National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Треп за жизнь / Форум / Кони мои, кони... (30/66)

It is a group forum GroupТреп за жизнь. Details at the end of page.

Тема: Кони мои, кони...

Кони мои, кони...
Ну вот, по просьбам некоторых форумчан решила я сделать тему про лошадей:))) Хочу сюда пригласить всех, у кого в душе при слове "лошадь" просыпается любовь, восхищение и благодарность тем, кто много веков был рядом с человеком: в бою, на охоте, в поле... Фото, истории, стихи и песни - все приветствуется на лошадиную тематику!
Написало 75 человек

Сообщения

<< | | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | | >>
Total: 66 pages
uma, Наташ, надо сфотографировать лицо мужа в момент вручения подарка:)))
Да я вот думала об этом... Как бы это все зафиксировать на видео или фото!)))
Quote от uma (sourse):Да я вот думала об этом... Как бы это все зафиксировать на видео или фото!)))
в каком-то мультике было что-то типа: надо дарить осторожно, чтобы не очень сильно обрадовать...
Мы однажды дарили на ДР хозяину нашей базы поросенка минипига. И ему же на свадьбу жеребенка пони, причем жеребенка привезли в ресторан и там вручали. Очень жалею, что эти моменты фиксировали общими фотками, а не лицо шефа крупным планом...
uma, надеюсь, ты уже придумала, где взять подходящий по длине и ширине бант, чтобы красиво упаковать подарочного рыжего конекабачка? Чтобы собственно бантик сверху красиво смотрелся :-))))))))).
А я тут нашла интересную статейку. О расположении мест судить не берусь, тут, на мой взгляд, "на вкус и цвет...", но фотографии и описания было очень интересно посмотреть:
"Топ-25 самых красивых лошадей"
Аха-ха!!:)))
Lano4ka, спасибо, очень интересно! Сделала вывод, что мне все-таки тяжики нра.. Фризы - это вообще нечто! И я что-то расстроилась прямо, что шайры скоро вымрут(((((.
Quote от sky (sourse):И я что-то расстроилась прямо, что шайры скоро вымрут(((((.
Да вроде не собираются:))) Вот такая красота продается в Москве. Обмираю уже неделю. Борюсь с собой, чтобы не купить...
http://www.equestrian.ru/market/horses/39938
Ух, ты! Лен, красотища! Ты там как борешься, с каким перевесом7)))
АбАлдеть какой красавЕц! Как же,наверное,тяжело бороться в этом случае:)))
Ох, девочки, пипец как тяжело... Машка поедет его на этой неделе смотреть и поездить. Вообще, шайры и фризы это моя слабость даже среди тяжей...
ууух ты какой!! шикарен!
Bonny2009, тааааак!....
Пупсику уже изменила...какая ты непостоянная, влюбчивая :(((...
А если серьезно...Даааа, хорош!
Но...Лен, ему же уже 10...Возраст прекрасный во всех отношениях, но...Строго имхо!
Ага, давайте покупайте! И будете соревновацца с uma, у кого больше тяжей :-))))).
Benina mat' (Бенина мать), Ир, возраст - единственное, что пожалуй меня смущает (кроме цены:))). С другой стороны,
Quote:Возраст прекрасный во всех отношениях
мучаюсь...
:))) точно! Начнем тягаться!!!:)))
И по весу)) у кого в сумме больше!
Интересно, почему продают!?
Лена, это под Рузой? Или в другом месте?
Давайте, давайте, думайте... А то подарю Ветерка Диме , через неделю и скажу- Хочу себе коняшку тоооожееее!)))
И поеду вслед за Машей, на смотрины:)))
Хотя 25 евро, приличная цена! Для тяжика. Но если все так круто, то не круто только возраст. Это ж не спортивная лошадь... Лучше б помоложе конечно!
Девушкииииии!!!
Ну вспомните же "моего" Пупсика солового!
Уж с ним-то ни возраст, ни цена, думаецца, вас смутить не могут!
Ну купите его кто-нибудь!
У меня один советский уже есть ;)) теперь очередь Шигаль:))) советского заводить)))
Девушки, да по большому счету ни советский, ни шайр нафиг не нужны... Просто очень хочется этого шайра...
Если хочется, то нужно обязательно!)))))
А я потом к вам в гости напрошусь, чтоб на такую красоту посмотреть хоть одним глазком;)
<< | | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | | >>
Total: 66 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupТреп за жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.367 s, 1117 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.