National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Кони мои, кони... (29/66)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Кони мои, кони...

Кони мои, кони...
Ну вот, по просьбам некоторых форумчан решила я сделать тему про лошадей:))) Хочу сюда пригласить всех, у кого в душе при слове "лошадь" просыпается любовь, восхищение и благодарность тем, кто много веков был рядом с человеком: в бою, на охоте, в поле... Фото, истории, стихи и песни - все приветствуется на лошадиную тематику!
Написало 75 человек

Сообщения

<< | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | | >>
Total: 66 pages
Лена,у твоей Маши и конь из метала поедет!))))
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.), Катюш, ну в общем да:)))
Bonny2009 Мне кажется, что Плюшке нравится) Еще бы! Столько любви и внимания!
YUliya (Юлия), на самом деле ей, конечно, нравится внимание, вкусная еда, прогулки в леваде. Но бегать по-новому ей, конечно, не нравится. Это требует от нее массы усилий, у нее побаливают мышцы, побаливает рот - потому что все поменялось: положение головы, корпуса, поменялось железо. Это все равно, что человек жил-не тужил, а его заставили спортом заниматься. Так и у нее. У Плюшки есть один огромный плюс - она очень сообразительная, быстро поняла, что от нее требуется. Иные молодые кони долго не понимают и сопротивляются тому, что надо бегать опустив нос вниз. А она поняла после двух дней объяснений.
Ой, Лена, мне казалось,что этакую шейку)) никак невозможно "загнуть колесом")) а оно вон как здорово вышло!))
Как думаете с Машей, Плюшка сама привыкнет или совсем без вспомогательных средств не обойтись?
:)))
Busya, Лен, пока наверное нельзя сказать. Как пойдет... Маша пока экспериментирует с железом, смотрит, что лучше подойдет.
Самая дорогая лошадь в мире http://www.youtube.com/watch?v=-5GYe1bDyhU
Вот это Жесть действительно!
У меня сто вопросов!!!!
Лошадь профессионально играет или мягко говоря просто спасает свой зад? Это всадник ей управляет или она действует по принципу хочешь жить - вертись? Это действительно лошадь? Или конь? Почему он не лягается?
... а стоит дорого потому что лучший из тех кому удалось остаться целым? Или еще и породные признаки какие-то отличительные?....
Toptyijka (Топтыжка), чего то мне кажется, что самый дорогой Тотилас...
Мне не терпится поделиться своими впечатлениями, благо, у нас и веточка есть специальная)))
На днях Дима пригласил меня на свидание, на вопрос "Что одеть", ответил: -"Не важно, главное, потеплее и поудобнее". На мои расспросы, куда мы поедем, сказал, что сюрприз))
Вот вчера он взял на работе отгул и мы поехали далеко за город. Вы даже не представляете себе, насколько я не ожидала такого сюрприза! Мы приехали на конно - спортивную базу! В общем, это была прекрасная прогулка по лесу на лошадях! Вчера падал снег крупными хлопьями, в лесу было тихо и очень красиво, жаль фотоаппарат я в машине забыла. Мне достался очень своенравный коняшка по имени Гриша. Длинноногий, высоченный 9-летний красавец-упрямец)) Он все время пытался делать все по-своему, справилась я с ним, только к середине прогулки)))
Теперь я сплю и вижу, когда мы сможем поехать туда еще раз)))
Ну, а вот, собственно, мой Princ (Принц) с белым конем, першероном - Сошей)))
Шикарно!!!!:))
Да, согласен, коняшка - прелестнейший! Надеюсь, что скоро встретимся с ним еще. Даже, почему-то, уверен ;) И почему-то уверен, что очень скоро)))
Очень люблю читать и просматривать эту тему. А тут нашла еще такую картинку, но очень позитивная на мой взгляд....

Lano4ka, муж твой в холке сколько ;-)?
Benina mat' (Бенина мать), в холке не знаю, но до макушки 179см)))))))
Lano4ka, это я к чему спросила - для першерона маловат коняшка. Габаритами похож, тостопопенький. а в холке явно не больше 150.
Да, Соша как в поговорке "мал, да удал"))
Но он такой жуткий ласкуша, от целовашек с ним прям отвертеться невозможно))) Не в лицо, так в руку поцелует)) Гладишь его, а он, как кот прям так и ластится, чтоб еще погладили. В общем такой милый, добрый целовательный мальчик. Он с больными детками работает, поэтому он еще и очень аккуратный и осторожный.
А у меня тут радость! Muj moy lyubimyiy (Муж мой любимый) в подарок на 8 марта подарил мне абонемент на занятия на этой конно-спортивной базе!!! Так что, скоро и фотографиями и эмоциями еще буду делиться!!!))))
А у меня близится час "Х"!:)))
На след неделе презентую мужу Ветрогона!!!)))
Над ним поработали!)) он теперь нормально рулится, легко поднимается в рысь))) пролинял и немножко "скинул" жира!)))
Жду с нетерпением след вторника!)))
Хоть бы фотографиями постройневшего Ветерка нас побаловала)))
<< | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | | >>
Total: 66 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.44 s, 1140 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.