National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Евразия 2009 28 февраля - 1 марта (2/24)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Евразия 2009 28 февраля - 1 марта

Евразия 2009 28 февраля - 1 марта
Евразия - 1 судья OLE STAUNSKJAER (Дания)
Евразия - 2 JOAO VASCO POCAS (Португалия)
Вопрос кто из нас и в каких классах выйдет на ринги в этом году? Кто войдет в состав болельщиков?
Написало 94 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 24 pages
kessy когда то OLE STAUNSKJAER (Дания) судил Голд Кап в Дании, во второй день остается только гадать...
Dog107 photo aviableDo Sing With Deejay de L'Etoile de Cyrice - юниоры
Питерцы, кто едет в Москву на поезде?
Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна) я где-то читала, что он судил крутую монопородку бордосов. Впечалений особых там не было написано.
Lyubov' Jakova (Любовь Жакова) у нас все еще в процессе обсуждения.
ВОт что нашла про Ole Staunskjaer
"Он один из лучших судей аллраунд в мире. Является заводчиком немецких догов. Ему нравятся элегантные собаки, с хорошей линией верха, ушлами и движениями, он прощупывает собак от кончика носа до кончика хвоста......"
"Заметила что он не скупится на оценки "Очень хорошо" и "Хорошо"......
"Почетный член Датского Кенел Клуба и был членом правления в течении 25 лет. Также почетный член Датского Клуба Немецких Догов и был членом правления в течении 36 лет.
Его дочь представляла Дания на выставке Крафт в номинации юный хендлер"....
"Судил Евразию. Все и ждали от него судейства по типам, предпочтения к легким собакам... Однако ЛПП - Марк Аврелий. И остальные выигравшие - отнюдь не скандинавского типа. И отсудил очень строго, расстановки объяснял, описания подробные. Именно такие судьи должны судить выставки уровня Европы и Мира, а не добренькие любители всем "отлично" поставить..."

"отлично просто так не дает, может дать оч.хор и хор.. Любит собак с прямой линией верха и породной головой"

(ну вобщем пожалуй хватит, все примерно одно и тоже пишут)
Я за всех болеть буду- класс Зрителей ;)
kessy
Quote от kessy (sourse):Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна) я где-то читала, что он судил крутую монопородку бордосов. Впечалений особых там не было написано.
Кто он?
21 ньюф и Ольга Королева с интригой о промежуточном классе сук ;)
kessy очень здорово что на ньюфов поставили такого грамотного судью!
Quote от Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна) (sourse):kessy
Кто он?
Он - это Bas Bosh
"Судейство Бас Боша очень понравилось, очень внимателен к анатомии, но в то же время ценит яркую породность, видно, что знает и любит породу. (это про бассетов)"
" У Бас Боша трудновато даже отлично получить" (то же бассеты)
"На мой взгляд, судья судил достаточно жестко и не всегда понятно, но мнение судьи не оспаривается. Собаки, которые не вошли в расстановки получили оч.хоры и хори, только классе чемпионов всем поставил "отлично". Я например так и не поняла в каком виде этот судья хочет видеть бордоса. "(мнение с прошлой Евразии)
"очень известный судья по молоссам-именно крупные молоссы его спецализация-строгий,но обьективный эксперт.В гигантах предпочитает хорошо сложенных,свободно двигающихся собак.Не любит гипертипичность в любом ее проявлении,строг к проявлению агрессии. "
"Он сам держит молосов (кстати много написал книг про них) . И анатомист он хороший, смотрит на плечо( на что многие эксперты не обращают внимания)"
"Выставлялись под многими экспертами, но Бас Бош меня поразил, после выставки я не раз просматривала видеозапись. То как он осматривал собак, с каким спокойствием, с какой уверенностью. Сразу видно, что это супер эксперт, досканально знающий породу. Ничего не ускользнуло от его глаз. Мне показалось, что он собаку видит насквозь. "
kessy спасибо.
Quote от Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна) (sourse):21 ньюф и Ольга Королева с интригой о промежуточном классе сук ;)
Да какая тут интрига с 16-ти месячной сукой??? :)))В промежутке и мы :)

А датчанин этот судил ньюфов уже на Евразии.Года 2-3 назад. Выиграл тогда финский кобель, а ЛС стала Поти. Кажется я ничего не перепутала....
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):А датчанин этот судил ньюфов уже на Евразии.Года 2-3 назад. Выиграл тогда финский кобель, а ЛС стала Поти. Кажется я ничего не перепутала....
Угу! Я дипломчик с той Евразии у себя нашла. Было это 26 февраля 2006 года. Мы тогда с Бартезом 3 отлично под ним получили в классе Чемпионов.
Каталог что-то не могу найти, но помнится мне (если не путаю), что он достаточно щедро оч. хоры раздавал. По крайней мере в кобелях. Точно помню, что когда мы с Бартезом в ринг вышли и нам потом красную ленточку дали - я ооочень рада была. А вот про сук, что-то смутные воспоминания.
и чего смутно-то вспоминать :)
вот:
http://newfs.ru/exhibition/50/
Rostovchanka (Ростовчанка) Вот правду говорят: Все гениальное - просто!:)))
Спасибо! А я каталог стала искать.:)
Ole Staunskjaer
Евразия -2, 2006 г.
Да...
11- отлично и 7-оч.хорошо
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 24 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.031 s, 880 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.