National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (485/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 480 | 481 | 482 | 483 | 484 | 485 | 486 | 487 | 488 | 489 | 490 | | >>
Total: 712 pages
1 августа - День бумажных салфеток
В каждом доме, в каждом кафе и ресторане есть бумажные салфетки. И тем не менее далеко не все знают о том, что им можно доверить любую ТАЙНУ. Они умеют её хранить. Они умеют с ней летать, и её сбывать(если тайна похожа на желание). На них можно оставить мысли и стихи Они это особенно любят! Давайте в этот день посещать кафе и дарить друг другу салфетки с ТАЙНОЙ?!
Автор текста: Ptica_radugi

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПИТОМЦЕВ!!!!!!

Dog18 photo aviableШторм и Natasha (Наташа)
Dog34 photo aviableРич и Галя
успешно сдали сегодня нормативы по ССВ второй ступени!!!

а Dog184 photo aviableБосс и Katya (Катя) успешно сдали нормативы ССВ по первой ступени!!!

УРА! УРА! УРА!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ СПАСАТЕЛЕЙ ОТЛИЧНИКОВ!!!!
Мы вами гордимся!!! МОЛОДЦЫ!!!!!

2 августа - День сидения на подоконниках
Пусть восславятся архитекторы домов с широкими подоконниками,
там хватает места для фикусов и бессовестных поэтесс,
там валяются кошки вальяжные, все разглаженные, не скомканные,
там всегда приземляются карлсоны, не тревожась за лишний вес.
Если б я была ведьмой, голубем или (вдруг?) заплутавшей музою,
я б садилась на подоконники не уже, чем метра в два!
А так приставляю тумбочку, чтоб верная муза грузная
случайно в окно не выпала, придумывая слова.
Автор текста: fosss

Спасибо!
Меня Босс так приятно порадовал вчера! Вот собака (любя)! На занятиях упрямился, что-то вообще не выполнял, а на экзамене "взял себя в лапы" и всё сделал. Я аж обалдела )))

Ксюша и Катюша - вам огромное спасибо!
Ещё Стасе спасибо! Босся не равнодушен к тебе! )))
Mont_Blanc_Piternewf Катя, это вы с Боссом огромные МОЛОДЦЫ!!! Судья вчера сказала, что вы самая приятная и дружная пара из всех сдающих!!
piternewf, очень приятно это слышать! )))
Поздравляю заводчиков и владельцев всех собак, сдавших нормативы по ССВ!!! Очередное "УРА" высокому профессионализму инструкторов!
Поздравляю со сдачей!
kessy а остальные результате в темке? чтоб уж всех поздравить:)
3 августа - День поцелуев с зеркалом
Вообще-то зеркала - они волшебные. Ведь вроде бы просто вещь, а вмещает в себя целый мир, и даже тебя самого.
А главное их волшебство - в том, что каждый раз, когда ты в нем отражаешься - оно берет частичку тебя, а отдает в следующий раз. Какую частичку оно возьмет сегодня, чтобы отдать потом? Грустную мину или свет в глазах? Кусочек любви к себе или высматривание недостатков?
Но я вам открою большую тайну - если хотя бы день посмотреть в зеркало с улыбкой, а потом тихонько поцеловать его, то в следующий раз оно обязательно будет отражать твои самые лучшие стороны. А можно ли придумать более ценного союзника, чем благожелательно настроенное зеркало?
Автор текста: Zzorik

4 августа - День качания на качелях
Как давно не каталась я на качелях! Проходила мимо детской площадки, украдкой поглядывая на них, но не решаясь подойти и использовать по назначению - сесть, слегка оттолкнуться и взмыть в далекий уже мир детства. Тогда качели казались такими большими, а полет - высоким и захватывающим дух! Сегодня я не буду стесняться. Подойду, с трудом втиснусь в маленькое сиденье - и вперед! И снова ветер в лицо, и снова знакомое чувство свободы и счастья. Используйте сегодня этот шанс, верните забытые мгновения детства!
Автор текста: fistashka3

Всем привет большой от Питерньюфа Мишки :-) Сейчас мы расскажем вам маленькую историю как мы провели выходные... ;-)
29-го июля у меня был день варенья, а т.к. это был понедельник, мы с друзьями решили поехать отмечать его на озера с субботы на воскресенье.... Мишка был счастлив безумно, погода отличная, свежий воздух, купание и т.д. ..... До момента, когда появился скутер на озере..... :-)))))) пока скутер гонял вдоль берега, Мишка просто оооочень внимательно за ним наблюдал, видимо, размышляя, в какой момент сбежать....., а когда скутер повернул к берегу............, я даже сообразить не успела как этот мамсик оказался.............:

http://m.fotki.yandex.ru/users/abaturova-kseniya/preview/691405

http://m.fotki.yandex.ru/users/abaturova-kseniya/preview/691404

http://m.fotki.yandex.ru/users/abaturova-kseniya/preview/691406

http://m.fotki.yandex.ru/users/abaturova-kseniya/preview/691414

:-D :-D :-D если честно, у меня сегодня даже руки потрясываются от вчерашнего бодибилдинга с Михой :-D Но все равно тааааааак супер приятно, что Мишуткин предпочитает прятаться у меня на ручках, а не где-нибудь еще..... :-)))) Сегодня в обед, другой скутер появился..... :-) но я хоть успела сесть поудобнее, уже наученная вчерашним опытом..... И когда парень на скутере остановился метрах в 30 от нас, я решила познакомить Мишку с этим "монстром", а Миха, видимо, "так страстно этого желал", что к скутеру мы пригребли еще килограмм 20 песка, на который Миха надеялся, что не позволит мне притащить его к "страшнющему монстру" :-))) Спасибо хозяину скутера, что он даже последние метров 5 сам подвинул скутер к нам. :-) Мишка сделал супер храбрую физиономию обиженного ньюфа и с гордо поднятой головой (но с глазами на мне, что типа мамка рядом :-D) обнюхал это водное привидение и спокойно пошел обратно :-D
Вот такие прикольные выходные были у нас на этой неделе :-)
Теленочек у мамы на ручках:)
Любопытство победило!
5 августа - День разглядывания горизонта
Наше воображение иногда нуждается в выгуле. А где же его выгуливать, как не на горизонте, который, как известно, - воображаемая линия?
Поэтому отправляемся в место, где горизонт виден, отстегиваем у воображения поводок, и - вперед! Воображать то, что раньше было невообразимо.
Автор текста: Zzorik

Ksyusha (Ксюша) СПАСИБО за замечательный рассказ и фотки!!! Мишка отлично смотрится у мамы на ручках:)) Так ловко уместился!:))
Заходите в темку почаще, а то что-то вас давно не было видно. Мы вас с Мишкой тут всегда ждем!!
Quote от SHanel' (Шанель ) (sourse):Теленочек у мамы на ручках:)
:-))) друзья долго смеялись..
piternewf это точно, ловко.... :-)))) думаю, через пару месяцев в подобных ситуациях мамы-то и видно уже совсем не будет :-))
Будем чаще заходить. Спасибки :-*
Ksyusha (Ксюша) Спасибо :)) Вы очень выросли, и мы очень рады, что у Вас все хорошо. Много фоток не бывает!!!!!! Ждем новых репортажей!!
Peli, Ксения, прикольный рассказ, очень смеялась, а фотки чудо - маменькин сынок!:)
<< | | 480 | 481 | 482 | 483 | 484 | 485 | 486 | 487 | 488 | 489 | 490 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.785 s, 1540 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.