National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (457/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 452 | 453 | 454 | 455 | 456 | 457 | 458 | 459 | 460 | 461 | 462 | | >>
Total: 551 pages
Ой! Спасибо! Да, я вспомнила! Такие все солнышки:)))
Dog5 photo aviableN'yufort Vol'nyiy Veter (Ньюфорт Вольный Ветер)в ожидание мамы Юли (в питомнике Аквин Сонг)..наш без белой грудки...:-))
Quote от NewFort (sourse):Ньюф должен жить в любви и обязательно как член семьи.
Ир, я бы эти золотые слова сделала бы девизом НКП!
Каждый год этот цветок меня радует в зимние каникулы вот такими цветами....не знаю как называется, в народе выскочка...цветет месяца 2 ...постоянно...аж настроение поднимается,"украла" у нашей Алечки ,года 4 -5 назад...:-))
это прошлогодняя фотография....сейчас тоже пряво крещенское волшебство....еще не так буйно ...
Моих любимых В-шек поздравляю с днем рождения!

Слежу за всеми, радуюсь их проказам и успехам, читаю рассказы любящих владельцев - они мне самой уже почти родные стали :) Растите, дети, будьте здоровы и очень счастливы!!! Ну и мам-пап своих радуйте!
Катюша,огромное спасибо!!!! За внимание и пожелания !!!Мне очень приятно!!!
Ух ты, сколько новостей! Поздравляю всех с прошедшими праздниками, поздравляю выпускников питоиника с отличными выставочными результатами! Особые поздравления Шону. Стесняюсь спросить, - еще один телевизор ?;)
А вот и еще одна днюшка!
На этот раз индивидуальная))))

Мою маленькую лохматую принцессу с десятьюмесячьем!
Дианка, солнышко моё, расти и радуя всех вокруг!
Спасибо мамам:Ире, Лене!
И конечно Ляле за чудную лохматую принцессу!
Дианочеа доченька солнышко!
С днем рождения!
Любдю тебя и твою мамочку!
Будьте здоровы и счастливы!🍒🍒🍒ягодка наша!
.
Спасибо девочки!
Дианка всех целует!
Quote от LiLia (sourse):Ух ты, сколько новостей! Поздравляю всех с прошедшими праздниками, поздравляю выпускников питоиника с отличными выставочными результатами! Особые поздравления Шону. Стесняюсь спросить, - еще один телевизор ?;)
Лиля,Шериф победитель класса в этот раз:-))А че ..телика нет...чего упираться ...:-))
В октябре ,если я все же решусь на выставку...приезжай !!!Гарантирую отличную экспертизу и телевизор!:-)))Добро пожаловать!!!:-)))
С очередной днюшкой Дишу!!! Здоровья ,любви Мамы Иры и успехов!!!
Quote от NewFort (sourse):Лиля,Шериф победитель класс в этот раз:-))А че ..телика нет...чего упираться ...:-))
В октябре ,если я все же решусь на выставку...приезжай !!!Гарантирую отличную экспертизу и телевизор!:-)))Добро пожаловать!!!:-)))
Тааак... А поподробнее?)))
Спасибо, Ирин, Дишка очень старается расти умницей!
Ну а красавица она изначально.
"Кузина Ди, с Днём Рождения! Только счастья для тебя и твоей мамы Ирины!"
Твой любящий кузен Бо.
Спасибо Бося и мама Света!
Мне очень нравятся твои письма.
И мы с мамой любим смотреть видео твоих прогулок. У Вас там очень красиво
Тотоша..
Фотография № 199862Фотография № 199863
Люда,спасибо за фото!!! Очень нраится девочка!!!
<< | | 452 | 453 | 454 | 455 | 456 | 457 | 458 | 459 | 460 | 461 | 462 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.548 s, 1852 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.