National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Кошки (85/113)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Кошки

Кошки
от нечего делать полезла на кошачий форум... и попала!:)))
вот какую зверушку нашла:
(фото из яндекса)








называется девон-рекс!:) где б такого добыть?:)))
может у кого то уже живет такой?
Написало 117 человек

Сообщения

<< | | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | | >>
Total: 113 pages
Смотрю, и прямо сердце замирает))) Такие коты!!! И кошки. Всех обнять хочу!
Круто! А сколько весит?
Quote от YEl'vira (Эльвира) (sourse):Лысый, рыжий и мохнатый,
серый, белый, плосатый,
мелкий, крупный, дворовой-
Кот мне нравится любой!

Это - про меня. Почти, мне лысики не очень :) Остальных обожаю))))
BoniatorВероника, я не знаю. Весов нет! И еще, Степа очень мелкий. Карликовый сибиряк! Вопрос, весит ли он хотя бы килограмм!
А-а. Я взвешиваюсь сама, а потом - с кошкой на руках. Пробовала на кухонных весах, но это - разве что котят взвешивать. Неудобно, сбегает кошь :)
Инна, неужели так мало? Выглядит-то солднее. Хотя может быть, это шерсть. Вот Бонечка у меня худенькая для ньюфа, а кто-то по незнанию говорит, толстая. А это - просто шерсть.
Вероника, Рыжий то тяжелый. А вот у Степы что-то с генами, поэтому и маленький такой.
А, поняла. Я, значит, перепутала котов :)
Ну и ладно, что небольшой. У меня Нюся тоже маленькая, некоторые думают, что котёнок. Главное - были бы здоровы!:)
Нашла пару видео.
Закусываем зеленым лучком
https://youtu.be/3qHFJAbCwr4

Жарим грибы
https://youtu.be/wnvJc-aP37k
Исполнилось два года Люсе, которую нашла Буся.
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
Мой кот тоже имеет право на стол сесть((( Всеми лапами...и хвостом
А мне Маша сейчас отдала Муру, потому что Клепа ее совсем зачморила. Мура вчера, гуляючи по моему столу, чуть лишнюю платежку по банк-клиенту не отправила - потому что по клавиатуре топталась... Видимо, клавиатуру надо блокировать...
Quote от Bonny2009 (sourse):Мура вчера, гуляючи по моему столу, чуть лишнюю платежку по банк-клиенту не отправила - потому что по клавиатуре топталась... Видимо, клавиатуру надо блокировать...
Или научить нажимать нужные клавиши)))
Inna (Инна), какие яркие у Люси глаза.
Кстати, Люся - четырёхцветная :) Очень мягких цветов у неё окрас. Интеллигентная кись.
BoniatorВероника, глаз остался один, к сожалению. Но очень красивый!
Я так и подумала вначале, но потом мне показалось, что один глазик на третьем фото просто полуприкрыт. На 2 два глаза. А что случилось?
Вот как раз об очень уверенном в себе коте
И наш Масик тоже любит посидеть, полежать на клаве..

[/URL]
<< | | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | | >>
Total: 113 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.408 s, 1073 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.