National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Random photo:
Превью фото № 355
Dog1 photo aviableNormas Harmonia
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Евразия 2009 28 февраля - 1 марта (6/24)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Евразия 2009 28 февраля - 1 марта

Евразия 2009 28 февраля - 1 марта
Евразия - 1 судья OLE STAUNSKJAER (Дания)
Евразия - 2 JOAO VASCO POCAS (Португалия)
Вопрос кто из нас и в каких классах выйдет на ринги в этом году? Кто войдет в состав болельщиков?
Написало 94 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 24 pages
А я вообще несколько Евразий подряд даже не в курсе была,что нормальные люди через главный вход должны ходить и денежку платить!Как пару лет назад случайно увязалась за какими то ньюфами,прошла за ними в "собачий" вход.так и хожу каждый год ,будто только так и может быть))))Никто ни разу,ни в один из дней не останавливал!))Прорвёёёмся и в эээтом!!!)))
Ну вот вывесили расписание
28 февраля 2009
OLE STAUNSKJAER (Дания)
10.30 кавказская овчарка, 12.30 ньюфаундленд

1 марта 2009
Ринг № 48
JOAO VASCO POCAS (Португалия)
10.30 цвергшнауцер п/с, 12.30 ньюфаундленд

Выставка проводится в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», павильон 3, зал 14 и 15, ринги с 1 по 25 в зале 14, с 26 по 57 в зале 15.
неужели..........ньюфы не с утра пораньше.... удивительное дело...
Ekim (Еким) Нина, спасибо! И правда удивительно, что мы в этот раз не с самого утра!:)))
хотя с другой стороны мест для клеток уже особо не будет :((
Quote от Ekim (Еким) (sourse):Ну вот вывесили расписание
28 февраля 2009
OLE STAUNSKJAER (Дания)
10.30 кавказская овчарка, 12.30 ньюфаундленд
РИНГ № 46
Ekim (Еким)kessy спасибо, хоть блуждать не станем
kessy а я думаю, как раз одна порода уйдет...и ньюфы на их место.
Rostovchanka (Ростовчанка) да в прошлом году не очень это получилось. Так как следующая порода приходит как минимум за час до своего выхода, т.е. предыдущая еще никуда не делась. Я помню, как в прошлом году сенбернары и леонбергеры, которые были за нами с трудом выискивали места для своих не маленьких клеток....
Да,а ведь еще владельцам хочется погулять,посмотреть что продают,показывают или бэстов подождать!Пора многорусные клетки изобретать!
Так что с точки зрения -как разместиться возле ринга-для нас выгоднее пораньше выставляться.Но что делать...Прорвемся!Где наша не пропадала!!!
Многоярусные!)))
Да с местами около ринга будет сложно.
Хотелось бы надеяться что в первый день соседство будет безопасным,порода перед нами уж очень сурьезная:((
Ну вот поменяли расписание и сколько еще будет меняться неизвестно:)))
Евразия 1
Ринг № 46
OLE STAUNSKJAER (Дания)
10.00 бразильский фила,
11.30 ньюфаундленд
Евразия 2
Ринг № 48
JOAO VASCO POCAS (Португалия)
10.00 ньюфаундленд
РКФ-как всегда работает оперативно )))))
ну,блин....только я обрадовалась,что у меня ничего не накладывается....
5 и 48 ринги...в одно время...в разных залах...КОШМАРРРРРРРРРРРРРРР
Потрясающе! Столько ньюфов!
.... а я в Москве только 10-го будууууу!!!
Всем, всем удачи, объективного судейства и просто хороших впечатлений!
хи-хи.... в РКФ что, форум читают? :) Прям не успели порадоваться одному и огорчится другому - так получи фашист гранату....
Ньюфы приезжают к 9 утра и начинают сразу бегать по рингу, пока не выгонят :)
Желаю всем НЬЮФАМ и их ВЛАДЕЛЬЦАМ удачи на Евразия 2009 :)))))))))))
Зашла сегодня на сайт РКФ. Ньюфы - ринг 48, 10-00.... я чего-то не понимаю?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 24 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.222 s, 779 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.