National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (76/238)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Vovan (Вован), наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | | >>
Total: 238 pages
Ура!!! Ура!!! Наш сладкий сынка!!! Как я соскучилась!!! Olya (Оля), спасибо за фото!
Какой Хомуся хозяйственный оказывается!
"Активно пытается держаться за штанины" - вот разбойник, что придумал...
Надо деток в базу добавлять скорее.
ОБАЛДЕТЬ!! КАКОЙ МУЖИЧОК!!
Фотография № 88015
OLYA,SPASIBO OGROMNOE (ОЛЯ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ)!
olissi Поздравляем вас с таким чудесным ребенком! Почаще рассказывайте о нем и показывайте, как малыш растет.
Крестничек бровастенький, ушастенький, сыренький - соскучила-а-ась! Я помню - где-то в складочках должны быть глазищи хитрющие...
А я уже отправила метрику для добавления в базу!Надеюсь,скоро появится!
Ну что , братишка! Ты само совершенство, И мохнатость, и головастость, и красота неземная. А в глазах ум недюженный, наблюдательный. А огромный-то какой. Мы были гораздо меньше в этом возрасте. Живи, расти, хорошей и радуй нас своими успехами.
Получила на днях привет от дочи Долькиной Dog34 photo aviableБертика.
Вот какая барышня выросла...



Солидная такая девица, только ножнички очень хочется применить...
Quote от Dorisha (Дориша) (sourse):ножнички очень хочется применить...
Ой, хочется.....:)
Последние известия от Oli (Оли): сынка наш благополучно освоился в новом доме и уже активно гуляет
Фотография № 88187
Очень интересуется окружающим миром
Фотография № 88185
Топ, топ топает малыш
Фотография № 88188
Dog109 photo aviableОчень Важный Юный Джентельмен и Ochen' Schastlivaya mama (Очень Счастливая мама)
Фотография № 88184
Dog109 photo aviableОчень Старательный Юный Ньюф осваевает выставочные премудрости - первая стойка...
Фотография № 88186
Ну и как я вам?

А ещё наш сынка вместе со сменой места жительства решил сменить и домашнее имечко - он просто перестал отзываться на Хомку и выбрал себе более солидное и звучное имя - Тивьен!!!
Ты нам очень НРА! :)
Прошу прощения у всех
И низко кланяюсь пред вами,
Кого ввела в какой-то грех,
Кого обидела словами.
Кому я повод подала
О мне подумать с осужденьем,
Кого в соблазн тайком ввела
Своими видом иль движеньем.
Кому ответить не смогла
Взаимной дружбой иль любовью,
Кому в беде не помогла,
Чьи раны истекали кровью.
Прошу прощения у всех,
Кому помочь я не успела,
У тех, чей вызывала смех,
Когда была я неумелой.
Прошу прощенья и у вас,
Каменья кто в меня кидали,
Когда я падала не раз
И мне руки не подавали.
Прошу врагов меня простить,
Хоть вас врагами не считаю.
Я не хочу ни в чем вам мстить
И видеть в вас друзей мечтаю.
Прошу прощенья у Творца,
Что чад Его люблю я мало,
Прошу Небесного Отца,
Чтоб к ним любви мне больше дал Он!
Округлилась, похорошела....:)
На второй и на последней фотках ну такая манерная мадама...Красотулишна!!!
Oksana (Оксана),ты прямо телепат.Буквально час назад поодумалось"И чегой то Оксана ничего нового про своих не рассказывает? " А ты уже.
Спасибо!
Остальные ленятся.
Ах какая женщина! Какая женщина! Мне б такую!
Фотография № 88414
Собака,которая ходит сама по себе.Или возвращение из самоволки
Фотография № 88416
Девочки, спасибо большое!
SHura (Шура) Преклоняюсь перед "способностью комментировать"!
Мы - нерадивые престарелые бабушки - абсолютно потерялись во времени - а ведь вчера 05.03.2012 - нашим деткам 3 месяца - это же ой какая дата. Дублирую поздравлялочку здесь - мы ведь уже совсем большие и можем занять свое полноценное место в рядах остальных "Фанньюфов"
Поздравляю маленького сыночку, ой нет, сынищу ТивьенаDog109 photo aviableFann'yuf Tibul Jelannyiy dlya Ih Vyisochestva (Фанньюф Тибул Желанный для Их Высочества) и его мамуolissi
Поздравляю маленькую Терру Dog12 photo aviableFann'yuf Terra Inkognita (Фанньюф Терра Инкогнита) и ее маму Леру
ну и конечно же мою любимицу, мою лапочку Тинку-Ежатинку Dog126 photo aviableFann'yuf Tinkerbel' Skazochnaya Princessa (Фанньюф Тинкербель Сказочная Принцесса) с маленькой ДАТОЙ! Можем выставляться в "бебиках"
Желаю, желаю, ЖЕЛАЮ! Удачи во всем!
Особые поздравления Витечке,Dorisha (Дориша)-Natulechke (Натулечке), vic и Vovan (Вован), ну и меня - лапочку - хорошо бы не забыть...
Полностью присоединяюсь к Ol'ge (Ольге), вчера только к ночи опомнилась , что 05.03 и нашим замечательным деткам "Т"шечкам уже целых три месяца, а ведь совсем недавно помещались на ладошке(неужели такое было?)!!!
Желаю нашим славным пушистикам самого крепкого здоровья, расти очень красивыми , как можно больше радовать мам-пап, много весёлых и увлекательных прогулок и вкусненького побольше(но в меру)!!!
<< | | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | | >>
Total: 238 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 11 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.744 s, 1290 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.