National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (74/238)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Vovan (Вован), наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | | >>
Total: 238 pages
Поздравляем У-шечек с днем рождения! Здоровья и долгих лет жизни!
У-шки лап-У-шки, с днем рождения!!!
Dog59 photo aviableАся-Буся с нетерпением ждет летних встреч на пруду! ;))
Quote от Katerina (Катерина) (sourse):У-шки лап-У-шки, с днем рождения!!!

Спасибочки!
Quote от Katerina (Катерина) (sourse):Dog59 photo aviableАся-Буся с нетерпением ждет летних встреч на пруду! ;))
И мы , и мы!!!!!:)))))
Bonny2009, YUliya (Юлия), Katerina (Катерина), Al'fa (Альфа), belk, SHura (Шура), спасибо за поздравления, очень приятно. Шурочка! А твои репортажи как всегда хороши.
Сегодня Ураша прошел проверку на любовь к хозяйке. Гуляем мы в лесу темным утром, ну и я, конечно, навернулась, зацепившись за какой-то сучок. Поводок выпустила (это с Урашей то), лежу солдатиком мордой лица в снег. На колени то я поднялась, а дальше третья часть марлезонского балета - опереться не на что, снег достаточно глубокий. Так вот, мой родной собак не отошел от меня ни на шаг, он мне и спину подставлял, и в нос лизал и заходил с тылу и все таки помог подняться. Я была в шоке.
Какой Урашик умничка - всё понимает, а ты Танюша, всё же поосторожней будь пожалусто, ты нам целинькая очень нужна!
Kara (Кара)Таня, он просто вырос :))
Да и ньюф ведь все-таки :))
Оля, три ха-ха-ха, вырос он... А вот ньюф действительно. За пять минут до падения он волохал меня по следам течной суки, вот и пришлось сойти с тропы на целину, но уйдти удалось недалеко...
Таня, это пресловутый "контакт с собакой". Ты помнишь, как всё начиналось? :))))
Вчера на Урашу напал стафордширец! Увидел нас издалека (метров 30), вырвался от хозяина (он со своей девушкой трепался и не ожидал рывка) И пулей (как из катапульты) к нам, а точнее Урахе в горло. Был без намордника. А я, как умная маша, завидев их, собаку посадила, думаю сейчас они пройдут и мы потихоньку двинем. А не тут то было, Урахину грудь сама, как мишень выставила. Ань! Белка! я тебя сразу вспомнила. Правда все равно растерялась. Это страшно, я такое видела впервые. Ураха тоже растерялся, потом орать стал и от страха и от боли, но мне кажется злости в нем не было, было недоумение. Я орала тоже и на этих придурков двоих и на стафорда. На нас никогда никто не кидался и мы не сразу сообразили, что надо делать. Правда, надо отдать должное, девица с парнем начали за поводок стафордшира подвешивать, придушили его чуть чуть, стафорд отвалился. Собак мы растащили. На Урахиной груди шерсть в сосульках из сукровицы, всего обсмотрела, снегом протерла. Похоже кровь не его, дома с Вовкой с фонариком всю шерсть перебрали, тоже ничего не нашли. Лапу немного подвернул, но вроде отошло, к дому подходили он уже не хромал. Похоже нам повезло. Зато теперь мой пес от меня не отходит и плевать нам на течных сук. Сегодня утром, прежде чем куда-нибудь пойти, чего-нибудь понюхать голову поворачивает и спрашивает: "Мама, можно?". Не знаю, правда, надолго ли. Но урок мы получили хороший.
Да уж.... ужас вы пережили, представляю какой! Надеюсь, урок не только для Ураши, но и для владельцев стаффа. Ведь могло и судом для них закончиться, попадись их собачке не ньюф с густющей шерстью. Хорошо хоть, они правильно и быстро среагировали. В нашем случае, кроме меня, реагировать было некому :((((
Kara (Кара), Татьяна, слава Богу, что все хорошо закончилось! Но все-таки откуда сукровица??? Когда моя Боня подралась, нам казалось, что раны должны быть на одной стороне тела, а здоровущую дырку, которую потом час штопали, доктора нашли совсем с другой... Может, еще раз проверить?
Танюша, какой кошмар! Хорошо что обошлось! У меня на Джеку-азиата питбуль соседский напал, за одну-две минуты распахал ему морду, мы потом 3 месяца лечились.
Поздравляем нашу девочку Фанньюф Агата Кристи с первой и серьезной выставкой! Вчера на моно в Питере Агата в многочисленном промежуточном классе получила оценку- отлично и прекрасное описание. МОЛОДЕЦ!
Фотография № 86233
Oksana (Оксана),поздравляю девочку с удачным дебютом и Dog403 photo aviableКлимушкус великолепным выступлением на моно, как всегда великолепен!!! Вот только почему его Коля выставлял, он с тобой лучше смотрится!
Наташа, спасибо за поздравления!

По поводу хендлера... это был своего рода "эксперимент"...не совсем удался...но будем работать дальше и двигаться вперед!
Quote от Dorisha (Дориша) (sourse):Вот только почему его Коля выставлял, он с тобой лучше смотрится!
Да :)
Мои поздравления детям-внукам! Очередные поздравления Dog403 photo aviableAquatoriya Kelvin Kilimandzharo (Акватория Келвин Килиманджаро) , его заводчику и владельцам !
Отдельный "респект" владельцу АГАТЫ КРИСТИ - отлично выглядел и отлично показывал собаку. Для первого раза все просто супер!
Спасибо Vovan (Вован) и всем присоединившимся за поздравления Климу и Агате.
А вот наше молодое поколение-
Серьезная девица Фаби с своей сестрой Dog40 photo aviableсобакой-улыбакой
Фотография № 86638
Фотография № 86637
Какое очарованье!
<< | | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | | >>
Total: 238 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.703 s, 1195 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.