National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (550/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 545 | 546 | 547 | 548 | 549 | 550 | 551 | 552 | 553 | 554 | 555 | | >>
Total: 712 pages
Quote от kessy (sourse):Думаю, что Горжек будет с нами вместе на четвереньках бежать :)))))))))
Э-э-э-... Так конкурс же ПАР! Т.е. ИЛИ ты бегаешь с Рэмбо, ИЛИ ты бегаешь с Горжеком... Кстати, если выберешь последний вариант, то прическу можешь не менять!
:)))))))))))))))))))))))
не, он просто рядом, из солидарности :))) он же вообще любитель на коленках постоять :)))
Ну нельзя так...:)))
Лежу под столом:))))

Но идея заманчивая, позовите меня, когда осуществлять будите:))) не могу пропустить сие действо:)))
Quote от Elena Zaharova (Елена Захарова) (sourse):Но идея заманчивая, позовите меня, когда очуществлять будите:))) не могу пропустить сие действо:)))
Думаю, на Мире в самый раз будет.
Горжек судит на Мире???
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):Горжек судит на Мире???
Вроде не судит. Какая досада... Придется отложить шоу до лучших времен. Да и стрижку можно будет пока отложить. А мы тем временем потренируемся. :))
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):Э-э-э-... Так конкурс же ПАР! ... ты бегаешь с Горжеком...
А Рэмка судит...
Он-лайн календарь с крутыми заданиями на каждый день.
(Взято отсюда)
19 февраля - День писем.
В этот день пишите всем друзьям и знакомым старомодные письма и отправляйте их почтой!



Он-лайн календарь с крутыми заданиями на каждый день.
(Взято отсюда)
20 февраля - День шансона.
Забудьте про рок, электронику,инди - сегодня только шансон!
Музыка - красивая, честная и сердечная, которая заставляет нас размышлять, сопереживать, радоваться и грустить. Музыка нашей души.
У меня есть отличные и не ожиданные (точнее ну ООООООчень долгожданные) новости от нашей девочки DogPitern'yuf Hamptu-Damptu (Питерньюф Хампту-Дампту), живущей в Венгрии.

Последний раз я ее видела, когда ездила в Будапешт на Чемпионат Мира. И вот, наконец-то есть фотки (хоть какие-то) и отличные новости!


На недавно прошедшем двойном ЦАЦИБе в Венгрии:
1 день - САС, CACIB, Победитель Клуба
2 день - САС, RCACIB

Молодец, девочка!!! Поздравляю!!!
kessy большое спасибо, отличные новости :) поздравления Заводчикам :)
Ну вот же как здорово! Поздравляю!
ВАУ! КАКИЕ НОВОСТИ!!!!
Надо заметить она сииииииильно изменилась с тех пор, как мы передавали ее хозяевам на границе:)))))
Мдя :) я ее видела примерно в это же время... правнучка заметно подросла ;)
Quote от piternewf (sourse):ВАУ! КАКИЕ НОВОСТИ!!!!
Надо заметить она сииииииильно изменилась с тех пор, как мы передавали ее хозяевам на границе:)))))
Сколько сразу воспоминаний всплыло!!!

Как мы дружно принимали роды и она появилась шестой



Она была самая маленькая в помете, и самая заметная!!






Как мы ехали на чемпионат мира и как каждый раз нас сопровождали взглядом, когда мы все вылезали (именно вылезать) из машины, уточню- ЧЕТЫРЕ НЬЮФА, ТРИ ДАМЫ и еще довесок два щенка



А на этой бензоколонке мы расстались с DogPitern'yuf Hamptu-Damptu (Питерньюф Хампту-Дампту) и я долго переживала, что не успела сделать фотографии нового папы,

поэтому самая последняя фотка оказалась сделана в машине





ВО КАК !!!

Очень рада за девочку, kessy Спасибо за прекрасные новости.
Лирическое отступление. Не ньюфом единым жив человек,
или есть ли жизнь без собак?
ОТЧЕТ О ПОЕЗДКЕ НА ОЛИМПИАДУ
А дома нас ждали Dog55 photo aviableлюбимые Dog76 photo aviableморды. Как же мы по ним соскучились за 3 дня!!!!
Natali_SPB Спасибо огромное за чудные воспоминания о поездке! Да уж, одним из самых впечатляющих зрелищ было наше затруднение и выгружении из машины. :)))
А вообще все было весело и здорово!
Iraka как же я тебе завидую!!!! Эх... Везука.... Молодцы, что поехали!! Это воспоминания на всю жизнь!!!
Irishka (Иришка) Как же здорово, что вы смогли поехать!! Это ж такие эмоции, такие впечатления!!! Как мы за вас с Ритулькой рады!!!!
P.S. Вы на фотках с Ритой как две сестренки! Выглядишь шикарно!!
<< | | 545 | 546 | 547 | 548 | 549 | 550 | 551 | 552 | 553 | 554 | 555 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.726 s, 1597 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.