National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (114/238)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Vovan (Вован), наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | | >>
Total: 238 pages
Al'fa (Альфа) Оксана, еще раз мои поздравления и вам и владельцам!
Спасибо за компанию :))
Всем девушкам наши поздравления!
С весной!!

А это Атос! Уже 9 кг:) фото сделано вчера!

[url=
Какой деть серьёзный.
Al'fa (Альфа)
Quote от Al'fa (Альфа) (sourse):Наши детки решили сделать нам подарок на 8 марта!
8.03.2012. Санкт-Петербург
выставка "Сириус"
Dog68 photo aviablePrinc Al'finskiy (Принц Альфинский)- отлично,ЮСАС, ЛЮ!
Потрясающая Климентина- отлично, ЮСАС, ЛСЮ!
выставка "Созвездие"
Dog68 photo aviablePrinc Al'finskiy (Принц Альфинский)- отлично, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП!!!
Потрясающая Климентина- отлично, ЮСАС, ЛСЮ!

09.03.2013. Тверь
На двух всепородных выставках
Dog21 photo aviableFann'yuf YAshka Haker (Фанньюф Яшка Хакер)- отлично, САС, ЛК, ЛПП!
СУПЕР, МОЛОДЦЫ!!! Вот это подарок ! Поздравляю, двушки!!!
Vadnv какой славный у нас племянничек, однако:)))))
Al'fa (Альфа) поздравляю с триумфом! Молодцы!
Vadnv Спасибо за поздравления! Спасибо за фото! Настоящий граф.
Как Атос? Какие достижения кроме привеса? Чем семью радует наш красавец?
Спасибо всем за поздравления!
Olya (Оля), нам тоже!
Quote от Vovan (Вован) (sourse):Vadnv Спасибо за поздравления! Спасибо за фото! Настоящий граф.
Как Атос? Какие достижения кроме привеса? Чем семью радует наш красавец?
Знает своё имя, выполняет команды "Ко мне" и "Фу" (через раз), прудонит везде:) игнорируя лоток:)
Носится за мячиком - никакое "грфство" не помогает вести себя прилично:) Грызёт и лижет всё и вся:))
Поздравляю ФАННЬЮФОВ с рождением наших самых маленьких ФАННЬЮФЯТ!!!

http://newfs.ru/group/puppy/forum/6806/#msg_343644

ПАПУ Dog80 photo aviableAquatoriya Kelvin Royal Teddy Bear (Акватория Келвин Ройал Тедди Беар), МАМУ Dog216 photo aviableFunnewf Uletnaya Devchenka (Фанньюф Улетная Девчонка), их владельцев и заводчиков, родственников, и всех всех всех!!!
Счастливой тебе дороги в этом мире, ПОМЕТ на "Ж"
Вы для нас огромная радость и огромное счастье, и пусть так и будет! Всегда! И пусть сбудутся все надежды и мечты! Будьте Здоровы и Счастливы!!!
Quote от Vovan (Вован) (sourse):Поздравляю ФАННЬЮФОВ с рождением наших самых маленьких ФАННЬЮФЯТ!!!

http://newfs.ru/group/puppy/forum/6806/#msg_343644

ПАПУ Dog80 photo aviableAquatoriya Kelvin Royal Teddy Bear (Акватория Келвин Ройал Тедди Беар), МАМУ Dog216 photo aviableFunnewf Uletnaya Devchenka (Фанньюф Улетная Девчонка), их владельцев и заводчиков, родственников, и всех всех всех!!!
Счастливой тебе дороги в этом мире, ПОМЕТ на "Ж"
Вы для нас огромная радость и огромное счастье, и пусть так и будет! Всегда! И пусть сбудутся все надежды и мечты! Будьте Здоровы и Счастливы!!!
НАШ ПАПИК

«ф.Юлианы Никифоровой»

И....


ЭТО ЧУДО ВЕЛИКОЕ ДЕТИ!!!

«Кормящая сука»
YUlya (Юля), Olya (Оля), и тут поздравляю вас и весь наш питомник с детишками. Интересные родители, роскошный расклад по цветам!!

Думаю, этих детей ждут прекрасные хозяева и долгая, счастливая жизнь.

А про букву - надо подумать. :))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А у нас есть
ЕЩЕ ОДНА НОВОСТЬ!
В эти весенние, солнечные, праздничные выходные дни
СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО! СБЫЛАСЬ МЕЧТА!
К нам в питомник, на постоянное место жительства, приехала Настоящая Леди!
Солнечная, очаровательная, веселая, прекрасная Маленькая Принцесса ХАННИ!, известная так же как РУСЯ, (и именуемая некоторыми ХИЗЕР)
Приветствуем тебя, Dog271 photo aviableAquatoriya Kelvin Heather Honey (Акватория Келвин Хизер Хани)! Питер и наша дружная семья ФАННЬЮФ раскрывают тебе, малышка, свои объятия!

Фотография № 119200
Превью фото № 119199Превью фото № 119201

Katerina (Катерина), пздравляю тебя!От всего сердца желаю вам счастья! Пусть и дальше сбываются мечты! Я очень рада за вас! (Ну и за себя не меньше...!!!)

И первое, что я хочу сделать - сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Tat'yane Abutovoy! (Татьяне Абутовой!)
Tanechka! (Танечка!) спасибо тебе, что поверила, и что доверила! Мы постараемся сделать все, что бы девочка была счастлива!
И спасибо тебе за потрясающий прием! За все, что мы увидели, услышали и узнали, за советы и наглядные рекомендации, за все то, что успело уложиться в наших головах и сердцах - СПАСИБО ТЕБЕ! Ты настоящий мастер, и теперь радоваться твоим успехам, я буду куда более осознанно. Ты супер заводчик и супер Татьяна! Сил тебе,здоровья и азарта на долгие, долгие годы!
Поздравляю питомник с замечательным приобретением, а само приобретение поздравляю с такими замечательными владельцами!
Katerina (Катерина) ПОЗДРАВЛЯЮ! Сбылась мечта: сладкая коричневая парочка! Растите большими и красивыми!

YUlya (Юля) как здорово, что ты привезла это чудо в Питер! Замечательное приобретение для питомника!
YUl' (Юль), спасибо!

Меня настолько переполняют эмоции, что я сама ни за что бы так красиво не написала!! А ведь все правда - от первого и до последнего слова. И про мечту, и про принцессу.

Спасибо Tat'yane (Татьяне) за красавицу, а главное, умницу Dog271 photo aviableХани. И за то, что в очередной раз мой мир немного повернулся.


И огромная благодарность тебе, YUl'chik (Юльчик), без тебя не было бы ничего!
Katerina (Катерина) поздравляю!
Katyusha (Катюша), поздравляю от всей души!!! Такое радостное событие, счастливой и интересной вам совместной жизни!
Dog271 photo aviableAquatoriya Kelvin Heather Honey (Акватория Келвин Хизер Хани), добро пожаловать в Питер!
<< | | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | | >>
Total: 238 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.781 s, 1353 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.