National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (419/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | | >>
Total: 712 pages
ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!! МЫ ВАС ЛЮБИМ - И ДВУНОГИХ И ЧЕТВЕРОЛАПЫХ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!
Два жадных медвежонка!))) И такая канитель целый день! Правда на улице!)
Ночью Одри спит на диване (собачьем), а Винни под столом!)) Настоящий джентльмен!)
Quote от Dar'ya Hijnyak (Дарья Хижняк) (sourse):Ночью Одри спит на диване
Я думаю, что она просто счастлива!! И догадываюсь, что думает Ксюша:)))))))
А если серьезно - фотки чудесные!!!! Спасибо!!!
Dasha (Даша) А как Леша, мама и Соня пережили нашествие ньюфаундлендов?:)
Ну это же нашествие легло на меня в основном))). Поэтому все отнеслись очень хорошо!)))) Только Винник уже иногда "козью морду" строит!) Быть обласканным в едином собачьем лице - это же намного лучше, чем когда ещё кого-то целуют и ласкают!)) Ну, кстати, Одри тоже иногда Виннику напоминает, кто, в конце концов, тут ДЕВУШКА! )
А Ксюша видела, что у Винни появился диван!))) Так что, я думаю, она догадывается!)
А Соня так вообще визжит от двух ньюфов! Сегодня выдала, что у неё будет ТРИ собаки!)))
Ага! Значит двух ньюфов уже мало:))))))
Что-то мне подсказывает, что как раз веселее всех там именно Одри и Соне :)))) А остальные это веселье обслуживают :))))
15 февраля - День завязывания узелков на счастье
"Завяжи узелок на память!" - говоришь ты забывчивым друзьям. Конечно, это только шутка. Сейчас мало кто завязывает узелки - есть электронные записные книжки, напоминалки в мобильнике, и, наконец, уже почти устаревшие способы - записки на клочках бумаги, разбросанные там и сям. А что если взять и завязать узелок на счастье!? Что-то с памятью моей стало. М-да. А завяжешь узелок, время от времени посмотришь на него и подумаешь: "А ведь сегодня есть повод порадоваться!" Какое-нибудь маленькое счастье да придет к тебе! Ты его приманишь узелком, оно покрутится, потыкается любопытным носом и задержится в ожидании, что это за узелок такой счастливый? На чем завязывать узелки? Да на чем угодно, на всем, что можно завязать - на веревках, ленточках, носовых платках, шнурках. Можно завязать узелок мысленно. Так еще интересней. Узелков на счастье нужно завязывать как можно больше - счастье такая вещь, что много его не бывает. К тому же в день завязывания этих полезных и необходимых человеку узелков следует подумать, а не запастись ли счастьем и на будущее?! Принимайтесь за работу! Срочно вяжите узелки на счастье! И оно обязательно придет к вам!
Автор текста: fistashka3

16 февраля - День поиска запахов
"Весной запахло" - говорите вы, выходя во двор. И ищите на березах - почки, на снегу - проталины и синеву на небе! А иногда обнимаете и целуете первого встречного без всякого повода! Вот что делает с нами этот волшебный, головокружительный запах надвигающейся весны!
Так давайте сегодня искать, с самого утра, его компоненты - аромат первых проталин, флюиды нарцисов и мимоз, свежую хрустскость травы и сладкий, медовый запах весеннего солнца! И не важно, будете вы искать его на улице, или в лицах людей, или даже в собственной френд-ленте. Весной запахло, значит скоро она приблизится!
Автор текста: Michletistka

17 февраля - День построения воздушных замков
"Замки, стройсь! На первый-второй рас-счи-тайсь!" - будет командовать сегодня генералиссимус специальной воздушной эскадрильи летучих замков. И в заоблачном небе, на высоте фантазии, пройдет небывалый парад. Замки из камня, снега, из леденцов, из карамели, из сахарной ваты, патоки и даже пряников выстроятся в шеренги, а потом будут демонстрировать фигуры высшего пилотажа.
Этот парад воздушные замки посвятят своим создателям - то есть нам с вами. Людям, умеющим мечтать и строить свои фантазии из всех, вероятных и невероятных, подручных материалов.
-"Вон еще замок полетел"! - скажет сегодня какой-нибудь малыш. И это будет еще один, его новенький воздушный замок.
Автор текста: Michletistka

Всем доброго времени суток, все таки и у нас сегодня состоялся дебют в юниорах, и как мне кажется очень даже не плохо)))) Хотя... этот вредный вредный дождь, который успел подпортить спортивное настроение
Фотография № 117104
Это мы с красавицей Dog55 photo aviableMag Ispolin Moya Volshebnaya Mechta (Маг Исполин Моя Волшебная Мечта)
Фотография № 117105
Кстати это мы с ней же чуть менее полгода назад!
Фотография № 107183
Фотография № 117106
Фотография № 117107
Фотография № 117108
Фотография № 117109
Фотография № 117110
Фотография № 117112
Фотография № 117113
Фотография № 117114
Фотография № 117115
Фотография № 117116
Фотография № 117117
Vladimir (Владимир) СУПЕР!!!!!
Какой у Dog188 photo aviableПита шикарный юниорский дебют получился!!!
Поздравляем с первым ЮСАС, Лучшим Юниором и ЛПП!!!! БРАВО!!!!
Володя, ты такой МОЛОДЕЦ!! Пит отлично смотрится!!!
Молодец, Dog188 photo aviablePitern'yuf Hubba-Bubba (Питерньюф Хубба-Бубба)!!! Vova (Вова) поздравляю с дебютом ребенка!!!!! Отлично дебютировали!!!!!! А что дождь пошел и настроение испортил, так это с какой стороны посмотреть. У вас, вон, травка зеленая растет, а у нас -5 и снег, снег, лед, лед.... и до травки зеленой еще ох как далеко :((

Фотография № 117115 - Отлично смотритесь на фоне моря!!!! И мордень такая классная!!!!
Твои Dog34 photo aviableбрат и Dog65 photo aviableсестра тоже без дела не сидели и сегодня тоже посетили выставку и дебютировали в классе юниоров.
Итог:
Dog34 photo aviablePitern'yuf Hip-Hop (Питерньюф Хип-Хоп) - ЮСАС, ЛЮ кобель под судейством Горшковой Ирины
Dog65 photo aviablePiternyuf Honey-Money (Питерньюф Хонеу-Монеу) - ЮСАС, ЛЮ сука под судейством Киркицкой Галины.

Поздравляю наших новоиспеченных юниоров с отличным дебютом! Молодцы хозяева и большие молодцы собаки!!!! БРАВО!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ Dog34 photo aviableРичика и Dog65 photo aviableЛилушку с замечательным дебютом!!!! МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляю всех Юниоров, с отличными результатами!
Замечательно провели выходные:))
Браво, дети!! Так держать!!
Мои поздравления победителям! Молодцы!
<< | | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.201 s, 1662 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.