National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Кошки (91/113)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | | >>
Total: 113 pages
У нас такой же кот. Красивый. Саблезубый )))
Но на редкость не фотогеничен (((
Quote от Inna Voronina (Инна Воронина) (sourse):Степа
[img][URL=http://radikal.ru/big/439151fa6e6940e5aa0faf9a1f9294fb][/U[/img]
Глазки у Степы...
Лучше Александра Сергеевича не скажешь:"Чистый изумруд!!!"
Спасибо! У него и в жизни изумрудные глаза
Это наша Мурочка. Не ужилась она с Куней и Клепой. Те сейчас у Маши на конюшне, в гостиничном номере, а Мурочка у меня. Покупала я тоннель кошкам, для игр - а Мура не играет. Но нашла этому тоннелю применение:)))



Мура органичненько так вписалась и в интерьер, и в тоннель. Глаза с поволокой, настоящая фотомодель!
Inna Voronina (Инна Воронина), а у Вас там, Главкот (-кошка) есть, или паритет? :)
Bonny2009, очень красивая мордочка у Муры. Почаще её выкладывайте! :)
Вероника, есть, конечно. Главкошка - это Я. И никто другой. И главкошка, и главсобака. По другому никак нельзя. Раньше был кот, но он ума был необыкновенного. Все, кого он воспитывать, и сейчас хлопот не доставляют!
Уважаемые "кошатники":) дайте совет пожалуйста. Кошка дерет обои в одной комнате. Обоям год, но последние три месяца она как с цепи сорвалась. Я уже не знаю что делать, площадь такая что ничем не заставишь. Когтеточка у нее есть, но обои лучше. Обидно до ужаса. Сейчас я оторвала примерно метр квадратный который она порвала, чтоб наклеить новые,понимаю что это на один день...Вот что с ней делать?
arika У нас была такая вот история с приютскими котами о второй комнате. Вообще-то они никогда ничего не рвали, когтеточка устраивала. Но потом одна добрая женщина-волонтер поиграла с ними махалочкой, поводила по стеночке... В общем теперь если даже заклеить и вовсе забаррикадировать это место, то в другом начнут драть. Задвинула туда шкаф, так под шкафом пролезают и отгрызают куски и за другую стену взялись.
И мы решили, что надо видеть позитив во всем ) Поэтому сняли обои, красим, будем использовать эту комнату как полигон для настенной живописи, Катя там ньюфские морды рисовать намерена.
А вообще обычно рекомендуют использовать разные когтеточки. Например, из гофрированного картона и из жгута. И играть с кошками на этих когтеточках почаще. Но у нас не срабатывает, увы.
У меня всю жизнь живут коты, а вот такой, который драл бы все подряд (обои, линолеум, диваны, подоконники, тумбочки и т.д. и т.п.), т.е. где остановился там и дерет - только один, тот который живет сейчас. Я испробовала все: спреи отпугивающие и спреи привлекающие, тапок по жопе, кучу когтеточек в разных комнатах с висящими игрушками на них, седативные средства, кастрацию и многое другое, два года терпела.... Короче, в итоге я сломалась и отвезла на удаление когтей на передних лапах... Для меня это жесть жестчайшая, прямо грех на душу взяла, но сейчас это наимилейшее создание, которое ходит по квартире и гладит все то, что раньше драл. Я к тому, что если уж совсем невмоготу и реально ничего больше не помогает.....
Voronova Natal'ya (Воронова Наталья) всегда против была такой операции, но она меня уже так довела, что я готова ей сама ее сделать!
Вот он этот преступный элемент
Alla не могу видеть в этом позитив, я конечно сглупила -обои наклеила, не хотелось штукатурить, слишком грязи много и возни...да и вообще наглость это с ее стороны.
Voronova Natal'ya (Воронова Наталья) а вот вопрос -отсутствие когтей не привело к травмам при запрыгивании на высокие поверхности?Я боюсь что захочет запрыгнуть и соскользнет.
Bonny2009 она очень наглая, очень, а ведь в месяц где то я ее на лестнице нашла с заплывшим глазом, грязнючую, подкараулила она меня на 3 этаже подъезда, а два месяца перед этим у меня умерла кошка которая прожила 17 лет,я зарекалась ни за что и никогда больше, и вот-Буся, 7 лет уже.
Я сама ни в коем случае не сторонник этого, но если это как у меня крайний случай, то фиг знает, может и стОит. Я к этому два года шла, два года ободранной во всех местах квартиры, драл прямо до победного, если пол, то пока через линолеум фанеру в дыры не разфигачит, обои - пока штукатурка не сдерется до бетона. И при чем, не было одного места, драл везде, все и пока не уничтожит, прямо сидит в глаза смотрит и остервенело дерет, а сам уже наизготовку бежать готов от тапка. )))) А что касается прыжков, то он просто перестал запрыгивать высоко. А на такие высоты, как например холодильник - ниразу не упал. Бывает соскользнет с дивана или с подоконника, но это не травматично, падал на лапы или на попу с дивана ))) Востановительный период длился три дня, привыкал он с месяц, а потом как и не было.
Voronova Natal'ya (Воронова Наталья) поганка она конечно, но жалко то как:(сейчас с работы пришла клочки новые валяются, я думаю на нее повлияло то что мама моя вернулась и забрала шпица, теперь Буся мается от безделья - его она постоянно доставала и гоняла:(
<< | | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | | >>
Total: 113 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 5 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.486 s, 1220 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.