National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (267/435)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - Dog82 photo aviableThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Quote от Puma (Пума) (sourse):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | | >>
Total: 435 pages
Поздравляем красавиц с праздником!!!
Прекрасный возраст!!!
Здоровья и долгих лет!!!!
Поздравляем Красавиц!
Поздравляем Владельцев!
И поздравляем Заводчика!
Будьте здоровы и счастливы!И пусть радостей будет как можно больше!

Поздравляем всех "Бегущих"(и маленьких и побольше) с днем рождения!Любви, удачи!!!
Девочки, поздравляю! Счастья, любви, женихов красивых, деток послушных :)
Спасибо всем за поздравления:))
Поздравляем и мы наших сестричек с 3-х летием!!!
Здоровья вам дорогие, бодрости, активности и долгих-долгих лет нам быть вместе! Пусть в вашей жизни будут только радостные и солнечные дни!
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):И снова праздник!!!
3 года исполняется

Dog561 photo aviableBeguschaya po Volnam Harizma (Бегущая по Волнам Харизма)
Dog222 photo aviableBeguschaya po Volnam Hand Made (Бегущая по Волнам Ханд Маде)
Dog418 photo aviableBeguschaya po Volnam Hasta la Vista (Бегущая по Волнам Хаста ла Виста)

С Днем рождения вас, мои красавицы, отличницы, спортсменки и мамочки!!!
С Днем Рождения, девочки!!!!

З года! Я ж только вчера их в шляпках фотографировала... Обалдеть!
Фотография № 43150
Фотография № 43238
Фотография № 43011
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):З года! Я ж только вчера их в шляпках фотографировала... Обалдеть!
Точно-точно!!!
Превью фото № 43011
Тогда, эта фотография Гудди.. сразила меня наповал))
Никакие сердеШные уж не помогали... Оставалось только ждать... ОХ! И как же долго шли.. эти дни томительного ожидания встречи с нашей Dog418 photo aviableлюбимой девочкой)))

И вот какая Dog418 photo aviableкрасавишна выросла с этого очаровательного комочка счастья!!!
Фотография № 121855
Фотография № 121875
Фотография № 121874
Спасибо всем большое за поздравления! Девочки все выросли сказочные! Красивые и ОЧЕНЬ УМНЫЕ! С Марусей Dog561 photo aviableBeguschaya po Volnam Harizma (Бегущая по Волнам Харизма)можно разговаривать обо всем на свете, и к трем годам она по многим вопросам составила собственное мнение. Даже делится им, если спросить.
И что это я среди ночи , да еще и с цветами?
Это потому, что сегодня самый настоящий, самый большой, и самый важный ПРАЗДНИК у Бегущих!
С Днем Рождения,OLEN'KA! (ОЛЕНЬКА!)
С Днем Рождения KennelБегущая впереди Всех Бегущих по Волнам!
Здоровья тебе и счастья! Пусть осуществляются планы, пусть еще и еще появляются новые, пусть на все и всегда хватает сил!
Пусть рядом будут единомышленники и друзья! Пусть радуют все дети! Что бы любили, понимали, помогали, не мешали, мешали, радовались, завидовали, и что бы вперед и вперед! Счастья тебе родная моя!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Я присоединяюсь к Vovan (Вован) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
YUl'ka (Юлька)!! Спасибо!!
YUlechka (Юлечка) и тебе спасибо :)
Дорогая и самая замечательная Оленька, поздравляю с Днём Рождения!!! Пусть сбываются мечты и всё удаётся, пусть все дети и человеческие и ньюфиные тебя только радуют, здоровья, радости и удачи!!!

http://fotki.yandex.ru/users/doricha/view/1166645/
Оленька! Поздравляю!!! Весеннего тебе настроения и удачи во всем!
Ольга Леонидовна, с днем рождения Вас!!! Мы все - Алина, Леша и я от всей души желаем Вам крепкого-крепкого здоровья, а к здоровью пусть приложится удача, везение и исполнение всех задуманных планов :)
ОЛЕЧКА,ДОРОГАЯ!!!Поздравляю тебя с Днём Рождения!Желаю тебе чтоб в твоём доме был мир,покой и благополучие и бог тебе в помощь во всех твоих делах!
Пусть господь хранит тебя на всех путях твоих!!!
С Юбилеем тебя, дорогая!!!!
Сбычи мечт, исполнения желаний, реализации планов,воплощения в жизнь всех задумок!!!!
Ольга, огромные поздравления с Днем Рождения!!!
<< | | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | | >>
Total: 435 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.182 s, 1856 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.