National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная Всероссийская 20-21 октября 2007 года (11/12)

It is a group forum GroupОбсуждение выставок. Details at the end of page.

Тема: Монопородная Всероссийская 20-21 октября 2007 года

Монопородная Всероссийская 20-21 октября 2007 года
Монопородная Всероссийская выставка Эксперт Адриана Гриффа (Италия). Владелец питомника Джеминорум
и
Всероссийская всепородная выставка "Элита". Эксперт в ринге Ньюфаунддленлов Ерусалимский Е.Л.

ДВЕ выставки в один день - 20 октября 2007 года в Москве.

Регистрация начата.....В КПЦ "Элита" Москва, В офисе РКФ , у Полетаевой Е.Г. и Ичевой Д.А.
стоимость регистрации будет сообщена после уточнения....
телефон для справок: 8 926 168 15 43
Написало 46 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
ksl_aka_sergпост выше для YUliya (Юлия)????, а проверьте цитатки, Вы что то перепутали?

Постnewfjulia
Quote:ksl_aka_serglesika Товарищи, мы вам тут не мешаем с обсуждением выставки? Может, вы о своих личных проблемах поговорите в личных сообщениях?
ksl_aka_sergНу и чтобы два раза не вставать. Если кобель срывается с ринговки в ринге, то это недостаток хэндлинга + тренировки. И хоть 25 носов под хвост пусть залезает, собака должна стоять в ринге стоймя, а не прыгать. Это приходит с опытом.

YUliya (Юлия) и newfjulia два разных человека, правда обе ЮЛИ :)))))
Quote:ksl_aka_sergПроверьте авторов написание постов. Я Вам ВООБЩЕ НИЧЕГО не писала.Мне например читать Ваши посты адресованные ко мне - неприятно.


Извините, техническая ошибка исправлена.
ksl_aka_sergСпасибо:)
Чесслово, я не нарочно. :-)
НЕПОНЯТКИ
Народ! А объясните мне, темной, как так получилось, что Лучшая собака бело-черного окраса - Пуха, а ЛС выставки - Роза? Роза что, с черными выставлялась или как?
Ryijaya (Рыжая)Вика! существуют ринги и экспертиза на них, так!
А есть КОНКУРСЫ - так вот был конкурс на "Лучшую собаку бело-черного окраса". т.е вышли собаки ТОЛЬКО бело-черного и из этих собак А.Гриффа выбрала Пуху считая её лучшей собакой ОКРАСА. Может окрас у неё самы правильный, расположение пятен, наличие-отсутствие крапа, размер пятен. Я незнаю, чем руководствовался эксперт в данном конкурсе, но ЛУЧШЕЙ собакой бело-черного окраса стала Dog82 photo aviableFiamettahauz Vinland Princess (Фиаметтахауз Винланд Принцесс)
Ryijaya (Рыжая)
Quote:Народ! А объясните мне, темной, как так получилось, что Лучшая собака бело-черного окраса - Пуха, а ЛС выставки - Роза? Роза что, с черными выставлялась или как?

Экспертиза на выставке ранга ПК проходит БЕЗ разделения по окрасам, т.е все окрасы в одном ринге. И только НАЦИОНАЛЬНАЯ выставка проходит раздельно по окрасам.(Черный, коричневый, бело-черный)
BIZON Ты неправильно обьяснила. Дело в том, что в конкурсе принимали участие только те собаки, которые не победили в классах. В этой номинации Пуха и была лучшей. Т.е. Розу просто в этой номинации не могли выставить:))
из каталога выставки
Quote:В конкурсах "Лучшая собака бело-черного окраса" и "Лучшая собака коричневого окраса" - принимают участие собаки, начиная с класса "юниоров" Кроме собак получивших титулы - "Лучший юниор", "Лучшая сука", "Лучший кобель" и "Лучший ветеран" выставки 


Вот теперь понятней :))))
т.е. в конкурсе не учавствовали ни Арго (ЛК) ни РОза(ЛС)
А у меня возник вопрос
А ПОЧЕМУ нет конкурса на "ЛУЧШУЮ ЧЕРНУЮ СОБАКУ"
???????
BIZON Так решили организаторы. Видимо думали, что все титулы заберут черные собаки.А цветным останутся только конкурсы. А вышло по другому.
YUliya (Юлия)ААААААААААА!!! Семен Семеныч
Решили, наверное, что чёрный доминирующий окрас, их и так много, поэтому, чтобы было "больше хороших и разных (окрасов)", для стимулирования владельцев и проводили конкурсы. Ну и, чтобы как можно больше людей ушли с выставки с призами и подарками. Мне, например, очень жаль, что не поучаствовали в конкурсе на лучший груминг. Победители классов в конкурсах не участвовали. Только в Юном хендлере удалось принять участие. Обе девочки (участницы конкурса)остались очень довольны. Долго спорили, чей кубок красивее :) Мало, мало у нас молодежи...
BIZONПухе поздравления от Фараона и извинения за свое поведение при встрече
Quote:2:newfjulia




Юля, так я ровно это и написал: то, что Моня сорвался с ринговки не есть хорошо. Однако, никакого страшно нетипичного для ньюфа поведения не было.
Теперь сравните с сообщением, на которое я отвечал:


Разницу улавливаете? Зачем людям сказки рассказывать? .

и в продолжении сказки , он сорвался с удавками ,с криками радости и улыбкой на лице, начал оббегать всех по очереди кобелей с целью облизать их и видимо расцеловать!
Quote:и в продолжении сказки , он сорвался с удавками ,с криками радости и улыбкой на лице, начал оббегать всех по очереди кобелей с целью облизать их и видимо расцеловать!

Вер?! А он был какого окраса?:))))))))))))
YUliya (Юлия) Спасибо за фото!!! Ну вот, как будто на выставке побывала!
lap-elena
Quote:Вер?! А он был какого окраса?:))))))))))))

Кто? Сорвавшийся с ринговки кобель? Черный.
Donat
Quote:Решили, наверное, что чёрный доминирующий окрас, их и так много, поэтому, чтобы было "больше хороших и разных (окрасов)", для стимулирования владельцев и проводили конкурсы.

А как вы себе представляете при таком количестве черных собак выбрать лучшую черную собаку?
Quote:Вер?! А он был какого окраса?:))))))))))))

с виду черного, а в душе видимо с голубизной.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupОбсуждение выставок.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Iraida (Ираида), Rostovchanka (Ростовчанка)

Online peoples:
Всего 12 человек
Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
0.891 s, 653 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.