National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (322/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | | >>
Total: 441 pages
ElenaSHura (Шура)ZarazaKajushapiternewfOl'ga Zalivako (Ольга Заливако)NewFortKaterina (Катерина) - спасибо!!!! Ol' (Оль), порошок вообще как-то не в тему был, у нас последнее увлечение - провода. Минус обогреватель на даче, 50-метровая катушка здесь, ну и вчера торшер мне выбил пробки, не заметила погрызенного провода, коротнуло. И грызёт-то прицельно только те провода, которые в данный момент не в сети, подключённые не трогает....
Кнопищщщу с Днём Рождения!!
Кнопа, с Днем рождения! Крепкого здоровья, расти сильной, умной, красивой и воспитанной! Приключений, впечатлений и вкусностей! Большого вам счастья и любви на долгие годы!
Кнопуля с днём рождения! Желаем тебе спокойствия и урановешенности. А твоей Mame (Маме) терпения и хм!:) спокойствия и мужества:)), долгих лет вместе. Annushka (Аннушка) целостности дому, крепости духу... Это я тебе как сапожник сапожнику...:)))
Olya (Оля), спасибо!
Quote от HundyarUlya (ХундярУля) (sourse):Это я тебе как сапожник сапожнику...:)))
Не, я бы предпочла как "художник-художнику" :) Только мы минималисты, а вы поклонники крупных форм :)
Ну вот.. теперь уже можно официально объявить и, соответственно, обязательно поздравить :)
LARA (ЛАРА)!!!!!!!!!!!!!
Dog261 photo aviableУГЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Вы сделали ЭТО!!!!!!!!!
Блистательная команда с фамилией Белкондер в прошедшие выходные успешно прошла аттестацию МЧС по классу А! Третья собака в нашей семье, успешно сдавшая такие серьёзные испытания!
Когда-то...... года 4 назад.... та же Колпакова принимала сдачу нормативов и у нас......Белка тогда аттестовалась по классу В (став, таким образом, первым ньюфом в Питере, получившим аттестацию данного уровня), Стрелка по А. Елена Евгеньевна (если правильно помню) потом подошла ко мне и уже неофициально выразила персональную благодарность за работу наших девочек, сказала много приятных слов, подарила журнал. И вот ещё одна Беличья Дочь поддержала честь семьи... если бы Колпаковой кто сказал, что за собака перед ней, она однозначно бы вспомнила нас..... и это были бы приятные воспоминания..... как и у меня о тех прекрасных и интересных днях... У меня не просто радость за эту победу Лары и Угли, у меня светлая грусть, вспоминания...но, главное, не нарушается связь времён, дети продолжают дело родителей....

Фотография № 189435

Фотография № 189407

Фотография № 189406

Фотография № 189255
Ларочка и Угля! Поздравляем! Какие вы молодцы!
Поздравляем Углю и ее хозяйку, ну и конечно заводчика , с таким успехом! Бравушки!
koraElena и все подписавшиеся, спасибо! Лара рассказывала про очень интересную реакцию Угли на выстрел (который в сухопутной части сдачи нормативов обязателен) Кто-то никак не реагирует, только голову слегка поворачивает (Белка), кто-то возбуждается и подпрыгивает (Стрелка), кто-то паникует. А Угля резко рвёт с поводка В СТОРОНУ выстрела - а что там случилось, почему без меня, не нужна ли помощь? Лара долго работала с этой проблемой :)
Поздравляем с аттестацией!!! Большое дело сделали! МОЛОДЦЫ!!!
Katyusha (Катюша), спасибо! "А всё начиналось на этих подмостках..." :))) Да уж.... не пойди я с Белкой к вам, дальше ничегошеньки бы и не было....
А я в связи со щенками хочу рассказать о Dog107 photo aviableКнопе. Она поражала меня ещё когда Dog103 photo aviableМирины детки тут жили. Я ведь поначалу, когда они гулять выходили, запирала Копу и Дочу в доме, боясь, что они начнут скакать и деток нечаянно зацепят. Стрелка-то уже была "в образе", мечтала о высшем и ни с кем не общалась. От щенков убегала, огрызаясь через плечо, когда те к ней лезли. Но постепенно я заметила, что в роли главного провокатора выступала Доча. Именно она пыталась играть с детьми, как со взрослыми, а Кнопа-то как раз была предельно аккуратна и нежна. И очень быстро наш расклад поменялся: когда дети выходили гулять, дома оставались Доча и Стрелка. А Мира и Кнопа пасли детей. Причём Кнопа была очень ответственна, лизала личики и попки, приносила детям игрушки. В общем, вела себя именно так, как должна себя вести ответственная мамаша. И вот теперь эти дети. История повторяется. Ровно так же аккуратна и бережна, так же нежно их вылизывает. Ну да ладно, в принципе, через такую игру в дочки-матери проходили все мои молодые собаки, начиная с той же Стрелки. Настораживает меня другое..... у Кнопы появилось пристрастие и, похоже, оно взаимно.... Из десяти щенков она выбрала голубую тихоню. И та Кнопу просто обожает, сама к ней ползёт. Если Кнопа лежит и кого-то вылизывает, к гадалке не ходи (нитку не смотри) - голубая. Вот и сегодня при всём богатстве выбора



другой альтернативы не сложилось....










Такое впечатление, что за моей спиной что-то происходит.... и это "что-то" никак в мои планы не укладывается....
Лучше бы эти высшие силы решили наши финансовые проблемы :)))))))) Тогда бы я пошла у них на поводу :))))
Высшие силы, в лице Кнопы, похоже решили так...
Девочка должна остаться жить с нами! Тем более буква у вас Б. Будет у вас Белка! Внучка Белка!
У меня уже есть Dog85 photo aviableодна такая внучка, хватит пока :)
Внуков много не бывает!... Желаю чтоб кошелек для внуков толстел!
А вот это правильно :) Только сначала кошелёк, потом внуки :)
<< | | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
Статистика сайта
2.487 s, 1798 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.