National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (422/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | | >>
Total: 712 pages
Quote от Natali_SPB (sourse):И это снова Я - Dog38 photo aviableДжани ЧаботАрмагнасович Питерньюф,

прошу любить и баловать

Это Я...







Все пока пока :)))))))
Dog38 photo aviableДЖАНЕЧКА,привет,хороший мой!
Вырос то как!
SHura (Шура). вырос вырос, почти Маню догнал, а вот Iraka
права, взрослеть не хочет, даже щенячку менять отказывается...
Quote от Natali_SPB (sourse):А это Dog154 photo aviableМанюнечка



Dog154 photo aviableМАНЮНЬКА,
какая же ты стала взрослая и роскошная!



Она у нас взрослая, а я тоже стараюсь


Вот и Dog38 photo aviableНЕДОПЁСА воспитываешь!



Да и сама поребячиться непрочь.
Рада была вас всех увидеть!
Джаник весь такой классный пушистик!!! А Манюня важная такая, прямо гранд дама! И похоже решила зимней шубкой обзавестись!:)
У Джаника очень интересное лицо стало :)
Quote от belk (sourse):У Джаника очень интересное лицо стало :)


belk спасибо:)))


Эх, похоже меня решили переобуть..

Quote от Natali_SPB (sourse):Эх, похоже меня решили переобуть..

Это с Dog38 photo aviableДЖАНИКА столько надрала?
Ратуйте люди добрые, голым парня оставили!
SHura (Шура) не волнуйся, я сколько не пытаюсь меньше не становится.
Natali_SPB На улице, однако, зима! Ты по что с ребенка всю зимнюю одежку сняла??:))))
Это я ж чуть-чуть, только с попы..
Quote от piternewf (sourse):Natali_SPB На улице, однако, зима! Ты по что с ребенка всю зимнюю одежку сняла??:))))
Так пишет же..... бОсая она, на валенки не хватает.
Отличный отчетик получился!!!! Джаник все растет и растет! Умничка мальчик! А Маня чего-то как-то стремительно меняться стала. Я ж ее пару дней назад видела, а она УЖЕ другая :))) Хотя это может просто потому что со стороны смотрю :)))
22 февраля - День приманивания хорошего настроения
Вы думаете что хорошее настроение приходит всегда само по себе?Это конечно так. Но только в том случае, если хорошее настроение у вас дикое и не прирученное.А если его одомашнить?Может, тогда оно и приходить будет почаще, а может и вообще останется жить?
Автор текста: Zzorik

23 февраля - День сражений подушками
Кто из нас использовал в детстве подушку не по прямому назначению? Наверное, каждый! А давно вы дрались подушками, уважаемые взрослые люди?Обычно подушки лежат на кроватях, диванах и креслах, вальяжно раскинув пухлое тельце, и служат опорой для головы или локтя. Еще их подкладывают под спину. Часто подушками украшают интерьер – тогда их всовывают в красивые чехлы. Но разве это жизнь? Какой интерес лежать так вечно, без движения, ради чужого удобства? И как же радуется подушка, когда представляется случай активно подвигаться и потратить накопившуюся энергию на веселые подушечные сражения!А уж если в бою подушка потеряет пару перышек, то нет предела ее гордости и счастью.- Салаги! – снисходительно говорит она, глядя на упитанных родственников, избежавших подушечной баталии. – Вот мы, ветераны…И долго еще бормочет, вспоминая былые бои и безбожно привирая при этом.Так что смело деритесь подушками, доставляя радость всем участникам этого процесса.Только, чур, без членовредительства и пускания пух-пера! Запомните, одно-два перышка – норма, облако перьев – грубая работа, отсутствие самоконтроля и дилетантизм!
Автор текста: fistashka3


НАШИХ ДОРОГИХ И ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!!!

Мужчины! Спасибо, что вы у нас есть.
Опора, поддержка и плюсов не счесть.
Желаем удачи во всем и всегда,
Пускай стороной вас обходит беда.

Любви, и побольше самим вам любить,
Лет сто без болезней на свете прожить.
Желаем всегда добиваться успеха!
И радости много, и шуток, и смеха.

Чтобы рос ваш доход,
Был в Швейцарском банке счёт!
Чтобы ждал на кухне плов,
На рыбалке ждал улов!

Чтобы в отпуск - на Багамы!
Чтобы вас любили дамы,
И при этом, чтоб у вас
Юный пыл в душе не гас!!!!

24 февраля - День полосок и пятнышек
В день полосок и пятнышек надо одеться во что-нибудь полосатое, сверху нацепить что-нибудь пятнистое, пойти в зоопарк, побеседовать там с зеброй, кивнуть леопарду, отдать честь жирафу и подмигнуть тигру - вот какое длинное предложение, которое, если особенно не приглядываться, напоминает полосочку, а то и пятно неправильной формы - замечательно, да? :)
Автор текста: sir_archet

Всем всем Питерньюфам и не только большой привет из Армавира. Штурм, думаю, сотоялся да и конкуренты были на высоте.
Фотография № 117791
Фотография № 117792
Фотография № 117793
Молодцы!Поздравляю!!!

Ну и харюшка у вас здесь,у Хуббы БубычаФотография № 117792
У меня дежавю или реально они с Полом одно морд лица?))))
Vladimir (Владимир) Класс!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Вы с Питом огромные МОЛОДЦЫ!!

Очень хочется почитать рассказ и впечатления про поездку и выставку!!
<< | | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.086 s, 1589 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.