National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают! (456/551)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!

Питомник Ньюфорт и детки Брабуса приглашают!
Братья и Сестры - родные и сводные, откликнитесь!
Вот ОН - наш Папочка Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)!
Давайте порадуемся тому как растут его детки, которые теперь наши, поделимся их достижениями, их проказами и всем тем, чем можно порадовать родителей Брабуса!
Упоминание многочисленных Мам приветствуется!
Написало 153 человека

Сообщения

<< | | 451 | 452 | 453 | 454 | 455 | 456 | 457 | 458 | 459 | 460 | 461 | | >>
Total: 551 pages
Quote от Bonny2009 (sourse):Поздравляю наших детей и их родителей, а также нашу mamu Iru (маму Иру) с днем рождения наших плюшек на букву "В"! Детям желаю крепкого здоровья и бесконечной любви хозяев:)) А маме Ире хочу сказать спасибо большущее за мое рыжее любимое чудо!
Спасибо,Леночка за добрые слова!!!
Деток "В" еще раз:-)) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! Здоровья и любви родителей!!! С которыми по большей части мне так повезло!!!!Любим ,целуем и очень ценим!!!
Очень люблю это фото!!Фотография № 178528

P.S.Dog184 photo aviableМама Луша ,Dog123 photo aviableБабушка Плюша, I konechno ya (И конечно я)
Quote от ELENAZIRINA (sourse):Сейчас 3 часа ночи.
Сварила детям кашу с рубцом, оставила на утро остывать.
Dog293 photo aviableN'yufort Lapochka Dochka (Ньюфорт Лапочка Дочка) как только я легла:"Мать гулять хочу сил нет , и писять и какать, скорей скорей вставай а то поздно будет!"
Так с 12 ночи. Отправила девицу на место раз 10.
К 3 часам ночи думаю, может правда не врет.
Встаю,одеваюсь, открываю дверь...
ОП! Та самая заветная цель,еда😢
Отправила девушку на улицу, обидно мне не спать ,
Теперь под окном серенада.
Хочу хочу домой срочно
Хвост замез нос замерз.

В этом вся Ляля.
Ни чего не меняется....и действительно...в этом вся Лялька!!! :-))) Умнейшае сука!!!!!:-))Все просчитает..

P.S.Мне один из владельцев моего щенка написал..."Начинаю комплексовать ..по поводу своего Ай Кью.....:-)))"
Вот такие мы Ньюфортики!!!!:-)))
Quote от IGa (ИГа) (sourse):А маму Иру поздравляем с прибавлением в семействе Ньюфорта!
Малышам здоровья и надежных ручек в будущем
Спасибо Ирина!!!
С днем рождения шоколадок!
Совсем недавно ходила с синим носом на работу,
Босю Dog211 photo aviableN'yufort Vashe Velichestvo Brabus (Ньюфорт Ваше Величество Брабус) цаловала, а он мой нос взасос в ответ.
Только что любовалась хрукими очаровательными колобочками, Санечку посчастливилось потискать.
А теперь Бося вырос в статного юношу , Санечка любимая мамина девушка хулюганка.
Всем всем деткам В и их родителям большой любви, долгой жизни и счастья.🌼🌼🌼
Поздравляю замечательных плюшек на "В" с Днем Рождения!!! Счастья вам , дети!!!!
Поздравляю всех именинников с днем рождения. Счастья вам! С удовольствием любуюсь этими детишками. В основном, конечно, по фотографиям, но одну девочку знаю лично и очень ее люблю.
Надеюсь, что сегодня вечером два наших именинника - Кекс и Виша- увидятся и поздравят друг друга. И мы к ним присоединимся!)
Mlada (Млада)
Quote:цитатано одну девочку знаю лично и очень ее люблю.
Спасибо,спасибо!!! Вы отличным тандем!!!! Горжусь вами!!!
Quote:цитатаНадеюсь, что сегодня вечером два наших именинника - Кекс и Виша- увидятся и поздравят друг друга. И мы к ним присоединимся!)
Ух ты здорово то как!!! И Кекса с днем рождения!!!Здоровья и долгих лет счастливой жизни!!!
Будем ждать фото ...встречи Крещенских именинников!!:-)))
NewFort, поздравляю с прибавлением в коллекции звёзд!
Деткам самой лучшей судьбы! Маме и заводчика, только приятных хлопот!
Quote от NewFort (sourse):Очень люблю это фото!!Фотография № 178528

P.S.Dog184 photo aviableМама Луша ,Dog123 photo aviableБабушка Плюша, I konechno ya (И конечно я)
Ир, ну вот честно искала-искала тебя на фото:)), ну не нашла же:))Ты где спряталась то??
Kropotova Elena (Кропотова Елена) как всегда, за обьективом фотоаппарата
Спасибо всем за поздравления и добрые пожелания нашим В- шечкам!
Я присоединяюсь, и поздравляю наших любимых маленьких.
Превью фото № 183841Превью фото № 197458Превью фото № 183825
Будьте здоровы и радуйте нас долго- долго.
Мы вас любим!!) Ирина,спасибо за наше маленькое - большое счастье.
Quote от NewFort (sourse):Будем ждать фото ...встречи Крещенских именинников!!:-)))
Другой наш Крещенский именинник весь вечер оказывал знаки внимания Сонечке. Поэтому совместной фотографии не случилось)
А вот таким было первое знакомство наших именинников
Превью фото № 179333
Вот нашла в архиве еще...такая Виша ,за несколькосекунд до отправки к Маме Тане!!!
Ир, а моей нет? Перед отъездом?
Ой, какая трогательная фотография. спасибо, Ирина.
Я представляю, как же сложно с ними расставаться
Quote от sonata (соната) (sourse):Ой, какая трогательная фотография. спасибо, Ирина.
Я представляю, как же сложно с ними расставаться
так реву!!! муж обещает после каждого помета в психушку отправить....
Quote от Bonny2009 (sourse):Ир, а моей нет? Перед отъездом?
Так есть конечно...:-))

Ваш попутчик -Братишка Dog18 photo aviableN'yufort Volshebnyiy Les Totoro (Ньюфорт Волшебный Лес Тоторо)
Quote от NewFort (sourse):так реву!!! муж обещает после каждого помета в психушку отправить....
Судя по фотографиям и он их любит не меньше)
Quote от sonata (соната) (sourse):Судя по фотографиям и он их любит не меньше)
Очень,иначе и не осмелилась бы завести столько собак....Ньюф. должен жить в любви и обязательно как член семьи.
<< | | 451 | 452 | 453 | 454 | 455 | 456 | 457 | 458 | 459 | 460 | 461 | | >>
Total: 551 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.759 s, 2046 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.