National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (549/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 544 | 545 | 546 | 547 | 548 | 549 | 550 | 551 | 552 | 553 | 554 | | >>
Total: 712 pages
Отличная, дружная команда! Поздравляю с побеами!
Поздравляю с отличным выступлением! Прекрасный результат!!!
YUliya (Юлия)Valja Спасибо большое!!
Он-лайн календарь с крутыми заданиями на каждый день.
(Взято отсюда)
18 февраля - День 18+
В этот день и ночь вам надо заниматься... Ну, чем конкретно заниматься, зависит исключительно от вашей фантазии:)))

Quote от kessy (sourse):Ol'ga Budina (Ольга Будина) Возраст у нас такой наступил, из колобка потихоньку превращаемся в коника :))
Коник -это не ваше слово, ибо это не ваш размер! В КОНЯ -это будет правильнее! :)))))))))))))))))))))

Мелисса понравилась, ровненькая, стройненькая, очень приятная барышня растет!

Пересмотрев фото несколько раз, пришла к выводу, что новая стрижка Одри очень идет! ;))))
Quote от Ol'ga Budina (Ольга Будина) (sourse):А на лицо он очень на tebya (тебя) похож - не родственником будет?
:))))))))))))))))))))) Вот тоже самое заметила, вот тут фото не четкое по качеству, но вот сходство, как говорится, на лицо (или на лице):
YUliya Naumova (Юлия Наумова) не, Юля, еще пока только Коник. До одних из представителей Dog181 photo aviableПитерDog76 photo aviableКоней нам еше расти и расти :))

Да, Милька потихоньку хорошеет. Обрастает, оформляется. Нравится она мне очень. :)

Новая стрижка Одри стала возможна благодаря новой шубке. Надеюсь она (шубка) и дальше продолжит расти. :)

Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse)::))))))))))))))))))))) Вот тоже самое заметила, вот тут фото не четкое по качеству, но вот сходство, как говорится, на лицо (или на лице):
YUlya (Юля) и Olya (Оля) уговорили. Пойду с ним в конкурс пар выступать! Будем бегать сами, без хендлера. Надеюсь нас ждет успех!!! :))
Давно не видела вашего Dog76 photo aviableмосковского коня, ничего сказать не могу, а Dog181 photo aviableпитерский конь производит сильное неизгладимое впечатление! Обалденный мальчик!
(*интересно, он уже закончил расти?..) :)))))
Quote от kessy (sourse):YUlya (Юля) и Olya (Оля) уговорили. Пойду с ним в конкурс пар выступать! Будем бегать сами, без хендлера. Надеюсь нас ждет успех!!! :))
Даже не сУмневайся! :) Тебе надо только шапочку на голове покороче подстричь, для полнейшего сходства!
:)))))))))))))))))))))))
kessy только когда в конкурс пар пойдешь не затми мальчика, а то получится как в Хельсинки )))
Quote:(*интересно, он уже закончил расти?..) :)))))
думаю, что Dasha (Даша) тоже задается этим вопросом :)
YUliya Naumova (Юлия Наумова) да? Я вообще-то только собралась волосы отращивать. Что ж теперь, планы менять?

Jivanshi (Живанши) подозреваю, что я, бегающая на четвереньках навряд ли смогу кого-нибудь затмить. :)
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):Давно не видела вашего Dog76 photo aviableмосковского коня, ничего сказать не могу, а Dog181 photo aviableпитерский конь производит сильное неизгладимое впечатление! Обалденный мальчик!
(*интересно, он уже закончил расти?..) :)))))
Quote от kessy (sourse):думаю, что Dasha (Даша) тоже задается этим вопросом :)
Да, да, да! Я тоже задаюсь этим вопросом! В ванну он уже не помещается, в багажнике уже впритык)). И, как мне кажется, что он всё-таки растёт.....
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):а Dog181 photo aviableпитерский конь производит сильное неизгладимое впечатление! Обалденный мальчик!
(*интересно, он уже закончил расти?..) :)))))
Юленька, спасибо большое!)))
Quote от kessy (sourse):YUliya Naumova (Юлия Наумова) да? Я вообще-то только собралась волосы отращивать. Что ж теперь, планы менять?
В конкурсе пар не планы оценивают, а сходство и прочее, ну ты в курсе. ;)))
Quote от kessy (sourse):подозреваю, что я, бегающая на четвереньках навряд ли смогу кого-нибудь затмить. :)
А-а-а-а!!! Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ!!!! :))) Я хочу, чтоб судил это Горжек!
:))))))))
Quote от Dar'ya Hijnyak (Дарья Хижняк) (sourse):Да, да, да! Я тоже задаюсь этим вопросом! В ванну он уже не помещается, в багажнике уже впритык)). И, как мне кажется, что он всё-таки растёт.....
Даша, СРОЧНО меняй ванну и машину! Нельзя мешать здоровому росту и развитию! :))) ПуЩай растет!
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):А-а-а-а!!! Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ!!!! :))) Я хочу, чтоб судил это Горжек!
:))))))))
Думаю, что Горжек будет с нами вместе на четвереньках бежать :)))))))))
<< | | 544 | 545 | 546 | 547 | 548 | 549 | 550 | 551 | 552 | 553 | 554 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.811 s, 1468 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.