National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (75/238)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Vovan (Вован), наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | | >>
Total: 238 pages
_______________ _____ ОКАЗИЯ ________________________
Так случилось,что первую половину вторника я провела
с Dog244 photo aviableFann'yuf Ura YA s Vami (Фанньюф Ура Я с Вами)
Kara (Кара),памятуя чтоYA sova (Я сова) а не Javoronok (Жаворонок),
уходя на утреннюю прогулку сDog244 photo aviableУРА меня не разбудила,жалея.Но Dog244 photo aviableУРА,вернувшись с прогулки, решил по своему.
Dog244 photo aviableРЫЖИМ КОНЁМ пролетев по кроватям,не заметив меня под одеялом,был вполне счастлив.Но...не долго.
YA malen'kaya (Я маленькая),но в ГНЕВЕ STRASHNAYA (СТРАШНАЯ)
Сон, как корова языком слизнула...
Я его так припечатала к полу,что он с минуту недоуменно тряс головой типа:
Tyotka NIZZYA (Тётка НИЗЗЯ),а ты откуда,тебя то я и не заметил.
Однако,проводив TANYU (ТАНЮ) на работу мы с УРАхой быстро помирились.
И предались "необузданному разгулу и чревоугодию".
Необузданному разгулу предавались тихо.Поиграли в поисковые игры.
Необузданному чревоугодию предавались по научному,с выдержкой.ГИПНОТИЗИРОВАЛИ СЫР.
вот что получилось.
В отличии от Dog362 photo aviableНЕКОТОРЫХ Dog244 photo aviableУРА фотографироваться любит.


«Фанньюф Ура Я с Вами: Низзя ,играть то будем?»


«Фанньюф Ура Я с Вами: Дохлёбывай свой кофе и играем!»


«Фанньюф Ура Я с Вами : Ну дай кусочек сЫЫЫра !»


«Фанньюф Ура Я с Вами : НИЗЗЯ, ты редкостная сволочь!»


«Фанньюф Ура Я с Вами : Если очень сильно сосредоточиться-сыр сам прилетит в рот.»


«Фанньюф Ура Я с Вами : Интересно,а с колен взлетит?»


«Фанньюф Ура Я с Вами : Господи,такой маленький кусочек,а прЫгать не хочет!»


«Фанньюф Ура Я с Вами : Ну, и где твоя совесть,НиЗЗя?»

Так мы развлекались с сыром. А потом мне нужно было уходить.
Dog244 photo aviableУРАха грустно утрамбовался на лоджии ,взглядом осуждая моё предательство.


«Фанньюф Ура Я с Вами : НиЗЗя, приходи ещё.Я не буду тебя топтать-покатаю.»

______________Vot tak,dva dnya podryad YA POLUCHALA POLOJITEL'NYIE YEMOCII (Вот так,два дня подряд Я ПОЛУЧАЛА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ)________________
Ура!!! Ура!!! Ура!!! SHura (Шура) вернулась!!!
Спасибки за чудесный репортаж!!! Урашечка - сынка наш славный , как радостно видеть эту замечательную мордаху, я оказывается жутко соскучилась!
Гипноз сыра особенно удался :) Здорово!
Сразу вспоминается "Ночь перед рождеством" - как там замечательно вареники в рот летали:))) Почему сыр не такой???
SHura (Шура) Спасибо огромное за поздравления!
У детей все отлично. Растут, хулиганят, очень ровненько начали меняться зубки. Владельцы очень ответственно подходят к выращиванию и воспитанию. Каждую неделю созваниваемся. Родительский день назначен на 19 февраля. Надеюсь, что успеем пофотографировать малышей и сделать отчет.
Наша Dog42 photo aviableПрима не отходит от Dog403 photo aviableпапы. Играют вместе, гуляют вместе, пьют вместе, все делают вместе. Вообщем у Dog403 photo aviableКлима проснулись родительские чувства.
Вот такая есть Dog42 photo aviableмося
Фотография № 87339
Quote:В общем, у Клима проснулись родительские чувства.
Oksana (Оксана), ну, раз такое дело - передавай поздравления с днём рождения детишек Dog403 photo aviableзаботливому папаше! :)
Ну,классная Dog42 photo aviableМОСЯ!
Мося не то слово! Всем мосям МОСЯ!
Первинцев Клима с Днюшечкой!!! Долгой и счастливой им ньюфиной жизни!!!
Малышечкам здоровья, любви пап и мам и долгой, долгой жизни! До чегож они хорошенькие!
Quote от Al'fa (Альфа) (sourse):... Родительский день назначен на 19 февраля. Надеюсь, что успеем пофотографировать малышей и сделать отчет.
Oksana (Оксана),был родительский день?
Расскажешь?
SHura (Шура) и все присоединившиеся- СПАСИБО! Очень приятно!
Родительский день прошел сумбурно. Пообщались с Тиной и Принцем. Детей пощупали, пообнимали, советы владельцам дали... Пофотографировать получилось только Тину, vladel'cyi (владельцы) мальчика пообещали сами заснять красавчика.
Потрясающая Климентина
Фотография № 87742
Фотография № 87743
Фотография № 87744
Ах какая КЛИМЕНТИНА!ЧУДНАЯ!
УЛЮБАЕТСЯ ВО ВСЮ МОРДУ ЛИЦА.И ДОВОЛЬНАЯ!
Фотография № 87744
Ждём фото от Андрея.
Ну вот,немного разгреблась с делами-ловите Хомусика!Фотография № 88010
Малыш освоился-Тибул Желанный для Их Высочества,чувствует себя хорошо!Активно пытается держаться за штанины,если начинаешь передвигаться по комнате-а вдруг без него чего-нибудь сделаем не то!Всегда всё наблюдает!Чтобы был порядок!Если не нравится что-то-Громким лаем сообщаем об этом!
<< | | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | | >>
Total: 238 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.86 s, 1442 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.