и плохо бегают в принципе!
Мой бегал последний раз в Оммане лет 30 назад, когда корабль стоял в Адене(Или Аддис -Абеба точно не помню)
и рядом была пустыня и они там играли в футбол с местным населением.
Мой муж очень уж напоминает по фигуре твоего-классные были бы хендлеры!
Еще мужчины не любят проигрывать, а проигрывать женщинам не любят вдвойне. Поэтому все виды спорта разделены по половому признаку.)
Quote от Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) (sourse):Даже в юхах младших половина мальчиков...
Ключевое слово "МЛАДШИХ", мальчики в определенном возрасте становятся неуклюжими (в ногах заблуждаются) и вредными (после первого же проигыша к рингу не подходят).
так и в старших их тоже не мало! просто в младших больше..)

А так же у мужчин развито чувство соперничества! Как в любом спорте(я очень долго занималась профессионально)! Один раз проиграли... В лепешку разобьются, но в следующий раз победят!)у женщин это реже встречается...
В собачьем мире я новичок, но могу сказать про лошадиный - все-таки, и там и там животные... Мне кажется, практически для всех мужчин свойственно желание "подмять под себя" - женщины же более гибкие и им свойственно искать обходные пути. Животное "заломать" надо не всегда - иногда надо обхитрить, а вот с этим у мужчин не особо... Хотя, если мужчина умеет пользоваться окольными путями - мне думается, он добьется большего при прочих равных условиях... Кстати, за границей и мужчин-конников намного больше, чем в России - менталитет у них другой, они менее прямолинейны и больше склонны к компромиссам. Из-за всего этого у женщин лучше получаются взаимоотношения со всеми животными. Поэтому в целом женщин, работающих с животными, намного больше, чем мужчин - по крайней мере, в нашей стране...
Quote от BIZON (sourse):Очень хочу чтобы мужчин в рингах было больше!
эка к тебе быстро старость подкралась, созерцательный принцип преобладать стал!!!
lesika, ну так это же здорово! Не надо нестись куда-то сломав голову, сидишь смотришь, здраво рассуждаешь:)))
Это не старость, это мудрость!
Мудрость приходит с возрастом!!! Но иногда возраст приходит один.)))) Хорошо, что люди плотно общающиеся с животными гораздо мудрее и проницательнее тех, у кого "зверства" нет в жизни. Попробуй пойми, что у "бессловесного" на уме по одному только лишь движению или взгляду!!!!
Дамы, а вы не рассматривали такую IMHO нехитрую точку зрения, что по крайней мере некоторые мужчины зачастую как бы это сказать то... не с такой всепоглощающей серьезностью и рвением что ли захвачены такими вещами, как собачьи выставки.. ? :) Если же говорить проще, то собак то они любят и ни чуть не меньше, а вот выставки... 'Чем бы дитё не тешилось...' ;)
Quote от bear (sourse):Дамы, а вы не рассматривали такую IMHO нехитрую точку зрения, что по крайней мере некоторые мужчины зачастую как бы это сказать то... не с такой всепоглощающей серьезностью и рвением что ли захвачены такими вещами, как собачьи выставки.. ? :) Если же говорить проще, то собак то они любят и ни чуть не меньше, а вот выставки... 'Чем бы дитё не тешилось...' ;)
А как же дух соперничества??? Доменантность? Желание быть победителем?))))
bear
Quote от bear (sourse):Дамы, а вы не рассматривали такую IMHO нехитрую точку зрения, что по крайней мере некоторые мужчины зачастую как бы это сказать то... не с такой всепоглощающей серьезностью и рвением что ли захвачены такими вещами, как собачьи выставки.. ? :) Если же говорить проще, то собак то они любят и ни чуть не меньше, а вот выставки... 'Чем бы дитё не тешилось...' ;)
Ну вот интересно, ПОЧЕМУ такая точка зрения или личное мнение только в России. Я же спецом фото с итальянской выставки выложила. Там выходит все не так совсем :))
Короче!
МУЖЧИНЫ, ВЫХОДИТЕ В РИНГ! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 5 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.935 s, 623 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.