National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюф в беде! / Форум / Мишенька Малыш .

It is a group forum GroupНьюф в беде!. Details at the end of page.

Тема: Мишенька Малыш .

Мишенька Малыш .
Решаем проблемы по мере их поступления.
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Или сразу руки . Крупный молодой сильный .
Город?
Екатеринбург. Люди! Кто мечтал о ньюфоребенке ? Добром , но не обученном, дайте ему дом... пожалуйста . Породный хороший малыш.
Наташа 500 р спасибо . Купила эурикан прател бравекто отит у него . Усиленно ищем дом . Молодой , игривый , суперская психика но тянет жутко привожу в порядок и надо временное и постоянное жилище . Его готовы принять во Владике хозяева моего ньюфа . . Замечательные люди. Но нужно понаблюдать как он будет себя вести и тд . Пока команды он не слышит. И просто носится как конь никого не боясь
Вобщем кажется решен вопрос с ручками . Завтра сходим на занятие . Скинем видео чудесным людям и решим окончательно
Пока картина такая . Парень крипторх. Видимо и продавали не за дорого. Породный красивый . Набирает в рот воды и поливпет комнату как. Слон . Тут же метит . Команды знает но плохо слышит. Об ушах отит . Больно . Лечим . Эурикан. Поставила . Чесать неперечесать . Колтуны сплощь . Завтра попробуем с дожистами пристрастно. Посмотреть клеймо . Вдруг ... вообще веселый контактный пацан . 500 р , девочки , спасибо . Владиком ( Находка ) на самом деле , я напутала вопрос пока приостановлен . Дурилка. Конечно редкий . Голова красивая . Похож , на мой взгляд , на собаку из определенного питомника . Но подождем клеймо . Пока не показывает . Да . Любит погавкать и повыть
Назвали Холлис
Записаны на кастрацию на субботу. Сегодня кинолог. К детям кидается... видимо играть ... но явно не знает их ... заводчик известен . Но он далеко и помочь ничем не может . В Находку он не поедет по ряду причин . Уши лечим . В Пятницу планируем повторную помывку перед врачем.
Здравствуйте всем . Ситуация следующая . Оставлять у себя парея не могу так как мои старики плохие и я не справляюсь . Может взять до пристроя девочка аторой собакой недалеко от меня за 4000 в месяц . Заниматься и лечить отит. Вчера его обещали забрать заводчики но не смогли . Оплачивать передержку я не могу . У меня болен Кекс и требуется четвертая операция Алексее .
Рук пока реальных адекватных не было . Нужен опытный сильный человек в собственном доме с огороженной территорией , имеющий опыт общения с крупными невоспитанными собаками и желание воспитывать ухаживать и следить за здоровьем . Без детей ( маленьких точно) желательно имеющий. Представление о породе .
ELENAZIRINA Лена скиньте номер карты. Чуть чуть отправлю. А фото этого невоспитанного красавца есть?
Скиньте номер карты.
Привязана к номеру 89827170206. Парень отличных кровей . Он в базе . Красивый .. но... судьба его (((
ELENAZIRINA 800 с 1639. Лена написала в лс
Спасибо большое 800 и 1000 от Алии кому интересно пишите в личку . Всю инф дадим . Пока по плану кастрация и помывка остаются суббота 12. И необходима передержка. Я сделала все что смогла
В. Двух словах этот парень с судьбой Леси только он молод и все еще можно исправить .
И у него шикарные родители известных питомников
Арина , 780 р , спасибо большое .
Кто то сказал не дозвонился 89827170206 я перезвоню можно на воцап
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюф в беде!.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Tayga79 (Тайга79), Bonny2009

Chat
17 March 2024
07:08 YUliya (Юлия): Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.78 s, 481 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.