National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (115/238)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Vovan (Вован), наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | | >>
Total: 238 pages
Ой,девочки!! Katerina (Катерина)Катерина,Vovan (Вован)Юлечка,поздравляю вас от всей души с таким значимым приобретением и очень симпатичным членом семьи Фанньюф!!! Счастья вам на долгие годы!!
Anya (Аня),Lyubochka (Любочка),Olen'ka (Оленька),Natashik (Наташик),Lenochka! (Леночка!)Спасибо вам, девушки! Если честно, сами пока опомниться не можем!
Vovan (Вован) главное принять решение.
Молодцы - поздравляю!
Девчата, поздравляю вас всех!!
С замиранием сердца следила за развитием событий, волновалась, как будто это я сама (как когда-то)... :))
Теперь с таким же замиранием буду ожидать знакомства с юной леди :))
Katerina (Катерина),поздравляю от всей души!!! Замечательный славный ребенок действительно все переворачивает в жизни!!! Счастья вам!
Anya (Аня), Lyubasha (Любаша), Olen'ka (Оленька), Natasha (Наташа),ElenaV (ЕленаВ), Rostovchanka (Ростовчанка), Olya (Оля), Vlasta (Власта), спасибо!

Dog271 photo aviableБарышня очень быстро освоилась на новом месте, нежно закорешилась с нашей морской свинкой :))) С Dog59 photo aviableАсей отношения ровные, с каждым днем все более теплые и непринужденные, надеюсь, этот процесс будет нескончаем.

Очень нежная и трепетная девочка. При этом храбрая, спокойная и некапризная. Тьфу-тьфу!
Katerina (Катерина)Как мы за Вас рады! Поздравляем! Очень просим рассказывать о совместной жизни девочек.
С отличным приобритением весь питомник и лично Katerina (Катерина)!!!
Поздравляю!!!
Katerina (Катерина) УРА!!!:) От всей души поздравляем с новой деткой!
Надеюсь познакомиться с ней лично!:)
Galechka (Галечка), девочки пока привыкают друг к другу, к новому распорядку. Ходят по дому почти все время парой, вдвоем в коридоре караулят, что я делаю на кухне, вдвоем дрыхнут. Ревностно считают, кому сколько кусочков досталось от мамы, но, когда уже видно, что поровну, одна легко отдает кусок другой. В общем, на первый взгляд, отношения сложились весьма дружелюбные, хотя и без бешеного энтузиазма. Что, учитывая сумасшедший Dog59 photo aviableАськин темперамант, меня только радует.

Ksyusha (Ксюша), Sasha (Саша), спасибо!
Мы тоже хотим пообщаться с Dog174 photo aviableдвоюродной сестренкой :))
Quote от Vovan (Вован) (sourse):СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО! СБЫЛАСЬ МЕЧТА!
Фотография № 119200
Самые искренние поздравления питомнику и заводчикам с появлением такого солнечного Dog271 photo aviableребенка! Katyun' (Катюнь), просто здорово, что такое чудо поселилось в вашей семье!
Inga (Инга), спасибо дорогая!!
Она правда совершенно чудесная девочка!
Katerina (Катерина) Наши поздравления! Показывай почаще красотку!
Quote от Al'fa (Альфа) (sourse):Показывай почаще красотку!
Согласна! Портретики чудесные получились ;), показывайтесь в полный рост!
Katerina (Катерина)Vovan (Вован) передавайте от меня кусочку моего сердца поздравления с удачным перелетом и новосельем!!!
Девочки вы героические дамы!!! Прилететь из Питера в Тюмень 8 марта! Крепко целую обнимаю всех!
Tat'yana (Татьяна), сделано! Нос расцелован, пузо почесано - все от мамыТани :)))

А Dog271 photo aviableкусочек сердца немаленький!! Но пропорция правильная, отражающая реальную широту души.
Я очень рада нашему знакомству, и такого прекрасного 8-го марта у меня, пожалуй, не было.
Вот это новости! Katerina (Катерина)YUl'chik (Юльчик) самые искренние поздравления с пополнением!!!
А унас День рождения!!!
Сегодня поздравляем наших дорогих Dog147 photo aviableРишу и Dog2 photo aviableДосю

Будте Здоровы, милые Леди! И будте здоровы, Мы!


http://fotki.yandex.ru/users/samaia-crasivaya/view/364566/

Фотография № 80741 Фотография № 6719
Юльчик, спасибо!!! Всем присоединившимся тоже спасибо!
С Днём Рождения, мои дорогие! Здоровья крепкого , долгих и счастливых лет!
Поздравляю любимые родные морды - живите, цветите, радуйтесь жизни :) Владельцев с именинницами :)
<< | | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | | >>
Total: 238 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.69 s, 1269 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.