National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Random photo:
Превью фото № 222067
Dog1 photo aviableMaduros French Kiss
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (421/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | | >>
Total: 712 pages
Quote от piternewf (sourse):Вот интересно: успел ли он научить Винни с Одри забираться по поленнице?:)))
Я думаю, они умеют, только боятся "получить по пятое число"!))))

Quote от kessy (sourse):Так, секундочку!!!! Вот с развалинами давайте пока погодим :) Пока жертвой пала только микроволновка, бутылка вина и ваза с цветами, ну и остальное по мелочи ... :)
Ну, ерунда какая!))))
Dar'ya Hijnyak (Дарья Хижняк) Винни просто не понял почему этот пришелец мало того, что нашел клад на его територии, так еще и решил его единолично заграбастать. :) А до находки клада они вполне мирно играли.
Винни-то знал про этот клад и Одричка тоже, т.к. они ежедневно от этого клада получают по кусочку!))) Но, не думал, что "пришелец" на него позарится!))
Ну да, пришелец понял, что этот пир однозначно мимо него пройдет и решил не ждать милостей от природы, а взять их своими лапами :))) Но, справедливости ради, надо заметить, что большой шмат честно найденый Драйвом в результате то получил Винни :)))
А Одри как дурочка между рычащими мальчиками прыгала, типа "Мальчики! Мальчики! Ну на фига вам это мясо, давайте лучше играть!!" :))))
Весело то как у вас однако!!!
МЫ ТУТ ТОЖЕ ПОВЕСЕЛИЛИСЬ, ждём фотки с мероприятия....
Ох ты!!! Вот это вы молодцы!!!
Вот ты бы еще сюда результаты наших выложила, а то там в табличке сложновато искать.
Dog76 photo aviableКенгуЭль ВИВА!!!! ГИП-ГИП УРА!!!!!!!!!!!! Я так понимаю опять отличился? :))
kessy, о ДА!!! Можно сказать, порвал всех!!!! :)))))
Стал третьим. Первые два места у кане-корсов , которые профессионально занимаются скипуллингом.
Ух ты!!! Dog76 photo aviableЭлюшка СУПЕР!!!!!
Очень-очень хотим фотки!!!
Irishka (Иришка), поздравляю!!! Здорово!!!
Quote от Iraka (sourse):Стал третьим. Первые два места у кане-корсов , которые профессионально занимаются скипуллингом.
ну... какие наши годы... скоро и профессиональных скипулистов тоже порвем! Я в Элюшке даже не сомневаюсь!!!!
20 февраля - День леденцовых петушков
Вы любите леденцовые петушки на палочке так, как люблю их я? В годы моего детства они продавались на каждом углу, самодельные или фабричные, раскрашенные в теплые цвета - красные, желтые, рыжие. Сколько же счастье было от покупки такого вот нехитрого лакомства! Как интересно было смотреть сквозь леденец на солнце, держа его за липкую деревянную палочку. И когда от петушка оставался лишь бесформенный комочек, в нетерпенни обгрызать остатки жженого сахара! Теперь я редко вижу их в продаже, они прилетают, как привет из прошлого, простые неуклюжие птички, с которыми связано столько счастливых воспоминаний. А еще - жженый сахар очень полезен при кашле, но об этом мы, дети, тогда не думали. Вспомним сегодня о леденцовых петушках и пожелаем, чтобы в этот день разные мелочи жизни так же радовали нас, как радовали когда-то эти маленькие незамысловатые сладости!
Автор текста: fistashka3

А я сегодня выбрала время после работы и мы пошли гулять в лес!

Поцелуй меня с разбегу!))


Какие там у вас просторы!!!!!! Так классно Винни с Одри на заснеженных полях смотрятся!! Здорово!!!
21 февраля - День наблюдения за полетом бумеранга
Если ты что было сил
Что-то в небо запустил.
Если бросил очень вяло
Что-то, как-то, где попало.
Если в ссоре кинул взгляд,
Слово, чашку, все подряд,
То не думай ты беспечно,
Что избавился навечно.
Что кидаешь, что швыряешь,
Что бросаешь и пинаешь,
Рано ль, поздно ль вероятно
Ты получишь все обратно.
Так что, думай, прежде чем...
Чтобы не было проблем!
И для жизни без угрозы
Ты не брань кидай, а розы!
Автор текста: fistashka3

Iraka У Элюшки такой гордый вид на награждении!!!
И это снова Я - Dog38 photo aviableДжани ЧаботАрмагнасович Питерньюф,

прошу любить и баловать

Ну в общем мы тута немного погуляли по морозцу и пофотались и решили с Вами поделиться фотографиями -


Это Я...





А это Dog154 photo aviableМанюнечка







Она у нас взрослая, а я тоже стараюсь





И даже иногда бываю очень серьезным -



Но меня пока надолго не хватает



Все пока пока :)))))))

Как вы славно погуляли! Мордаха у Джаника совсем щенявая, щенявая! А Маняшка уже взрослая такая, важная!
<< | | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.689 s, 1510 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.