National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Национальная 2008-Тюмень! (6/12)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Национальная 2008-Тюмень!

Национальная 2008-Тюмень!
Приближается время Х!
Скоро в Тюмени будет проходить Национальная выставка Ньюфаундлендов!
Хотелось бы узнать кто едет, где остановться и задать, пока не поздно другие, интересующие вопросы.
Написало 58 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
Трофеи моих девочек
Фотография № 12111
Фотография № 12112
продолжение
Маг Исполин Жгучий Брюнет - 1 отл. в рабочем кл.
Фотография № 12113

Южный Шарм из Медвежьего Яра - 1 отл. в классе победителей
Фотография № 12114

Армани Империал - 1 отл. в классе чемпионов
Фотография № 12115

Lifeguard American Style - 2 отл.
Фотография № 12117

Египетский Фараон из Тихого Омута - 3 отл.
Фотография № 12118

Обуш Шед Эдисон Николь - 1 отл. в классе Чемпионов НКП, Лучший кобель в окрасе, Лучший кобель породы, Чемп. Клуба
Фотография № 12116
продолжение
коричн. окрас, кобели
Настоящий Шик от Сибирского Медведя - 1 отл. в откр. классе
Фотография № 12120

Обуш Шед Юдашкин Стиль - 1 отл. в классе чемпионов
Фотография № 12121



Бело-черный окрас, кобели
Маг Исполин Император - 1 отл. в пром. классе и Kloofbear Lancelot for Sent Jons - 1 отл. в откр. классе
Фотография № 12122

Даанич Шахматный Оскар - 1 отл. в рабочем классе
Фотография № 12123

Супер Бизон Арго - 1 отл. в классе чемпионов, Лучший кобель б-ч окраса
Фотография № 12124

Сравнение б-ч кобелей
Фотография № 12127
Фотки замечательные! Призы фантастические!!
Вот и мы приехали, выспались.
Поздравляю еще раз всех победителей, участников выставки!!!
Я тоже хочу выразить огромную благодарность организаторам выставки, Татьяне Абутовой и Любе Лимоновой и остальным, кто им помогал за такую прекрасную организацию выставки, а самое главное за такой тёплый приём! За ту приятную и дружескую атмосферу, которая была во время нашего пребывания в городе Тюмени! Честное слово, понравилось и размещение и зал, где проходила выставка, и его оформление, и призы. А какие были кубки!!!! А розетки!!! А какая компания!!! Так приятно было увидеть столько знакомых ньюфистов!

От всей души поздравляю победителей! Молодцы!

Кроме всего прочего Юдашкин на этой выставке закрыл Чемпиона НКП!!!
Национальная выставка 2008
ВАУ!!! Ирина, мои самые сердечные поздравления!!! Дашкину пожми от нас лапу!!!
NewFort, спасибо, обязательно пожму!
Поздравляем победителей! Триумф ОБУШ И ШЕД! Вера поздравляем!
NU Наталья Юрьевна, огромное спасибо за фоторепортаж!!! Какие ньюфы все шикарные! Еще раз от всей души поздравляю участников и победителей!!!
спасибо большое.!!!!..Всем всем!
Большое спасибо за поздравления, за отличный прием, за теплую компанию и за отличных попутчиков...
ТАк Господа хорошие , а как насчет будующего года в ВЫБОРГ поехать???
компанию уже надо собирать...
Ну вот от нас все дальше и дальше! Вера,поздравляем!!
Quote:ТАк Господа хорошие , а как насчет будующего года в ВЫБОРГ поехать???

В Вы-ы-ыборг?!? Ничего себе расстояньице..Чего-то жалко собашку, так далеко ехать(.
Национальная выставка 2008
ВЕРА , ПРИВЕТ !!! ПРИМИ И ОТ МЕНЯ ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!НА СЧЕТ ВЫБОРГА ЭТО ШУТКА?
Народ! А что, полные результаты выставки - секреты мадридского двора? Очень бы хотелось бы узнать, кто выставлялся, сколько собак, да и результаты тоже в подробностях. Разве в восточной части России некому написать об этом? Я так предполагаю, что я не одинока в своем желании, так что ждем-с!
sergeytimo и все, все, все! Дайте же людям отдышаться. ВСЕ результаты будут сразу же в "отчётах"... Пока его составишь... Собак то - много! Я тоже хочу посмотреть :)
Ой-ой! Подравить-то забыла! Вот память девичья, пока что-то пишешь - всё позабываешь!
ВСЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Я вам завидую... Такая Выставка!
Мы с Бус-лаем смотрим, и ждём, когда подрастём. И восхищаемся взрослыми собами! Какие все классные!
Подождите чуточку. Будет продолжение фоторепортажа!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Online peoples:
Всего 4 человека
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.982 s, 642 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.