National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная выставка ранга ПК в Москве! Судья из Америки! (18/29)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Монопородная выставка ранга ПК в Москве! Судья из Америки!

Монопородная выставка ранга ПК в Москве! Судья из Америки!
"ОСЕННИЙ МАРАФОН - 2011"!

20 ноября состоится МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА Ранга ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА!
(КЧК в каждом классе!)

На самой лучшей выставочной площадке Москвы - Манеж ЦСКА!

Впервые судить монопородную выставку прилетает эксперт-породник из Америки! Она судит только одну породу- НЬЮФАУНДЛЕНД!

Судить эту выставку любезно согласилась Lynne Anderson-Powell (USA)
Lynne Anderson-Powell является владельцем питомника ThreePonds и занимается разведением ньюфаундлендов с 1988 года. Занимается разведением ньюфаундлендов бело- черного и черного окрасов. Является заводчицей таких известных собак, как:
CH USA EurW. Threeponds Council Cup Bogart ,
AM. CH., CAN. CH. THREEPONDS PLAY IT AGAIN,
AM. CH. THREEPONDS RHYTHM N BLUES,
ROM, AM-Ch ThreePond's Against The Wind,
Threeponds Got An Attitude ROM,
AM-Ch Threeponds Rising Son,
Ch Threeponds Stroke of luck,
DK-Ch Threeponds Beach Boy,
AM/CAN-Ch, AM-CD, DD, CGC, RAE
Threeponds Benny And The Jet
и др.

Lynne Anderson яляется членом комитета по образованию заводчиков!
Она судит специализированные выставки в Америке.
В прошлом году судила Голд Кап в Италии.
D.N.K. German National Specialty
В 2012 году Lynne Anderson-Powell судит кобелей на NCA National Specialty а Америке!
У нас есть шанс пройти экспертизу под судьей, которому даверили судить самую главную Национальную Специализированную выставку ньюфаундлендов в Америке!!

Фотография № 76543Фотография № 76544Фотография № 76865
Стоимость регистрации на выставку
до 1 октября 1600 рублей.
До 10 ноября 1800 рублей
Беби, щенки, ветераны - 1000 руб до конца выставки.
Оплата по гарантийному письму – 2000 рублей.
Оплата выставочного взноса только у меня.

Деньги можно отправить почтовым переводом на адрес:

143404 М.О. г. Красногорск, ул. Карбышева 19-35
Ястребовой Юлии Валерьевне.
Документы на выставку присылайте на мой эл.адрес: mynewf(dog)yandex(dot)ru

Справки и дополнительная информация:
Тел: +79859201850
5 записанных собаки одного заводчика вместе- скидка 100 рублей с собаки!

Не забывайте о том, что праздник зависит от нас! Подарки с ньюфиной символикой и спонсорство приветствуется!
Будем рады всех видеть в Москве!

Нашли возможность проживания с собаками под Москвой. Д/О Щелково.
Проезд.
По Щелковскому шоссе поворот на Фрязино.
проехать через Фрязино. до бетонки. и по круговому движению налево. Далее за строющейся церковью на спуске налево. До. Дома отдыха.
По Ярославскому шоссе.
до указателя Красноармейск.
далее по круговому кольцу направо
Двухкомнатный номер 1500+200 за собак
Однокомнатный номер 1000-1200+200 рублей за собак.
тел. администрации 8-496-567-85-77Елена.

Душ и туалет в номерах. Также в номере есть чайник. Можно будет попить чай.
Написало 90 человек

Сообщения

<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Total: 29 pages
Ira (Ира) ??? Серьезно???? Обалдеть тогда просто! Знаешь, щенков если валят - то только за ... не знаю что. Ваш то прекрасно выглядел. Ну места расставить - оно право эксперта конечно. Не знаю, что так могло Линн не понравится. Нет слов :(
Quote от Roschina Anastasiya (Рощина Анастасия) (sourse):Не нужно читать сквозь строки.......

Любой уважающий себя эксперт-заводчик, отказывается от судейства собак своего разведения и при продаже щенка это в договоре прописывает!


Обидно за щенка Very Fairweather's X'Got The Rhythm, он так старался в ринге)
Я не видела ни одного такого договора от заводчиков-экспертов. И не слышала, чтобы такие условия кому-либо ставили.
Есть правила ФЦИ, по которым эксперт не имеет права судить собаку, если он продал её менее, чем за шесть месяцев до экспертизы. НАсчёт всего остального - я, простите, как-то не в курсе...

Я могу быть не согласна с экспертом, но он - просто человек и высказывает своё мнение. Если бы он хотел высказать ваше мнение - подошёл бы и спросил Вас, а потом озвучил. Любое судейство - субьективно, об этом всегда нужно помнить.
Вот именно, что серьезно!!! Не в нем дело :)))
Bonapart
Quote:Забавно, я никого конкретно не называла, а тут такой резонанс)))
Когда вы писали свой пост, перед своей речью вы вставили мою фамилию. Это означает, что вы обращаетесь лично ко мне. Или не так?
Quote:Хотя ребятёнка от моего мальчика Вы приложили ТАК, что и вопросов не остаётся
Я ваше дитятко от вашего мальчика не прикладывала НИКАК. Надоело ваше передергивание. Выиграли, ну и выиграли, да бог с вами. Время все расставит на свои места. Желаю вам в дальнейшем так же легко в ТАКОЙ ЖЕ конкуренции побеждать:))
Простите, а у кого нибудь есть фото ребят от Дар Свезы- Юриель и Юстика?
Quote от EvilBastard (sourse):Ira (Ира) ??? Серьезно???? Обалдеть тогда просто! Знаешь, щенков если валят - то только за ... не знаю что. Ваш то прекрасно выглядел. Ну места расставить - оно право эксперта конечно. Не знаю, что так могло Линн не понравится. Нет слов :(
Для меня это тоже было сюрпризом... Потому что этот щенок мне ОЧЕНЬ нравится.
Но в данном случае это - только мнение одного человека. С одной стороны, несомненно, опыт у неё не маленький, с другой стороны - от ошибок не застрахован никто и не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Поэтому, пусть собака растёт и формируется, и, думаю, годика через полтора мы будем любоваться в ринге ещё одной прекрасной собакой.
BonapartСпасибо большое!!!
nika (ника) Юля Ястребова фотографировала всех собак. Как только она освободиться, она их обязательно выложит.
Irina Kozlovskaya (Ирина Козловская) грубо?!!!
Quote от Irina Kozlovskaya (Ирина Козловская) (sourse):Я даже не фотографировала!!!
Посмотришь видео, кого по полу таскали тот получил оч.перпективный. у кого задние лапы буквой Х - все впереди:)))
Я то конечно понимаю:)))
Quote от Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) (sourse):Мое личное мнение. Я совершенно не поняла 4 момента:
1)расстановка сук-юниоров. Здесь я просто была в шоке. В этом классе были ну, просто превосходные собаки...
Quote от Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) (sourse):Я ваше дитятко от вашего мальчика не прикладывала НИКАК. Надоело ваше передергивание. Выиграли, ну и выиграли, да бог с вами. Время все расставит на свои места. Желаю вам в дальнейшем так же легко в ТАКОЙ ЖЕ конкуренции побеждать:))
Спасибо! Надеюсь очень, что Лана не отстанет от сестры и брата.

А вообще мне ОЧЕНЬ понравились многие собаки. И очень не понравилась работа переводчика и секретаря... Потому что описания, полученные на руки это, конечно, песТня...)))))
ПОнравилась работа эксперта в ринге, и было очень жаль свою собаку, который чуть не плакал во время экспертизы... ТАКИХ несчастных глаз у собаки я не видела за всю его жизнь... И что ему не понравилось?(((
Quote от EvilBastard (sourse):. Ошибка переводчика была исправлена еще в ринге. Потом это повторилось у сук щенков. Потом переводчик поняла "тонкости".
Этого переводчика надо было гнать в три шеи уже после первого ринга, его абсолютное незнание терминологии привело к куцым описаниям (а все экспоненты шли именно за ними) и цирку за рингом в попытках понять сто именно имел в виду эксперт во фразе "глаза на месте".
Я , конечно не организатор, но на мой взгляд переводчик не заработал тех денИг, которые ему заплатили.
Прошу прощения у тех, кто прочитал первый вариант поста, ни в коем случае не имела ввиду эксперта, только о переводчике шла речь
ещё тортик



там где белая палочка живет Lynne Anderson-Powell
OPI с чего вы взяли что судья работала за деньги?
Bonapart если Вы воспринимаете мои слова как оскорбление, что же очень жаль... Повторюсь еще раз:
Quote:Желаю вам в дальнейшем так же легко в ТАКОЙ ЖЕ конкуренции побеждать:))
OPI мне кажется, что мы еще очень долго будем страдать от неправильного перевода, т.к., еще никто не составил правильный англо-русский словарь профессиональных, кинологических терминов. Тут два варианта развития может быть.
1)будем долго ждать этот словарь:((
2)выпестовать своего переводчика из рядов ньюфистов-англоговорящих. И за отдельную плату приглашать его работать на выставках.
Или учите язык сами, дорогие ньюфисты:)))))))))))))
Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна) по моему шел разговор о переводчике...
Посмотрела на тортик... Знаете... На вкус не знаю, какой он, уверена, что очень вкусный! Но при желании, если есть те, у кого руки художественные - есть мысль))):
В супермаркетах продают специальные сладкие мастики ( или как-то по-другому называется) для тортов. Они сами по себе сладкие, и слепить из них, как из пластилина, можно что угодно. Если найдутся такие умельцы, то - вкусный бисквит и крем я обеспечу, а вот украшение торта может быть за кем-то другим)))Потому как не уверена в своём таланте скульптора... Ну это так- мысли на будущее...
Очень жаль, что тортик вживую я так и не увидела... А Очень хотелось посмотреть...
(тихонько)..а что каталог был на английском или эксперт уммеет читать по-русски?
даже если она видела каталог... что он ей дал?
естественно, что эксперт знала прекрасно, что ее щенок в России и у кого, и это наверное интересно, посмотреть его в сравнении, как выращен.
По сравнентю с выствками прошедшими пару-тройку лет назад, где эксперты рубили всех собак на хоры, тут видно, как благожелательно отсудила эксперт.
А вообще скажу я вам, может эксперт и дала очень профессиональное описание, а переводчик, не имеющий кинологических знаний и не знающий терминологию, и выдал такие опусы.
Quote:(тихонько)..а что каталог был на английском или эксперт уммеет читать по-русски?
даже если она видела каталог... что он ей дал?

Вот настоящий незамыленный трезвый взгляд со стороны.
Но тоже тихонько: там многие клички написаны по англицки:)))
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова)

Да, я восприняла это как оскорбление. Потому как русский язык позволяет выразить многие мысли приличными словами, но весьма однозначно. У Вас это получилось.

Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна)

Речь шла не об эксперте, а о работе переводчика. К эксперту - претензий нет. Часть того, что я услышала от эксперта, в описании отражения не нашло совсем. ОЧень жаль, что эксперт говорила тихо, многое я не расслышала... По крайней мере, я бы хоть имела представление о мнении самого эксперта, а не того, что озвучил переводчик... Моё мнение об описании слышали все окружающие... Я - человек эмоциональный, так что сдержаться не смогла...)))
<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Total: 29 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.245 s, 920 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.