National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (318/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | | >>
Total: 441 pages
Эка новость - бедрышки, картошка, пельмешки - пакетики из-под чая, ну те самые, для заварки использованные - поглощаются Dog96 photo aviableРыжей, вороются ото всюду... Кстати - лимон мы бы тоже слопали... Вкусно-не вкусно, потом разберемся - чего добру пропадать... ЕДА!!!!! :)))
Оля, для нас это редкость.... Потому и написала. Впечатлена была :)
Anya (Аня),когда Dog85 photo aviableДоча ложится,звука падающей сковородки не издаёт,случайно... .
Ань, может она ее заныкала на память о таком удачном дне?
Скорее всего загнала под кухню или диван.
Quote от Igor' Mihaylov (Игорь Михайлов) (sourse):Anya (Аня),когда Dog85 photo aviableДоча ложится,звука падающей сковородки не издаёт,случайно... .
Если сковородки умеют икать,то да, издаёт. Нашли мы её, под холодильник её забили :)
Dog107 photo aviableКнопушка, с Днюшечкой! Всего самого-самого и побольше:)!!! Братик Джейк и вся твоя Минская родня передает поцелуи!
Anya (Аня), а Кнопа случайно не икала вместе с Dog85 photo aviableДочей?
Olechka (Олечка), спасибо! А я помнила :) Просто уезжали с утра и я не успела, только вот вернулись. Поздравляю всю нашу славную компанию с последним месяцем детства!
А икалось, я думаю, всем :) Они, наверное, уже начали отмечать Кнопин ДР заранее :) Даже думала пойти поискать сковордку по участку - вдруг кто скрадывающей рысью незаметно проскользнул с ней в дверь мимо меня...
Ой, вот и славно! А то я уже испугалась, что сие действо прошло, да без Кнопушки:))) Тогда все нормально:))))
Хм..... без неё мало что обходится. Я бы сказала, что вообще ничего без неё не обходится. Прыгает через все спины да первая в руки, только Я, Я, Я!!! :))))
Помыла сегодня Dog261 photo aviableслона. Думаю, дай сфотаю.... а то забыли, наверное, про нас совсем.... До груминга руки не дошли, отвалились раньше, поэтому натурель мы :) Ну и стоек, понятное дело, тоже никаких. Тоже натурель.











Да, Ань, твой слон всем слонам слон!
А я думала, только у меня руки отваливаются, когда я помою своего Dog112 photo aviableмамонта)))) сразу стало как-то так легко и свободно от твоих признаний)))) И почему так тебе хорошо, когда другому плохо?????;))
Quote от LadyKranzPortos (sourse):И почему так тебе хорошо,
Мне хорошо втройне :) Это был третий слон за последние три дня. Потому и рукам хана.
А натуральный слон очень красив!
Стрелка расцвела и стала красавицей!
Да, и уже давно. И не только она. Мои девочки ленятся залить фотки, как всегда :(
Нам сейчас и показаться стыдно :))) лысая собачка становится :))))
То-то вы до этого так показывались, так показывались :)
Аня, ты по старой привычке моешь их два раза в месяц?:)))
Нет, "по показаниям" :) Вот ходила и принюхивалась неделю - КТО воняет больше? Поняла, что Доча, с неё и начала. А вот помнится, давным-давно, кое-кто среди прочих рекомендаций по уходу за щенком мне писал(а): мыть надо раз в три недели, лучше раз в две недели. И пугающее: вам самим же легче будет!
<< | | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
Статистика сайта
2.239 s, 1623 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.