National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (490/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 485 | 486 | 487 | 488 | 489 | 490 | 491 | 492 | 493 | 494 | 495 | | >>
Total: 712 pages
Да-да-да!:))) все именно так и было:))) жаль, что даже фотографии не могут передать всех эмоций дяди Самира в тот момент)))
Мама, у тебя получилась замечательная сказка:)
Катя спасибо за рассказ!!! Так все и было, и конечно соглашусь, что фото не передают всех эмоций моего мужа, а он оооочень эмоциональный человек ))))) На следующее утро проснувшись он поинтересовался это приснилось ему или все таки щенок это правда? ))) Конечно все оказалось чистейшей правдой, на что мой муж сказал, что мы все сумасшедшие и покорно смирился со своей судьбой )))
15 августа - День шептания с лунными Девами
Для перешептывания с Лунными Девами не обязательно ждать ночи. Луна - дама себе на уме, может висеть и на голубом небе, как ни в чем не бывало. Может висеть, а может спрятать свое личико среди облаков и подглядывать одним глазом на землю.
Иногда луна бывает узким серпом, иногда - сырной краюхой. У кого узнать какая завтра погода будет? У нее, конечно. Заодно можно поинтересоваться кому она завтра покровительствует, а кому, наоборот, откажет в своем внимании.
Автор текста: Caramelina

Quote от Mishka (Мишка) (sourse):жаль, что даже фотографии не могут передать всех эмоций дяди Самира в тот момент)))

О, ДА!!!!! Эмоций было много.... И еще каких!
piternewf, какой забавный и одновременно трогательный рассказ!
Все (кто придумал эту историю, участвовал, способствовал положительному развитию событий, папы и мамы этой дружной компании) такие МОЛОДЦЫ!
Я искренне восхищаюсь вами, вашей находчивостью и смелостью!
Конечно же, поздравляю Аниту и Стасю с лохматыми друзьями! Уууууух!... :-))))))))
Mont_Blanc_Piternewf,Ol'ga Koroleva (Ольга Королева),Zaraza,kora, Smigar,YUliya Naumova (Юлия Наумова),vlasta,YONYA,Ol'ga Budina (Ольга Будина),Barbi (Барби),Lyubov' Jakova (Любовь Жакова),Iraka спасибо большое за поздравления!!!:)))))
Я за пару дней уже успела так соскучится по Рэмбо))) ну ничего... уже завтра с утра, как можно раньше, к нему поеду:)))
16 августа - День чуда-своими-руками
Что может быть лучше, чем подарить человеку частичку себя? И если найдется такой, кому ты захочешь смастерить собственное чудо, то тебе очень повезло! Пусть Фантазия несется на полных парусах! Пусть радость переполняет без конца - ведь каждый из нас создает чудо, настоящее чудо - а это значит, что больше людей поверят в сказку. И какое бы ты не создал чудо, оно все равно внесет в мир тепло и счастье!

Из клея и перьев, из шерсти и кости,
всю ночь мастерили мы нечто смешное -
летучий корабль для пришелицы-гостьи,
а может быть вид на Тулузу весною;
наверное, это какое блюдо:
салат или пудинг с изюмом из бусин.
Ведь самое главное - в новое чудо
поверить, шепнуть ему на ухо "Сбудься!"
Автор текста: fosss

17 августа - День проснувшихся улиток
Иногда мы, как улитки, закрываемся в своих домиках-коробочках-ракушках, изредка сонно и осторожно показываясь оттуда... А ведь мир вокруг такой живой, цветной и искрящийся! Он стоит того, чтобы проснуться пораньше, выбраться из своего домика и окунуться в его разноцветное и многоголосое буйство!
Просыпайтесь, улитки!
Автор текста: pauk-na-puantah

:))))))))))))))))))))))
18 августа - День смеющихся ангелов
Думаешь, это шелест листьев? Или звонкие капли дождя резвятся? А, может быть, это песни бабочек? Нет, эти чудные колокольчики доносятся с разноцветных облаков, таких красивых... Это смеются маленькие ангелы, сегодня они смеются особенно звонко. И чем больше радости ты подарил им в этом году, тем громче они смеются. Попробуй смеяться как они, все печали забудутся и ты попадешь в их мир - на облака! Как жаль, что так можно только сегодня... так что дари радость ангелочкам, смейся вместе с ними!
Автор текста: Fairy~Vero

19 августа - День превращения в бабочку
Кто знает, о чем думает гусеница за пять минут до превращения в бабочку? Какой "бабочкой" вы можете сегодня стать??!
Запомните сегодняшнюю безграничную возможность, ведь иногда так хочется кардинально поменяться!
Автор текста: Ptica_radugi

Такая чудесная мордаха:)
Симпатяга, очень милое фото:))
Вот интересно...
Сама была участницей некоторых из описанных выше событий, точно знаю как завершилось все..
И... ведь, читая, переживаю... а ЧЕМ КОНЧИТСЯ эта история :))))

Девченки, Настя, Анита, вы теперь стали по настоящему взрослыми.. Вам есть за кого отвечать на многие годы вперед..
Все у вас будет хорошо, я это точно знаю :)))
Но.. ТТТ!!!
Natasha (Наташа) ВАУ! Какой сынок растет!! ТТТ
А у Dog53 photo aviableМанюниного сыночка лицо, то уже однако в объектив не помещается :))))
Quote от kessy (sourse):А у Dog53 photo aviableМанюниного сыночка лицо, то уже однако в объектив не помещается :))))
Я сама сначала подумала, что это фото первого хозяйского ньюфика, а потом разглядела в нем нашего Dog53 photo aviablePiternyuf Interactive (Питерньюф Интерактиве), Как быстро растут Детки:))) Вот это скорости:))) Вырастайте и будьте любимыми!!!

А это небольшое видео-привет от Dog4 photo aviableГОШИ из Якутии


<< | | 485 | 486 | 487 | 488 | 489 | 490 | 491 | 492 | 493 | 494 | 495 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.782 s, 1650 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.