National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Евразия 2009 28 февраля - 1 марта (12/24)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Евразия 2009 28 февраля - 1 марта

Евразия 2009 28 февраля - 1 марта
Евразия - 1 судья OLE STAUNSKJAER (Дания)
Евразия - 2 JOAO VASCO POCAS (Португалия)
Вопрос кто из нас и в каких классах выйдет на ринги в этом году? Кто войдет в состав болельщиков?
Написало 94 человека

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Total: 24 pages
Quote от Grigor'eva Alena (Григорьева Алена) (sourse):Vilga сегодня судил Ole Staunskjaer Дания
Непонятно, я что, что-то не так написала? Кто минусил, выходите из тени ))))
Поздравляем всех победителей первого дня ! МОЛОДЦЫ !!!
Удачи завтра !!!!!!!


Grigor'eva Alena (Григорьева Алена)не обращайте внимания на это.
BIZON да я и не обращаю...... уже )))
А я считаю,что это действительно хороший судья и он как и все специалисты имеет право на свое мнение!Если оно расходится с "нашими специалистами" и "еще большими специалиистами-владельцами",то это не значит,что он плохой!Не всегда же встречать "дедов морозов".Может где то он и переборщил(на наш взгляд),но он это право заслужил своим опытом и мировам признанием!
На то она и Евразия,чтобы люди которые в большинстве своем выставляются по своему городу или стране увидели как судят в мире!
Минусы-милости прошу!:))
umaПолностью поддерживаю.Молодец!!!!Я тоже за справедливое судейство.
uma
А вы почему не пришли под
Quote от uma (sourse):действительно хороший судья


ИЛи
Quote от uma (sourse):увидели как судят в мире!
olganna
Quote от olganna (sourse):umaПолностью поддерживаю.Молодец!!!!Я тоже за справедливое судейство.
или Вы
Quote от uma (sourse):люди которые в большинстве своем выставляются по своему городу или стране
))))
Поздравляю всех с успехов и гордеемся с Giacomo vom Darius Land :)))))))))))
Поздравляем победителей! МОЛОДЦЫ!!!
А нам судейство показалось интересным, в хорошем смысле этого слова. Приятно было смотреть, как досканально судья осматривает и общупывает каждую собаку в ринге.
К сожалению, даже на выставках такого уровня встречаются судьи, которые со свистом пропускают несколько десятков собак за очень короткое время, неуспев даже взглянуть на всех, не то-что общюпать...
А тут была возможность рассмотреть и составить своё виденье каждой собаки, пусть не всегда совпадающее с мнением судьи.
Но мнение судьи неоспоримо, и его надо уважать. Тем более когда судья подходит к своей работе так добросовестно!!!
Эксперт отличный и очень строгий. Все, кто под него ходил, гордятся и оценкой оч. хор. Потому что и её нужно засдужить. и права Абутова Татьяна в том, что если мы не видим логики, то это не значит, что её нет. Это значит, что мы её не видим. И даже если мне не понятен мотив выбора той или иной собаки, я принимаю его и понимаю, что это решение эксперта, под которого все приехали по своей инициативе, а значит были согласны принять его оценку. Эксперт не обязан подтверждать мнение заводчиков или др. "специалистов". Он всегда должен принимать свое решение. И он его принял. На сравнение вышли достойные собаки. И поэтому я от души поздравляю И Абутову Татьяну с Грейс! И Дубинину Наталью с Моней! И себя конечно! И всех, кто получил отлично и вошел в расстановку! Да и тех, кто получил оч хор- тоже в конечном итоге получили очень подробное описание от прекрасного эксперта. Именно за этим и ходят многие на выставках.
Удачи завтра на рингах!
....какое-бы судейство не было...ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!
Дочечке Dog54 photo aviablePotap Candri (Потап Цандри)отдельные поздравления и поцелуй в кожанный носик!!!!
YUliya (Юлия);Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна)
Примите наши искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!
УДАЧИ ВАМ СЕГОДНЯ !!!
Фиаметтахауз Галахад Рыцарь Грааля (Fiamettahauz Galahat Rytsar' Graalia)!!!
Супер Бизон Айсберг (Super Bizon Aisberg)!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ!!!
ВСЕМ УДАЧИ СЕГОДНЯ !!!
Присоединяюсь к пожеланиям Rahtienko YUriy (Рахтиенко Юрий) - пусть второй день выставки будет более удачен для многих ньюфов и их владельцев!!!
Quote от Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) (sourse):И от себя лично хочу сказать.
Огромное спасибо нашему хендлеру Ekim (Еким) Нине за собак: Dog140 photo aviableSuper Bizon Aisberg (Супер Бизон Айсберг),
Dog46 photo aviableFiamettahauz Galahat Rytsar' Graalia (Фиаметтахауз Галахад Рыцарь Грааля),
Dog61 photo aviableOcharovatelnaya Lady ot Sibirskogo Medvedja (Очаровательна Леди от Сибирского Медведя),
Dog121 photo aviablePotap Felicia (Потап Фелиция),
Dog199 photo aviableGiacomo vom Darius Land.
Вот работа мастера !Она просто летала над рингом!
Фотография № 23729
Отдельное поздравление нашему папеDog140 photo aviableSuper Bizon Aisberg (Супер Бизон Айсберг)Супер!!!
Я,конечно,поздравляю всех,хотя уже поздравляла многих лично.У меня взгляд со стороны.Ринг был бесподобный,сколько участников с прекрасными собаками,сколько болельщиков. Какая группа поддержки!Рядом судили другие породы,такого ажиотажа не было.
Не понимаю,почему недовольны судейством,на второй день будет другой судья и результаты могут измениться,но это мнение этого человека.Мне тоже хотелось,чтобы кое в чём были другие результаты,но что поделаешь.
Особо хочу отметить работу хендлера Нины,это что-то!Я,как активный болельщик, получила большое удовольствие и увидела то,за чем пришла - настоящее шоу!
К сожалению сегодня не смогу поехать туда,но новости буду узнавать из первых рук,сестра поедет одна.))))))
И отдельное поздравления Гоше-бебику,Айсбергу-папе.
Молодцы!
Quote от SHatilova Galina (Шатилова Галина) (sourse):Цирк удался!
Не...,это был совсем не цирк...Цирк должен вызывать приятные эмоции...,здесь же всё действо вызывало отвращение.....
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ первого дня!!!!!!!

Всем участникам-удачи на сегодняшний день!!!!!
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | >>
Total: 24 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.127 s, 908 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.