National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Национальная 2008-Тюмень! (10/12)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Национальная 2008-Тюмень!

Национальная 2008-Тюмень!
Приближается время Х!
Скоро в Тюмени будет проходить Национальная выставка Ньюфаундлендов!
Хотелось бы узнать кто едет, где остановться и задать, пока не поздно другие, интересующие вопросы.
Написало 58 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
Благодаря таким вот ехспердам, я решил Юкоса вообще больше не выставлять.
Господа! Будьте доброжелательнее! За кого ВАМ обидно?! Г-жа Таборда приехала и уехала, выставка не последняя. Вы же знаете, что ВАША собака лучшая! Порадуйтесь успехам друг друга!
Есть такое понятие «ситуация успеха». Пусть те, кого вы считаете менее достойными, почувствуют эту ситуацию успеха, поверят в свои силы и порадуются, что обошли достойных конкурентов.
Собаки великолепны! Колоссальная работа по подготовке заводчиков и владельцев.
Я была зрителем. Мне понравилось абсолютно всё. Поздравляю победителей! Спасибо за праздник!!!
Quote:Ирина я не смогу организовать такую выставку, я преклоняюсь перед Таней за организацию выставки, как уже писал, я пишу за форс-Мажёрного эксперта!


Серега, ты чего?
Не умеешь и не берись.

Организация выставки это пол-дела. По мне пусть она проходит хоть в сарае.
Люди едут за ТЫСЯЧИ ВЕРСТ за ДОСТОЙНЫМ судейством и описанием собаки.
Quote:Люди едут за ТЫСЯЧИ ВЕРСТ за ДОСТОЙНЫМ судейством и описанием собаки.

+10
Национальная выставка 2008
Друзья, давайте смотреть правде в глаза. Выставка была организована на высшем уровне, Призы великолепны .Не каждый из нас отважится на организацию такого мероприятия ,Татьяна ЭТО СДЕЛАЛА! Назовите мне хоть одну выставку где были бы все довольны судейством? Что касается общения с экспертом ,то тут я целиком согласна с Снигиревой, когда сидит эксперт за праздничным простите с " набитым ртом" ,/человек пришел ужинать/ как то не прилично лезть даже,да боюсь все равно я была бы не услышана с другого конца стола ,потому как на те вопросы ,что ей всетаки были заданы были ответ не слышал ни кто, просто отлавливали мимо проходящих и просили пересказать.
Quote:Назовите мне хоть одну выставку где были бы все довольны судейством? .

Это правда, недовольные есть всегда, но я не припомню, чтобы столько породников было в недоумении от судейства.
Svat_Pindjura Судейство было более чем достойным.
Приведите аргументы в чем судья ошиблась в описании достоинств и недостатков представленных собак, в чем она продемонстрировала свой непрофессионализм? Недоумение судей-породников оставляю без комментариев, они могут выразить свое видение при судействе выставок, их судейство зачастую также не вызывает восторгов.
NewFort судья был заранее накормлена и была готова отвечать на вопросы (переводчик аналогично). Н.Ю. прошу вас, приведите коротко то о чем Амелия говорила относительно представленного поголовья, пожалуйста.
Национальная выставка 2008
Светлана ,согласитесь что судейство хотя бы было не предвзято!И до нас доехал всетаки доехал интер . эксперт.
Svat_Pindjura корона не жмет?
Quote:Светлана ,согласитесь что судейство хотя бы было не предвзято!И до нас доехал всетаки доехал интер . эксперт.

Соглашусь. И интер доехал. Но ведь и раньше такое было)). Да ладно, у каждого свое мнение. И хорошо, ИМХО, что его высказывают.
Quote:Не умеешь и не берись.
Организация выставки это пол-дела. По мне пусть она проходит хоть в сарае.
Svat_Pindjura,почему "не умеешь"? К организации претензий же нет. И это не полдела, а целое дело, это на самом деле очень сложно. Вы когда-нибудь пробовали собачку к выставке приготовить в сарае? Думаю, это Вы сгоряча..
С приглашенным экспертом случилось несчастье. Что должен был сделать "умеющий" организатор за неделю до выставки? Поэтому упрекать здесь в неумении просто не честно. Другое дело, что Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна) не согласна с оценкой большинства относительно экспертизы, но это ее ПРАВО.
Quote:корона не жмет?

Не жмет. А что завидно? Могу с барского плеча дать примерить.
Quote:Svat_Pindjura,почему "не умеешь"? К организации претензий же нет. И это не полдела, а целое дело, это на самом деле очень сложно. Вы когда-нибудь пробовали собачку к выставке приготовить в сарае? Думаю, это Вы сгоряча..
С приглашенным экспертом случилось несчастье. Что должен был сделать "умеющий" организатор за неделю до выставки? Поэтому упрекать здесь в неумении просто не честно. Другое дело, что Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна) не согласна с оценкой большинства относительно экспертизы, но это ее ПРАВО.


Моя реплика не об этой выставке, а о выставках в целом.
Организация проведена хорошо? Ну и хорошо! Но еще раз говорю, люди едут за правильной оценкой, а не на банкет.
Если с приглашенным экспертом несчастье, это не значит, что надо первого попавшегося "таджика" хватать и в ринг. Или кроме него пригласить некого было?

Собаку мою готовят дома (слава Богу не сарай), а выставлять приходилось порой и под дождем на улице.
И ни каких претензий к организации. Плохо ли, хорошо ли выставились- получили что заслужили. А остальное (фуршеты, банкеты и т.п.) это вторично.
Quote:Но еще раз говорю, люди едут за правильной оценкой, а не на банкет. .

+100, и даже когда оценка "неправильная")) хочется получить вменяемое описание.
Quote:Или кроме него пригласить некого было?

За такой короткий срок это просто нереально.
Quote:Собаку мою готовят дома .

Да все собак сначала готовят дома, но когда двое-трое-четверо суток в пути, приходится заново готовить.
Quote:А остальное (фуршеты, банкеты и т.п.) это вторично.

Согласна полностью, но и организация выставки этим далеко не ограничивается.
Ладно, уж хватит оценивать португальскую экспертизу! Все кому надо, уже всё поняли и пришли к общему мнению. Мне очень понравилось как в лагере-06, Надежда Стрельцова высказалась, смысл: что решил ЭТОТ эксперт на ЭТОЙ выставке то и являеться оценкой экспонентов на ЭТОЙ выставке и нет иного ! Победителей - чевствовать, проигравшим стремиться к лучшему! АПЛОДИСМЕНТЫ ПРИЗЁРАМ!
Национальная выставка 2008
PritulaПолностью согласна и с Вами и с Надеждой! БУРНЫЕ ОВАЦИИ ПОБЕДИТЕЛЯМ!
Смотрю на это дело тут, увы, как сторонний наблюдатель (возможно, когда-нибудь, отважусь поучаствовать в таком престижном мероприятии:)). И вот что видится со стороны. Жизнь наша ведь только на 30% состоит из объективной реальности. А на остальные 70% - из нашего к ней отношения. Нигде не видела такого яркого примера этой сентенции. Хотелось бы только одного - чтобы хозяева ньюфов были достойны своих благородных и доброжелательных питомцев :))
А о какой выставке вообще идет речь? Судя по названию темы - о Национальной выставке. А если посмотреть фото, то я вижу только рекламу питомника Акватория Келвин.
Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна), безусловно, Вы проделали огромную работу по подготовке и проведению выставки, но мне кажется, что использовать ее, как рекламу своего питомника - не совсем корректно по отношению к другим питомникам. Не лучше было бы для оформления зала использовать логотип НКП, или написать, что проходит именно 12 Национальная выставка породы Ньюфаундленд?
не ссорьтесь, пожалуйста!
Друзья, давайте не будем ссориться! Победителей всегда единицы, а проигравших большинство, следовательно и недовольных судейством будет множестно. Главное, что выставка состоялась, приехало множестно прекрасных собак и их прекрасных владельцев! Был прекрасный праздник породы ньюфаундленд! Ну что оценки - это же мелочи! Главное, что владельцы любят своих ньюфов, они для них самые замечательные и красивые. Ведь если ваша собака не получила очередной титул, вы же не будете любить её меньше от этого, правда?! Скоро будут новые выставки и новые победители! Ну отсудила судьи и спасибо ей! Судила как знала и как могла. Она уже икает почти неделю в своей Португалии. Не закидовать же её теперь помидорами...
Все мы учимся на ошибках. Без этого не бывает!
Ребята, давайте жить дружно! Так сказал мудрый Леопольд!!!!
Недовольные были, есть и будут всегда. Некоторые уже приезжают на выставку всем заранее недовольные. Наверное, таково свойство человеческой натуры. Высказывать недовольство или удовлетворение от выставки - вполне естественно. Организаторы сделают выводы из этих высказываний и в следующий раз постараются не допустить каких-то промахов. Но меня очень огорчает, что для некоторых выставка превращается всего лишь в повод для того, чтобы позлословить. Особенно удобно так, походя, заочно оскорбить судью, который тебе заведомо ответить не сможет... Давайте не будем опускаться до этого.
P.S. И я бы попросила администратора убрать из темы посты, в хамской форме затрагивающие любые национальности.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.826 s, 632 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.