National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная выставка ранга ПК в Москве! Судья из Америки! (19/29)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Монопородная выставка ранга ПК в Москве! Судья из Америки!

Монопородная выставка ранга ПК в Москве! Судья из Америки!
"ОСЕННИЙ МАРАФОН - 2011"!

20 ноября состоится МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА Ранга ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА!
(КЧК в каждом классе!)

На самой лучшей выставочной площадке Москвы - Манеж ЦСКА!

Впервые судить монопородную выставку прилетает эксперт-породник из Америки! Она судит только одну породу- НЬЮФАУНДЛЕНД!

Судить эту выставку любезно согласилась Lynne Anderson-Powell (USA)
Lynne Anderson-Powell является владельцем питомника ThreePonds и занимается разведением ньюфаундлендов с 1988 года. Занимается разведением ньюфаундлендов бело- черного и черного окрасов. Является заводчицей таких известных собак, как:
CH USA EurW. Threeponds Council Cup Bogart ,
AM. CH., CAN. CH. THREEPONDS PLAY IT AGAIN,
AM. CH. THREEPONDS RHYTHM N BLUES,
ROM, AM-Ch ThreePond's Against The Wind,
Threeponds Got An Attitude ROM,
AM-Ch Threeponds Rising Son,
Ch Threeponds Stroke of luck,
DK-Ch Threeponds Beach Boy,
AM/CAN-Ch, AM-CD, DD, CGC, RAE
Threeponds Benny And The Jet
и др.

Lynne Anderson яляется членом комитета по образованию заводчиков!
Она судит специализированные выставки в Америке.
В прошлом году судила Голд Кап в Италии.
D.N.K. German National Specialty
В 2012 году Lynne Anderson-Powell судит кобелей на NCA National Specialty а Америке!
У нас есть шанс пройти экспертизу под судьей, которому даверили судить самую главную Национальную Специализированную выставку ньюфаундлендов в Америке!!

Фотография № 76543Фотография № 76544Фотография № 76865
Стоимость регистрации на выставку
до 1 октября 1600 рублей.
До 10 ноября 1800 рублей
Беби, щенки, ветераны - 1000 руб до конца выставки.
Оплата по гарантийному письму – 2000 рублей.
Оплата выставочного взноса только у меня.

Деньги можно отправить почтовым переводом на адрес:

143404 М.О. г. Красногорск, ул. Карбышева 19-35
Ястребовой Юлии Валерьевне.
Документы на выставку присылайте на мой эл.адрес: mynewf(dog)yandex(dot)ru

Справки и дополнительная информация:
Тел: +79859201850
5 записанных собаки одного заводчика вместе- скидка 100 рублей с собаки!

Не забывайте о том, что праздник зависит от нас! Подарки с ньюфиной символикой и спонсорство приветствуется!
Будем рады всех видеть в Москве!

Нашли возможность проживания с собаками под Москвой. Д/О Щелково.
Проезд.
По Щелковскому шоссе поворот на Фрязино.
проехать через Фрязино. до бетонки. и по круговому движению налево. Далее за строющейся церковью на спуске налево. До. Дома отдыха.
По Ярославскому шоссе.
до указателя Красноармейск.
далее по круговому кольцу направо
Двухкомнатный номер 1500+200 за собак
Однокомнатный номер 1000-1200+200 рублей за собак.
тел. администрации 8-496-567-85-77Елена.

Душ и туалет в номерах. Также в номере есть чайник. Можно будет попить чай.
Написало 90 человек

Сообщения

<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Total: 29 pages
а названия рингов( промежуток, открытый и тд.) тоже были по -английски?
Что ей давали клички собак-тем более по-английски?
Ребята,чем дальше,тем хамски....А может быть о чем нибудь приятном ...о самой выставке,об Эксперте(ну,ни у всех же она оставила нигативные эмоции,) встречах со знакомыми,об общениии по поводу нашей прекрасной породе....
Bonapart воспринимайте как хотите... Смотрите трезвыми глазами на собак.
Quote от Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна) (sourse):OPI с чего вы взяли что судья работала за деньги?
Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна)!
Перечитайте, плиз еще раз мой пост, речь шла О ПЕРЕВОДЧИКЕ
думаю, что с вопросом о переводчике можно пойти двумя путями:
1.записать все описания на диктофон( и приготовить пару запасных, если вдруг один откажет) и потом расшифровать.
2.Действительно готовить кадры переводчиков.
В американском НКП есть стипендия лучшему хендлеру.
Может и у нас вот как-то вот так..
На следующую выставку, пока не подрастет свой выпестованный, могу припереться я.
YUliya (Юлия) Спасибо за организацию такого ГРАНДИОЗНОГО мероприятия!
ТАКОЕ количество ТАКИХ собак я видела впервые. И хотя для меня были "не понятными" некоторые моменты в судействе, зато было очень интересно. Моё "видение" ньюфаундленда выросло многократно. Теперь с нетерпением буду ждать фото, видео и описания.

P.S.Подарки- СУПЕР! (Жаль, что ошейник нам, конечно, мал...)
Quote:На следующую выставку, пока не подрастет свой выпестованный, могу припереться я.
Марина, предупреждаю, как Минздрав! Я уже пару раз "приперлась" на монопородные выставки в качестве переводчика. После чего на форуме ознакомилась с мнением примерно таким: пора, дескать, кончать с беспределом, когда переводчиком выступает породник, знающий стандарт и кинологическую терминологию...
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова)

Мне ОЧЕНЬ понравилась выставка. И экспертиза - тоже понравилась. Уровень собак был достаточно высоким. И выиграли достойные собаки. Нравится Вам это, или нет.
И я смотрела и видела, у КАЖДОЙ собаки есть и достоинства и недостатки. Каждый из нас имеет свои приоритеты. В данном случае, приоритеты эксперта не совпали с вашими, это - абсолютно нормально, однако, почему-то вы оказались в шоковом состоянии... Может, Вам стоит пересмотреть свой взгляд на собак?
NU
спасибо, тогда лучше дома посижу..:)
обойдутся диктофоном.
Quote от NU (sourse):Марина, предупреждаю, как Минздрав! Я уже пару раз "приперлась" на монопородные выставки в качестве переводчика. После чего на форуме ознакомилась с мнением примерно таким: пора, дескать, кончать с беспределом, когда переводчиком выступает породник, знающий стандарт и кинологическую терминологию...
Лучше приглашать человека, занимающегося другой породой, так сказать "во избежание"... Т.е. человека, который просто знает терминологию... ЧТобы избежать обвинения в предвзятости...
Al'fa (Альфа)

Самое светлое "послевыставление" это Ваши фото. Так приятно видеть счастливые лица на фоне призов...
Bonapart,
чтобы избежать обвинений в предвзятости перевода (хотя, думаю, эти обвинения, если они ни на чем кроме личных мотивов не основаны, всего лишь - пустой звук), я, работая в качестве переводчика в ринге, намеренно вообще никогда не смотрю на собаку. Вплоть до того, что, когда меня после выставки спрашивали, как собака смотрелась в ринге, я могла только ответить: "Не знаю, я ее не видела".
NU
Понимаете... Мы всё равно в первую очередь - просто люди... И так хочется найти виноватого... ) Так пусть лучше это будет человек, которого можно обвинить в некомпетентности, чем в предвзятости...
Я не присутствовала на выставке, не получилось. О чем очень жалею:(
Но, НАРОД! Вы были на таком грандиозном празднике НЬЮФАУНДЛЕНДОВ!!! Не нужно больше негатива.
ПУСТЬ ЭТОТ ПРАЗДНИК ПРАЗДНИКОМ И ОСТАНЕТСЯ!!!
Чего пристали к Бело-Черному юниору????? Хороший кобель! Да, со своими плюсами и минусами! А что, кто- то может похвастаться собакой БЕЗ НЕДОСТАТКОВ??? Как остальные - не знаю, но я не могу!!!
YUliya (Юлия)! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!! Замечательно все получилось!!! Я счастлива - это был замечательный праздник! Столько родных лиц!!! Да нас ВСЕХ МОЖНО ПОЗДРАВИТЬ С ЭТОЙ ВЫСТАВКОЙ - Вне зависимости от мест в расстановках!!!
Al'fa (Альфа),эх,жаль,конечно.но я думаю,что у Вас найдётся кто-нибудь кому налезет:)))
Боооожеее мооой!!!
Я может быть в розовых очках хожу! Но ТАК хочется думать, что мы все особенные! Наши собаки такие особенные и мы, так как выбрали и любим эту породу, должны чем то на них быть похожими! Добрыми! Мы же не заводим сворливых и склочных сабоченок, не ведем себя так же! Мы же НЬЮФИСТЫ!!!!
А выходит .... ((( грустно.... Выставка закончилась, а 8/10 коментариев, это одни разборки и оскорбления!!!
Хотелось бы пожелать - Люди, будьте добрее!!! Но ... наверное надо просто научиться проще к таким вещам относиться!!!! ((
Ведь Юля хотела сделать всем нам праздник! И мы, И ВСЕ ВЫ, ждали его как праздник! Он прошел! Все друг другу улыбались, а теперь .... Очень грустно!!! ((
Lizaveta (Лизавета), никто не хаит этого кобеля,
Кобель хороший, кто спорит, но этом классе было из чего выбрать.всех интересует выбор эксперта в этом классе.
<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Total: 29 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.534 s, 1271 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.