National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (484/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 479 | 480 | 481 | 482 | 483 | 484 | 485 | 486 | 487 | 488 | 489 | | >>
Total: 712 pages
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! СТУДЕНТКУ!!!!
УХ ТЫ!!! ВОТ ЭТО МОЛОДЧИНКА!!!!!! СУПЕР!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ТЫ БОЛЬШАЯ УМНИЧКА!!!!! Я в тебе не сомневалась!!!!)))
Настюша!!! Поздравляю!!! Мы гордимся тобой! :))
Дорогая Стася! Я от души поздравляю тебя с этим событием!!!!! Я уверена, что ты сделала правильный выбор!!!!
Ol'ga Budina (Ольга Будина)LiLiaYUliya (Юлия)Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.)Jivanshi (Живанши)YONYADar'ya Hijnyak (Дарья Хижняк)Ol'ga Koroleva (Ольга Королева)Smigar и все-все-все подписавшиеся - СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поздравления, за то, что порадовались вместе с нами!!!
Вот уже несколько лет это была МЕЧТА! И как же здорово, когда мечты сбываются!!
P.S. Надеюсь, что novoispechennaya studentka (новоиспеченная студентка) доберется до компьютера (когда закончит праздновать это знаменательное событие:))) и сама всем ответит!:)
P.P.S. Ну, а мы завтра отпразднуем со всеми вместе на пруду после занятий!!!:)
Ol'ga Budina (Ольга Будина),LiLia,YUliya (Юлия),Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.),Jivanshi (Живанши),YONYA,Dar'ya Hijnyak (Дарья Хижняк),Ol'ga Koroleva (Ольга Королева),Smigar и все подписавшиеся, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Mamochka (Мамочка), спасибо!!!:) я тебя люблю:)

Quote от piternewf (sourse):Вот уже несколько лет это была МЕЧТА! И как же здорово, когда мечты сбываются!!
Да.. это правда:)) случайно возникшая в один вечер идея очень скоро превратилась в мечту, из-за которой за последние несколько лет многое поменялось:)

Quote от piternewf (sourse):P.P.S. Ну, а мы завтра отпразднуем со всеми вместе на пруду после занятий!!!:)
И это тоже правда:))
30 июля - День цветных напитков
Если внимательно посмотреть по сторонам, можно заметить, что мир - цветной! В это день солидарность с миром можно выразить разноцветным мороженым, а можно - цветными напитками. Чем больше и разнообразней - тем лучше! И не забудьте угостить ими мир!
Автор текста: Ptica_radugi

Стасенька - УМНИЧКА, ай да МОЛОДЕЦ!!!!!!!! Поздравляем!!!!
стася, молодец, поздравляю! теперь иди к декану. ))
Quote от mal (sourse):стася, молодец, поздравляю! теперь иди к декану. ))
Вот так сразу?!!)))
Quote от piternewf (sourse):30 июля - День цветных напитков


перефразируя форда:
"напиток может быть любого цвета, если этот цвет - коричневый"
Quote от Jivanshi (Живанши) (sourse):Вот так сразу?!!)))
отпрашиваться.
Nasten'ka (Настенька), ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Иначе и быть не могло!!!!!
Новый доктор АйБолит,
Не под деревом сидит,
Поступила в высший вуз!!!!
Будь спокоен, карапуз!
Наша Стася всем поможет,
Градусник больным предложит,
Выпишет пилюлей воз,
Замотает ньюфу хвост.
Всех излечит исцелит
STASYA (СТАСЯ)-ДОКТОР АЙБОЛИТ!!!
Стася, поздравляю! Так прекрасно, что мечты существуют и исполняются! Я уверена, что это решение - верное, и во многом поможет осознать смысл и значимость твоей жизни. Думаю, правда поможет.
Ух, сколько событий!
Поздравляю питогмник с отличным выступлением на моно, особенно малявочек :)
НАСТЯ! В ДОБРЫЙ ПУТЬ!
Стася, поздравляю! Я и не сомневалась в твоем поступлении! Династия продолжаеться: мама - врач, папа - врач, ты - будущий врач.
31 июля - День вспоминания любимых книжек
Вспомнить любимые книжки можно не только перечитав их. Провести целый день, зарывшись в книги - так и устать можно! Не лучше ли вести активный образ жизни?! С утра пораньше стать самим совершенством - Мерри Поппинс, потом скушать королевский бутерброд на завтрак, Томом Сойером убедить других помыть посуду, дилекторствовать (присматривать за всеми вещами в мире) Пеппи Длинныйчулок, обязательно тем самым найти подарок кузену на день рождения, приручить розу Маленьким принцем, найти клад Флинта, написать письмо королеве и совершить много важнейший дел!Некоторые люди занимаются этим всю жизнь, а тут... Всего один день! Надо спешить - нельзя же пропустить посещение Муми-долины и знакомство с Дюймовочкой!
Автор текста: plusche4ka

SHtorm (Шторм),mal,Iraka,kora,belk,Barbi (Барби) спасибо большое:))))
Quote от mal (sourse):теперь иди к декану. ))
Я все же, пожалуй, следующего года дождусь:))
vbTR
Картошка начиная со 2 курса)
Как бы эксплуатация детского труда -нехорошо:))) а на 2 курсе всем уже точно 18)
<< | | 479 | 480 | 481 | 482 | 483 | 484 | 485 | 486 | 487 | 488 | 489 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.096 s, 1766 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.