National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (160/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | | >>
Total: 551 pages
Irina Nistratova (Ирина Нистратова).ну вы как всегда-НА ВЫСОТЕ
Irina Nistratova (Ирина Нистратова) Ну вот ваше чудо и дома!!! Поздравляем!!!
Спасибо, Лена!!!! Она просто чудо, мопсо-кошка)))))
Quote от Amorel' (Аморель) (sourse):Коль сегодня Ванесса и Вайкики в Героях дня - вот еще одна фотография Ванессы и ее хозяйки Ольги.
Надеюсь девушки вам понрявятся)))
Quote от Amorel' (Аморель) (sourse):Ту тогда еще и их маму в конкурс красоты примите
Это моя любимая фотография Тусы)))
Наталья!!!Девушки невероятно ХОРОШИ!!!ТТТ
Спасибо Наталья тебе огромное ,что присылаешь мне весточки о детках ,и даешь возможность смотреть как вы растете!!!
Irishka (Иришка)НУУУУ.....с пополнением!!!:-)))
Как ее встретила ньюфо. семейка?!
Дуняша такая вся ВАЖНАЯ,,,:-)))Недотрога пряма!
Дуняша вообще вся в образе ходит))))) вы ко мне не подходите, я сегодня не в духе))) Пока видели Розали котяра и Дуня. Дуня так, есть и есть, дайте поесть лучше)))) а кота мы уже гоняем...
Вчера на выставке в Перми, под руководством и конечно с не посредственным участием Agidel' (Агидель)наш Dog80 photo aviableКлон,выиграл выставку !!!Dog80 photo aviableNjufort Fidel (Ньюфорт Фидель)-отлично, CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-2.
Ринг ньюфов и бэсты судила Галиаскарова Л.
Аля,огромное спасибо !!!Нет слов...как я за вас рада!!!Браво!!!Так держать!!!Дальнейших успехов и конечно побед!!!
Поздравляю владельцев и заводчиков любимого Dog80 photo aviableмальчишечки с успехом на вчерашней выставке - отлично, CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-2!!!!!
Желаю дальнейших успехов!!!!!
Irochka (Ирочка)пока я набирала, ты уже успела:)))
Фото с выставки будут через 2 недели, по возвращении Сергея из командировки... Придется подождать:))
Quote от Agidel' (Агидель) (sourse):Фото с выставки будут через 2 недели, по возвращении Сергея из командировки... Придется подождать:))
ЭХ!!!Бум ждать...:-)))
Quote от NewFort (sourse):Спасибо Наталья тебе огромное ,что присылаешь мне весточки о детках ,и даешь возможность смотреть как вы растете!!!
Ирина, и Вам огромное спасибо за то, что Вы даёте возможность всем казахстанцам увидеть казахстанских собак!!))
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
хочу представить вам внучат.

Превью фото № 119621, Превью фото № 119622,

это четвёртая часть от всех появившихся на свет деток
ЗАВТРА МЕСЯЦ.....
Elena (Елена)я сама очень рада приятному общению и конечно новостям ,особенно о подрастающем поколении.:-)))
olgaИ всем подписавшимся! Огромное спасибо за поздравления!!!Нам всем и заводчика,и владельцам,и конечно нашему Lyubimomu hendleru (Любимому хендлеру) очень,очень приятно!
Tanya (Таня)поздравляю с первенцами Dog276 photo aviableСыночка!!!
И Босю с очередными внучатами!
СимпотиШные!!!
Quote от NewFort (sourse):Tanya (Таня)поздравляю с первенцами Dog276 photo aviableСыночка!!!
И Босю с очередными внучатами!
СимпотиШные!!!
СПАСИБО.ИРОЧКА.
<< | | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.033 s, 1542 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.