National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (166/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | | >>
Total: 551 pages
Dog251 photo aviableНикины очередные выходные на природе (в базу лень загружать)
прогулка по лесу


"Ко мне...."


Собака-бабочка


Ну и моя любимая тема "Портреты" пусть не скромно, но мне кажется Ника на них получается просто шикарно








на фото 6 апреля 2013 года....


Ну и в продолжении еще несколько портретов






сУрьезная цАловательная мосечка


Ну и конечно нашлись неравнодушные пофотографироваться с доченькой
















не успела переставить режим съемки, но фото сами по себе очень позитивные




Ну и на по следок



Вот такая замечательная поездка у нас получилось, меня как всегда на фото нет, но что поделаешь учесть у меня такая
Lusioly.пусть даже не скромно.но ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ.она действительно ПРОСТО ШИКАРНА
Djina (Джина) спасибо, она Dog251 photo aviableдочь своего красивого Dog399 photo aviableотца и мы этим гордимся
Quote от Lusioly (sourse):она Dog251 photo aviableдочь своего красивого Dog399 photo aviableотца и мы этим гордимся
Да, Люда, похорошела Ника, и есть в кого))). Брабус - мой любимка, один из..))) А фото хотя бы парочку , а №7 сверху - обязательно, в базу закинь, нечего лениться!
Ну хорошо, чуть позже пару портретов загружу, Ника сильно изменилась за год, я сама вижу, и меня это очень радует :)
Раздувай ветер мне слюни...))))) Красотка сестричка!!!!!
Ира спасибо, вообще у Ники нет слюней, а тут вдруг одна появилась, ну я и решила запечАтлить
У нас тоже нет.... только на яблочки))))
а у нас не на яблочки не на мясо, бывает когда воды напьется очень очень редко может появиться, но вот так чтобы из вне от куда просто слюня по ветру впервые
Команда "ко мне"-очень супер получается))) у ДЕВУЛЬКИ,что,? проперллер???)))

В мае с малышкой собираемся на выставку, страшно до жути
BahysНе бойтесь,главное позитивный настрой!!!
А что бояться с такой красотищщей)))
ОООО!!!Стоит мне не надолго отлучиться....А ТУТ ТАКАЯ КРАСОТИЩА!!!!
Люда!!!Спасибо большое за чудесные фото дочери Боси!!!
Как вы меняетесь! Прямо на "глазах" ТТТ
все краше и краше.!!!
Sveta (Света)
Quote:цитатаБрабус - мой любимка, один из.
Спасибо! (дорогого стоит).
Lusioly
Quote:цитата вообще у Ники нет слюней
Это в папу !
YUliya (Юлия)
Спасибо за фото!Молодцы! По чаще стали вспоминать ДОМ РОДНОЙ :-)))
А на выставке удачи!!!ТТТ
Будем за вас болеть и ждать отличных результатов!
Главное "видеть" цель и верить в себя!-)))
Спасибо, начинаем готовиться к выставке, она у нас девушка темпераментная, боюсь, как с ринга ломанется куда нить))))))))))))) У нас как раз и монопородка в мае
.
Темпераментная в мамочку но и умная в нее же.
Не должна ломануться)))
Но вы заранее потусить бы сходили на выставку какую нибудь!
Quote от Emel'yan (Емельян) (sourse):Команда "ко мне"-очень супер получается))) у ДЕВУЛЬКИ,что,? проперллер???)))
нееее пропеллера у нее нет, она просто безумно любит меня. Если честно до Ники я даже не имела представления о таких отношениях, когда она все понимает с полу взгляда. Смотря на нее я вижу себя, и когда возвращаясь домой после очередной поездки люди подходят и говорят: "Да после общения с твоей собакой, и мне захотелось ТАКУЮ собаку", это дорогого стоит. Она спокойная, не навязчивая, готовая всегда быть рядом в любых условиях, будь то дождь, снег, метель, палящее солнце. Именно о такой собаке я мечтала в детстве.
пы.сы. А еще я когда была маленькая, видела как собаки носили сумки (такие плетеные), и мне всегда хотелось. вот думаю вырасту и у меня будет собака которая будет нести мою сумку, и ведь так и получилось, совершенно случайно, Ника не позволяет вообще нести мне пакет в руках, она становится поперек передо мной и клянчит его. А потом гордая идет с ним, показывая всем встречным людям, что она у меня помощница, а уж если усмотрит что и из машины кто-то за ней наблюдает, или остановился (такое тоже часто бывает) она подходит в плотную и поднимает голову, одновременно виляя хвостом, мол видишь какая я молодец. Улыбки этих людей, полученные ими положительные эмоции и на нас влияют положительно.
Quote от NewFort (sourse):ОООО!!!Стоит мне не надолго отлучиться....А ТУТ ТАКАЯ КРАСОТИЩА!!!!
Люда!!!Спасибо большое за чудесные фото дочери Боси!!!
Как вы меняетесь! Прямо на "глазах" ТТТ
все краше и краше.!!!
Вот и нечего отлучаться :) Спасибо, мы стараемся
Quote:Это в папу !
А у папульки тоже нет слюней? я думала мы этим в маму пошли
<< | | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.594 s, 1325 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.